3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переплата,ведущая к вечности

Здравствуйте! Хочу спросить: почему так много желающих приобрести себе автомобиль,во главу угла ставят эту пресловутую БЕЗОПАСНОСТЬ? И готовы ПЛАТИТЬ,причем НЕМАЛО,за ремни с преднатягом,подушки и шторки,АБС и иные электронные системы? Ну,в конце концов,деньги ваши,и вы решаете,на что потратить свои "кровно заработанные".Но вот вопрос: а нужна ли вся эта,с позволения сказать,лабуда? Точнее,настанет ли тот "счастливый" момент,когда она понадобится? А еще точнее - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ к тому,что этот момент настанет? Отвечу по порядку,но в обратном порядке.НЕ ГОТОВЫ...поэтому ВРЯД ЛИ НАСТАНЕТ...следовательно,НЕ НУЖНА! И выходит,что вы ВЫБРАСЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! Вы так богаты?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Алексей Бушаев
Антон, читая Ваши темы, создаётся впечатление, что Вы сами себя успокаиваете, что машина Ваша без всех этих "приблуд".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Антон, читая Ваши темы, создаётся впечатление, что Вы сами себя успокаиваете, что машина Ваша без всех этих "приблуд".
СсылкаПожаловаться
А зачем мне себя "успокаивать"? Когда я брал УАЗ,денег ХВАТАЛО на "хороший" - в понимании многих - внедорожник.Только то,что "хорошо" для некоторых,для меня - хуже некуда.Я,конечно,никого не критикую,пускай ездят на том,что нравится,однако не собираюсь следовать чужому примеру.И уж тем более не принимаю безапелляционную критику в этом плане в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А зачем мне себя "успокаивать"? Когда я брал УАЗ,денег ХВАТАЛО на "хороший" - в понимании многих - внедорожник.Только то,что "хорошо" для некоторых,для меня - хуже некуда.Я,конечно,никого не критикую,пускай ездят на том,что нравится,однако не собираюсь следовать чужому примеру.И уж тем более не принимаю безапелляционную критику в этом плане в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не смеши денег за уаз не хватит даже на нормальный седаньчик.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
ой не смеши денег за уаз не хватит даже на нормальный седаньчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,кроме как на автомобиль,НЕКУДА потратить наличные?! А на "нормальном седанЬчике" катайтесь САМИ.По лесам,полям,лугам.Что,жаль поцарапать,помять,поломать? Ну,так Ваша стезя - шоссе.А в грязь не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,кроме как на автомобиль,НЕКУДА потратить наличные?! А на "нормальном седанЬчике" катайтесь САМИ.По лесам,полям,лугам.Что,жаль поцарапать,помять,поломать? Ну,так Ваша стезя - шоссе.А в грязь не лезьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мне луга поля леса ? Мне в Москве привычнее.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
а зачем мне луга поля леса ? Мне в Москве привычнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я хоть и из Ленинграда,люблю ездить на Новгородчину,в деревню.И там или бросай автомобиль (если это не вездеход) и иди до дома пешком,через колеи,залитые водой,или...садись на УАЗик.Я выбрал ВТОРОЙ вариант.А проехать на "буханке" 350 километров для меня нетрудно.Не спеша,с остановками,да еще с кучей груза в машине.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я хоть и из Ленинграда,люблю ездить на Новгородчину,в деревню.И там или бросай автомобиль (если это не вездеход) и иди до дома пешком,через колеи,залитые водой,или...садись на УАЗик.Я выбрал ВТОРОЙ вариант.А проехать на "буханке" 350 километров для меня нетрудно.Не спеша,с остановками,да еще с кучей груза в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по 35-градусной жаре, по пятничным пробкам на новгородчину выскребаться в толпе дачников каково? Ничего, нормально? Не печёт, не потеете?
Всё это не нужно, пока не коснёшься сам. Кто-то в аварии зубы об руль выбьет и задумается: а на фига мне была машина без подушки и преднатяга, когда вставные зубы стоят вдесятеро дороже этих приблуд?
Кто-то посмотрит на пожилого соседа, который по лютой жаре в своей "четвёрке" пытался на дачу в пятницу вырваться, а в понедельник его уже закапывают по причине сердечной недостаточности.
Это как страховка жилья, здоровья. Дай бог, чтоб она не понадобилась. Но если понадобилась - она даёт шанс не стать больным бомжом.
Доп. опции - они на то и "доп", чтоб каждый сам решил, насколько ему важны комфорт и здоровье.
Антон, вы всё чаще и чаще меня разочаровываете.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Check Engine
Check Engine
А по 35-градусной жаре, по пятничным пробкам на новгородчину выскребаться в толпе дачников каково? Ничего, нормально? Не печёт, не потеете?
Всё это не нужно, пока не коснёшься сам. Кто-то в аварии зубы об руль выбьет и задумается: а на фига мне была машина без подушки и преднатяга, когда вставные зубы стоят вдесятеро дороже этих приблуд?
Кто-то посмотрит на пожилого соседа, который по лютой жаре в своей "четвёрке" пытался на дачу в пятницу вырваться, а в понедельник его уже закапывают по причине сердечной недостаточности.
Это как страховка жилья, здоровья. Дай бог, чтоб она не понадобилась. Но если понадобилась - она даёт шанс не стать больным бомжом.
Доп. опции - они на то и "доп", чтоб каждый сам решил, насколько ему важны комфорт и здоровье.
Антон, вы всё чаще и чаще меня разочаровываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ездил,знаю.Жив,как видите...Кстати,похолодало нынче.А мне ТЕПЛО и БЕЗ "печки".Мотор-то под боком!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
ой не смеши денег за уаз не хватит даже на нормальный седаньчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


на седанчик хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
ой не смеши денег за уаз не хватит даже на нормальный седаньчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 512 000 руб.
UAZ Pickup
от 517 000 руб.
UAZ Hunter
от 358 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
от 512 000 руб.
UAZ Pickup
от 517 000 руб.
UAZ Hunter
от 358 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на НОРМАЛЬНЫЙ даже рядом не хватает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
на НОРМАЛЬНЫЙ даже рядом не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно, вы же с детства меньше чем на лексусе не ездили, для вас и мерин б/у наверно западло.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
ну понятно, вы же с детства меньше чем на лексусе не ездили, для вас и мерин б/у наверно западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с точки зрения нищебродства всё именно так и выглядит. мне например западло под машиной выходные проводить пусть это даже и МБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну с точки зрения нищебродства всё именно так и выглядит. мне например западло под машиной выходные проводить пусть это даже и МБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё смешалось, видите ли, здесь речь идёт не о проведении времени в выходные. И судя по Вашему пафосу у Вас не мазератти. Я думаю, ни к чему указывать другим у кого сколько денег, сравнение может быть не в Вашу пользу.Давайте спокойно обсудим необходимость дополнительных опций. Или вам ближе необходимость установки биде у раковины?))))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Всё смешалось, видите ли, здесь речь идёт не о проведении времени в выходные. И судя по Вашему пафосу у Вас не мазератти. Я думаю, ни к чему указывать другим у кого сколько денег, сравнение может быть не в Вашу пользу.Давайте спокойно обсудим необходимость дополнительных опций. Или вам ближе необходимость установки биде у раковины?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
биде кстати не нищеброды придумали. Очень хорошая вещь, советую
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
биде кстати не нищеброды придумали. Очень хорошая вещь, советую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Догадываюсь)))) Просто джентльмен почему то сразу решил обозвать нищебродом, а я не склонен к категоричным оценкам
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Догадываюсь)))) Просто джентльмен почему то сразу решил обозвать нищебродом, а я не склонен к категоричным оценкам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух ты, а может стоит научится читать внимательно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ух ты, а может стоит научится читать внимательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ух ты, а может стоит научится читать внимательно?

ну с точки зрения нищебродства всё именно так и выглядит. мне например западло под машиной выходные проводить пусть это даже и МБ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
биде кстати не нищеброды придумали. Очень хорошая вещь, советую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве биде - это мужской аксессуар?
СсылкаПожаловаться
Валера МарьюшкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве биде - это мужской аксессуар?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не надо связываться с гламурной туснёй.Сегодня был в салоне УАЗ у Кировского завода,завтра поеду и возьму два патрика(дизеля)-себе и зятю.Согласен с Вами,то что надо.Правда мне кататься поближе-Приозерск,Ладога.Но в остальном цели совпадают.А буханка тоже имеется.,только кузовная.Очень помогает по дачно-сельским делам.Никакой паркетник близко не стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария