14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переплата,ведущая к вечности

Здравствуйте! Хочу спросить: почему так много желающих приобрести себе автомобиль,во главу угла ставят эту пресловутую БЕЗОПАСНОСТЬ? И готовы ПЛАТИТЬ,причем НЕМАЛО,за ремни с преднатягом,подушки и шторки,АБС и иные электронные системы? Ну,в конце концов,деньги ваши,и вы решаете,на что потратить свои "кровно заработанные".Но вот вопрос: а нужна ли вся эта,с позволения сказать,лабуда? Точнее,настанет ли тот "счастливый" момент,когда она понадобится? А еще точнее - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ к тому,что этот момент настанет? Отвечу по порядку,но в обратном порядке.НЕ ГОТОВЫ...поэтому ВРЯД ЛИ НАСТАНЕТ...следовательно,НЕ НУЖНА! И выходит,что вы ВЫБРАСЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! Вы так богаты?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
14567891014
Konstantin MirzayanovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кому быть повешену - тот не утонет.На всё воля божья.

В иномарках -подушки безопасности, а в русском автопроме -иконки....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Konstantin Mirzayanov
Konstantin Mirzayanov
Кому быть повешену - тот не утонет.На всё воля божья.

В иномарках -подушки безопасности, а в русском автопроме -иконки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что меня раздражает - "иконостасы" за лобовым стеклом и крестики,висящие на салонных зеркалах!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот что меня раздражает - "иконостасы" за лобовым стеклом и крестики,висящие на салонных зеркалах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего зятя отец священослужитель, и уж естественно в его машинах и крестики и иконостасы.И ничего,знаете ли, не мешают.Водит парнишка отлично, с ним не страшно ездить.А вас если раздражают - не вешайте и всё.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Заноза
Заноза
У моего зятя отец священослужитель, и уж естественно в его машинах и крестики и иконостасы.И ничего,знаете ли, не мешают.Водит парнишка отлично, с ним не страшно ездить.А вас если раздражают - не вешайте и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на панельке приклеяны три иконки.Как тока купил машину,мать их сразу же купила и приклеела на панель...Меня это не раздражает ни капельки...на шее ношу крест так как крещёный.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сашок
Сашок
У меня на панельке приклеяны три иконки.Как тока купил машину,мать их сразу же купила и приклеела на панель...Меня это не раздражает ни капельки...на шее ношу крест так как крещёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже крест ношу и мои мальчишки с крестиками ходят и ни разу не слышала,чтобы им мешали.У меня папа иконы в машине не держит,но и нас не осуждает,вот так.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Заноза
Заноза
Я тоже крест ношу и мои мальчишки с крестиками ходят и ни разу не слышала,чтобы им мешали.У меня папа иконы в машине не держит,но и нас не осуждает,вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это символ веры.У нас вот в Ханты-Мансийском округе местами по дороге стоят большие такие кресты с надписями"Спаси и сохрани"....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сашок
Сашок
Это символ веры.У нас вот в Ханты-Мансийском округе местами по дороге стоят большие такие кресты с надписями"Спаси и сохрани"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю,что Вера - это слишком ИНТИМНЫЙ аспект жизни.И ни в коем случае не должен выставляться на всеобщее обозрение.Веришь - верь,не веришь - не верь,но так,чтобы об этом не знали другие.А то получается нечто вроде бахвальства:"...вот,мол,я какой "крутой" - меня сам Бог в дороге хранит!".Это я об иконах в автО.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что Вера - это слишком ИНТИМНЫЙ аспект жизни.И ни в коем случае не должен выставляться на всеобщее обозрение.Веришь - верь,не веришь - не верь,но так,чтобы об этом не знали другие.А то получается нечто вроде бахвальства:"...вот,мол,я какой "крутой" - меня сам Бог в дороге хранит!".Это я об иконах в автО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы сказал что это скорее значит -"С богом!!!"....нежели то что Вы сказали....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сашок
Сашок
У меня на панельке приклеяны три иконки.Как тока купил машину,мать их сразу же купила и приклеела на панель...Меня это не раздражает ни капельки...на шее ношу крест так как крещёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышал,что Николай Угодник - покровитель шоферов.Вопрос первый: каким образом он им стал,ежели во времена,когда он жил,об АВТОМОБИЛЯХ даже не слыхали? И второй: если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избрали хранителем тех,кто управляет автомобилем,то каким образом его об этом поставили в известность? Ну,дабы ХРАНИЛ... Господи,прости меня за кощунство и святотатство!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я слышал,что Николай Угодник - покровитель шоферов.Вопрос первый: каким образом он им стал,ежели во времена,когда он жил,об АВТОМОБИЛЯХ даже не слыхали? И второй: если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избрали хранителем тех,кто управляет автомобилем,то каким образом его об этом поставили в известность? Ну,дабы ХРАНИЛ... Господи,прости меня за кощунство и святотатство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбирают те кто служит церкви-ихнюю систему я не знаю.К чему Вы написали вторую половину вашего сообщения?Достаточно было сообщить что Вы просто атеист....В силу своего возраста я не фанатично верю,но чуток верю(каламбур конечно получился).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сашок
Сашок
Выбирают те кто служит церкви-ихнюю систему я не знаю.К чему Вы написали вторую половину вашего сообщения?Достаточно было сообщить что Вы просто атеист....В силу своего возраста я не фанатично верю,но чуток верю(каламбур конечно получился).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - НЕ атеист.Однако я считаю Церковь - в том виде,как она присутствует в России сейчас - ИНСТИТУТОМ,таким же,как многие другие.Со своей иерархией,структурой,законами.Все это,на мой взгляд,ПРОТИВОРЕЧИТ темпостулатам,которые я могу найти,читая Священное Писание.Поэтому я ДИСТАНЦИРУЮ себя от Церкви.Я некрещен,в Храм не хожу,Обрядов не соблюдаю.Однако с УВАЖЕНИЕМ отношусь к тому,что остальные имеют СВОЙ взгляд на Веру.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я уже полтора года на УАЗе, а руки не испачкала ни разу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
И был у меня уаз, и жига, и на круизёре доводилось. Могу сказать одно, да конечно можно обойтись и без дополнительных систем безопасности и управления автомобилем, да и сам предпочитаю механическую коробку. Но как они экономят нервы и деньги. Конечно надо соотносить полезность многого, но если есть лишние деньги, то можно себе позволить лишнюю приблуду, если нет можно обойтись. Говорить о том, что они абсолютно не нужны или обязательно нужны нельзя, это личное дело каждого.(Хотя я думаю, что много электроники приводит к более частым поломкам, хотя полное отсутствие увеличивает риск аварии)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
И был у меня уаз, и жига, и на круизёре доводилось. Могу сказать одно, да конечно можно обойтись и без дополнительных систем безопасности и управления автомобилем, да и сам предпочитаю механическую коробку. Но как они экономят нервы и деньги. Конечно надо соотносить полезность многого, но если есть лишние деньги, то можно себе позволить лишнюю приблуду, если нет можно обойтись. Говорить о том, что они абсолютно не нужны или обязательно нужны нельзя, это личное дело каждого.(Хотя я думаю, что много электроники приводит к более частым поломкам, хотя полное отсутствие увеличивает риск аварии)
СсылкаПожаловаться
Согласитесь,потерять в ДТП УАЗ гораздо МЕНЕЕ обременительно для кошелька,чем потерять Гелендваген.Это первое.А второе - "лишних денег" НЕ БЫВАЕТ!!! Бывают СВОБОДНЫЕ средства.Так вот,я НАЙДУ способ их потратить с гораздо бОльшей пользой,чем на приобретение навороченной "тачки",и получу от этого гораздо бОльшее удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Согласитесь,потерять в ДТП УАЗ гораздо МЕНЕЕ обременительно для кошелька,чем потерять Гелендваген.Это первое.А второе - "лишних денег" НЕ БЫВАЕТ!!! Бывают СВОБОДНЫЕ средства.Так вот,я НАЙДУ способ их потратить с гораздо бОльшей пользой,чем на приобретение навороченной "тачки",и получу от этого гораздо бОльшее удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В геленвагене и в дтп реже попадают)))) Но если уж были деньги на етот ваген, то наверняка нашлись и на каску, поэтому потеря скорее всего не такая уж будет, а каску на уазик вопрос купили или нет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
В геленвагене и в дтп реже попадают)))) Но если уж были деньги на етот ваген, то наверняка нашлись и на каску, поэтому потеря скорее всего не такая уж будет, а каску на уазик вопрос купили или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ПРОТИВНИК хождения по СК.Правда,не доводилось лично этим заниматься.Какой смысл терять недели,а то и месяцы в надежде,что ХОТЬ ЧТО-ТО дадут,если можно ЗА СВОИ отремонтировать автО за день-два?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я вообще ПРОТИВНИК хождения по СК.Правда,не доводилось лично этим заниматься.Какой смысл терять недели,а то и месяцы в надежде,что ХОТЬ ЧТО-ТО дадут,если можно ЗА СВОИ отремонтировать автО за день-два?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чужой брабус?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А чужой брабус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня ДСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А у меня ДСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А у меня ДСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дсаго хватит на ремонт брабуса , я думаю навряди
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария