Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переплата,ведущая к вечности

Здравствуйте! Хочу спросить: почему так много желающих приобрести себе автомобиль,во главу угла ставят эту пресловутую БЕЗОПАСНОСТЬ? И готовы ПЛАТИТЬ,причем НЕМАЛО,за ремни с преднатягом,подушки и шторки,АБС и иные электронные системы? Ну,в конце концов,деньги ваши,и вы решаете,на что потратить свои "кровно заработанные".Но вот вопрос: а нужна ли вся эта,с позволения сказать,лабуда? Точнее,настанет ли тот "счастливый" момент,когда она понадобится? А еще точнее - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ к тому,что этот момент настанет? Отвечу по порядку,но в обратном порядке.НЕ ГОТОВЫ...поэтому ВРЯД ЛИ НАСТАНЕТ...следовательно,НЕ НУЖНА! И выходит,что вы ВЫБРАСЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! Вы так богаты?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Алексей Бушаев
Антон, читая Ваши темы, создаётся впечатление, что Вы сами себя успокаиваете, что машина Ваша без всех этих "приблуд".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Антон, читая Ваши темы, создаётся впечатление, что Вы сами себя успокаиваете, что машина Ваша без всех этих "приблуд".
СсылкаПожаловаться
А зачем мне себя "успокаивать"? Когда я брал УАЗ,денег ХВАТАЛО на "хороший" - в понимании многих - внедорожник.Только то,что "хорошо" для некоторых,для меня - хуже некуда.Я,конечно,никого не критикую,пускай ездят на том,что нравится,однако не собираюсь следовать чужому примеру.И уж тем более не принимаю безапелляционную критику в этом плане в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
А зачем мне себя "успокаивать"? Когда я брал УАЗ,денег ХВАТАЛО на "хороший" - в понимании многих - внедорожник.Только то,что "хорошо" для некоторых,для меня - хуже некуда.Я,конечно,никого не критикую,пускай ездят на том,что нравится,однако не собираюсь следовать чужому примеру.И уж тем более не принимаю безапелляционную критику в этом плане в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не смеши денег за уаз не хватит даже на нормальный седаньчик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,кроме как на автомобиль,НЕКУДА потратить наличные?! А на "нормальном седанЬчике" катайтесь САМИ.По лесам,полям,лугам.Что,жаль поцарапать,помять,поломать? Ну,так Ваша стезя - шоссе.А в грязь не лезьте.
СсылкаПожаловаться
А что,кроме как на автомобиль,НЕКУДА потратить наличные?! А на "нормальном седанЬчике" катайтесь САМИ.По лесам,полям,лугам.Что,жаль поцарапать,помять,поломать? Ну,так Ваша стезя - шоссе.А в грязь не лезьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мне луга поля леса ? Мне в Москве привычнее.
СсылкаПожаловаться
а зачем мне луга поля леса ? Мне в Москве привычнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я хоть и из Ленинграда,люблю ездить на Новгородчину,в деревню.И там или бросай автомобиль (если это не вездеход) и иди до дома пешком,через колеи,залитые водой,или...садись на УАЗик.Я выбрал ВТОРОЙ вариант.А проехать на "буханке" 350 километров для меня нетрудно.Не спеша,с остановками,да еще с кучей груза в машине.
СсылкаПожаловаться
А я хоть и из Ленинграда,люблю ездить на Новгородчину,в деревню.И там или бросай автомобиль (если это не вездеход) и иди до дома пешком,через колеи,залитые водой,или...садись на УАЗик.Я выбрал ВТОРОЙ вариант.А проехать на "буханке" 350 километров для меня нетрудно.Не спеша,с остановками,да еще с кучей груза в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по 35-градусной жаре, по пятничным пробкам на новгородчину выскребаться в толпе дачников каково? Ничего, нормально? Не печёт, не потеете?
Всё это не нужно, пока не коснёшься сам. Кто-то в аварии зубы об руль выбьет и задумается: а на фига мне была машина без подушки и преднатяга, когда вставные зубы стоят вдесятеро дороже этих приблуд?
Кто-то посмотрит на пожилого соседа, который по лютой жаре в своей "четвёрке" пытался на дачу в пятницу вырваться, а в понедельник его уже закапывают по причине сердечной недостаточности.
Это как страховка жилья, здоровья. Дай бог, чтоб она не понадобилась. Но если понадобилась - она даёт шанс не стать больным бомжом.
Доп. опции - они на то и "доп", чтоб каждый сам решил, насколько ему важны комфорт и здоровье.
Антон, вы всё чаще и чаще меня разочаровываете.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
А по 35-градусной жаре, по пятничным пробкам на новгородчину выскребаться в толпе дачников каково? Ничего, нормально? Не печёт, не потеете?
Всё это не нужно, пока не коснёшься сам. Кто-то в аварии зубы об руль выбьет и задумается: а на фига мне была машина без подушки и преднатяга, когда вставные зубы стоят вдесятеро дороже этих приблуд?
Кто-то посмотрит на пожилого соседа, который по лютой жаре в своей "четвёрке" пытался на дачу в пятницу вырваться, а в понедельник его уже закапывают по причине сердечной недостаточности.
Это как страховка жилья, здоровья. Дай бог, чтоб она не понадобилась. Но если понадобилась - она даёт шанс не стать больным бомжом.
Доп. опции - они на то и "доп", чтоб каждый сам решил, насколько ему важны комфорт и здоровье.
Антон, вы всё чаще и чаще меня разочаровываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ездил,знаю.Жив,как видите...Кстати,похолодало нынче.А мне ТЕПЛО и БЕЗ "печки".Мотор-то под боком!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на седанчик хватит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 512 000 руб.
UAZ Pickup
от 517 000 руб.
UAZ Hunter
от 358 000 руб.
СсылкаПожаловаться
от 512 000 руб.
UAZ Pickup
от 517 000 руб.
UAZ Hunter
от 358 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на НОРМАЛЬНЫЙ даже рядом не хватает
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
на НОРМАЛЬНЫЙ даже рядом не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно, вы же с детства меньше чем на лексусе не ездили, для вас и мерин б/у наверно западло.
СсылкаПожаловаться
ну понятно, вы же с детства меньше чем на лексусе не ездили, для вас и мерин б/у наверно западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с точки зрения нищебродства всё именно так и выглядит. мне например западло под машиной выходные проводить пусть это даже и МБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну с точки зрения нищебродства всё именно так и выглядит. мне например западло под машиной выходные проводить пусть это даже и МБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё смешалось, видите ли, здесь речь идёт не о проведении времени в выходные. И судя по Вашему пафосу у Вас не мазератти. Я думаю, ни к чему указывать другим у кого сколько денег, сравнение может быть не в Вашу пользу.Давайте спокойно обсудим необходимость дополнительных опций. Или вам ближе необходимость установки биде у раковины?))))
СсылкаПожаловаться
Всё смешалось, видите ли, здесь речь идёт не о проведении времени в выходные. И судя по Вашему пафосу у Вас не мазератти. Я думаю, ни к чему указывать другим у кого сколько денег, сравнение может быть не в Вашу пользу.Давайте спокойно обсудим необходимость дополнительных опций. Или вам ближе необходимость установки биде у раковины?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
биде кстати не нищеброды придумали. Очень хорошая вещь, советую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Догадываюсь)))) Просто джентльмен почему то сразу решил обозвать нищебродом, а я не склонен к категоричным оценкам
СсылкаПожаловаться
Догадываюсь)))) Просто джентльмен почему то сразу решил обозвать нищебродом, а я не склонен к категоричным оценкам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух ты, а может стоит научится читать внимательно?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве биде - это мужской аксессуар?
СсылкаПожаловаться
А разве биде - это мужской аксессуар?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не надо связываться с гламурной туснёй.Сегодня был в салоне УАЗ у Кировского завода,завтра поеду и возьму два патрика(дизеля)-себе и зятю.Согласен с Вами,то что надо.Правда мне кататься поближе-Приозерск,Ладога.Но в остальном цели совпадают.А буханка тоже имеется.,только кузовная.Очень помогает по дачно-сельским делам.Никакой паркетник близко не стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага ноги мыть и вообще с будуна мыться если до умывальника не дотягиваешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть по твоему за 500 тысяч можно купить нормальное новое авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет))) но нормальным можно считать разное авто, это раз. во вторых как у нас здесь бригадам возят в лес на уазиках солярку, запчасти и т.д. так и уазик вроде нормален для этих целей, после этого можно пересесть на крузак и съездить к примеру за грибами, я говорил о том что к примеру за 500 можно подобрать машину с большим комфортом чем уаз, смотря какие цели преследуешь при этом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как раз у Вас авто как у нищего.
СсылкаПожаловаться
Stiv
Вот как раз у Вас авто как у нищего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
купи себе машину чухонец, потом будешь о кого чего и как...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МБ....Май - БЭХ ))))))))))) ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

МБ....Май - БЭХ ))))))))))) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МБ это мерседес-бенц.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
МБ это мерседес-бенц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МБ это мерседес-бенц.

Типа ...Может БЫТЬ )))))))))))))))))) Владеешь такой тачкой MB ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
МБ это мерседес-бенц.

Типа ...Может БЫТЬ )))))))))))))))))) Владеешь такой тачкой MB ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы сейчас на тематическом авто форуме, а не на форуме школоты.
Когда-то была.
СсылкаПожаловаться
от 512 000 руб.
UAZ Pickup
от 517 000 руб.
UAZ Hunter
от 358 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Буханку" я купил за 150000.Кстати,подержанную,хотя признаЮ только б/у грузовики.Ну,так и приобретал ее с прицелом на загрузку по-полной.
СсылкаПожаловаться
"Буханку" я купил за 150000.Кстати,подержанную,хотя признаЮ только б/у грузовики.Ну,так и приобретал ее с прицелом на загрузку по-полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 150 я бы и сам прикупил за грибами кататься...
а вторую просто обыгую легковушку...
по городу хватит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую на примерах. Лет несколько назад, моей жене обзвонились все родственники и всё с одним вопросом - " у вас ничего не случилось? С мужем и детьми?" а было просто не далеко от нас проходит аутобан, и там случилась авария. Столкнулись дое дедок 85 лет на мерседесе который выехал не в ту сторону, и молодой мужик моего возраста с двумя детьми ( пол детеи, возраст, звет машины совпадали с моими, поэтому родичи и всполошились). Мужик со старшим сыном умерли на месте ДТП дочка по дороге в больницу, а у дедка перелом руки. Машины столкнулись в лобовую. А теперь думайте нужны ли эти прибамбасы или нет. Как медик могу много таких примеров порассказать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот вопрос: а нужна ли вся эта,с позволения сказать,лабуда?
Нужна, однозначно, если хотя бы одному человеку это спасет жизнь. В прошлом году, зимой, я ехала под Новый год к друзьям в Брянскую обл. И на узкой, трассе,( шел мокрый снег, дорога заледенела), мне на встречку вынесло "форд фиесту"(( Машина у них была просто неуправляемая. В доли секунды я успела вырулить на встречную полосу, и вернуться на свою полосу , только благодаря тому, что на моей машине полный привод, система курсовой устойчивости , хорошая зимняя резина ( как Вы выражаетесь - приблуда). В результате - спасенные жизни в этом форде - потому что при лобовом столкновении я бы их всех убила, т.к. моя машина в 2 раза тежелее). Если я была бы в тот момент на УАЗе - или лобовое столкновение на встречке , или бы мы оба были в отбойнике(((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен с автором
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно смешно марка ВОЛЬВО, которая во главу угла ставит эту псевдобезопасность Смешно, что кто то покупает, не хило переплачивая, за эту псевдобезопасность, в ущерб ремонтопригодности, цене, динамике машины ради безопасности при дтп )) Смешно, что все же не хватило ума им тогда выбирать сразу танк :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru