29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переплата,ведущая к вечности

Здравствуйте! Хочу спросить: почему так много желающих приобрести себе автомобиль,во главу угла ставят эту пресловутую БЕЗОПАСНОСТЬ? И готовы ПЛАТИТЬ,причем НЕМАЛО,за ремни с преднатягом,подушки и шторки,АБС и иные электронные системы? Ну,в конце концов,деньги ваши,и вы решаете,на что потратить свои "кровно заработанные".Но вот вопрос: а нужна ли вся эта,с позволения сказать,лабуда? Точнее,настанет ли тот "счастливый" момент,когда она понадобится? А еще точнее - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ к тому,что этот момент настанет? Отвечу по порядку,но в обратном порядке.НЕ ГОТОВЫ...поэтому ВРЯД ЛИ НАСТАНЕТ...следовательно,НЕ НУЖНА! И выходит,что вы ВЫБРАСЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! Вы так богаты?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Антонина КотельниковаВ ответ на Индиго
Индиго
....Уаз это не авто а подобие, вот в чём суть ! По чесноку если ! !
СсылкаПожаловаться
А я уже полтора года езжу. Одну "Сузуку" уже разбила УАЗом. УАзу хоть-бы что.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я уже полтора года езжу. Одну "Сузуку" уже разбила УАЗом. УАзу хоть-бы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну "Сузуку" уже разбила УАЗом. УАзу хоть-бы что.
Нашли чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Одну "Сузуку" уже разбила УАЗом. УАзу хоть-бы что.
Нашли чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не "гордость".Это - ПОКАЗАТЕЛЬ.Того,что "против лома нет приема".
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это не "гордость".Это - ПОКАЗАТЕЛЬ.Того,что "против лома нет приема".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не показатель - это диагноз. В сообщении ниже http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Антонина написала что виновата была она, ее УАЗ занесло на трассе и она своим сараем повредила Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это не показатель - это диагноз. В сообщении ниже http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Антонина написала что виновата была она, ее УАЗ занесло на трассе и она своим сараем повредила Ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае важно не то,кто виноват,а то,что сидевший за рулем "японца",надеюсь,ПОНЯЛ,кто на дороге король,а кто - шут.Я сочувствую ему: ходить по СК (сам не ходил,но слышал и читал) - "удовольствие" еще то! Ну,а ДСАГО гарантирует,что виновному в столкновении будет СПОКОЙНО на душе.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В данном случае важно не то,кто виноват,а то,что сидевший за рулем "японца",надеюсь,ПОНЯЛ,кто на дороге король,а кто - шут.Я сочувствую ему: ходить по СК (сам не ходил,но слышал и читал) - "удовольствие" еще то! Ну,а ДСАГО гарантирует,что виновному в столкновении будет СПОКОЙНО на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. вы считаете себя королем на дороге, а все остальные шуты? Вопросов больше нет. Чтоб вам такой же король попался только на Камазе например.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это не показатель - это диагноз. В сообщении ниже http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Антонина написала что виновата была она, ее УАЗ занесло на трассе и она своим сараем повредила Ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сузуки", но хозяйке оплатят по ОСАГО, тем более у меня расшиеннное - ДОСАГО
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я уже полтора года езжу. Одну "Сузуку" уже разбила УАЗом. УАзу хоть-бы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На КрАЗе ездить не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Берёте статистику несчастных случаев с водителями и, если Вы заботитесь о безопасности движения вообще, а не только о личной, с их дорожными контрагентами. В предположении о распределении Пуассона (можно поспорить) модели случайной величины "увечье/гибель" для обеих категорий определяете его характеристики (носитель, математическое ожидание). Делите интеграл по понравившемуся Вам интервалу оси абсцисс плотности распределения на объём затраченных на безопасность средств и получаете оценку эффективности вложения. У Вас нет статистики? Тогда и обсуждение беспредметно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Спорный вопрос, однако. Вспомнилось неофициальное название первых фотоаппаратов с автонастройками. А еще кто-нибудь помнит? И почему" профессиональные", без них.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Спорный вопрос, однако. Вспомнилось неофициальное название первых фотоаппаратов с автонастройками. А еще кто-нибудь помнит? И почему" профессиональные", без них.
СсылкаПожаловаться
Вилия-авто до сих пор хранится в кейсе,не каюсь что лежит,а насчет профи,я насос центрую на глаз,выигрываю по времени с прибором,по качеству проигрываю микроны
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Сергей! Профи без автонастройки - это именно для ПРОФИ, а не для юзероф. Авто - усредненное, но не художественное. Я на 07i езжу там где не ездят и не ходят владельцы иномарок. И не раз вытаскивал их поближе к цивилизации
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сергей! Профи без автонастройки - это именно для ПРОФИ, а не для юзероф. Авто - усредненное, но не художественное. Я на 07i езжу там где не ездят и не ходят владельцы иномарок. И не раз вытаскивал их поближе к цивилизации
СсылкаПожаловаться
Привет, Александр. В точку!!! Купив авто с наворотами, многие начинают считать себя " профи" - и от них не спасает ничто, кроме профессионализма. Вспомни хотя бы ролик" Креста", выложенный на форум с комментарием ( повторять его не буду, забанят).
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Александр. В точку!!! Купив авто с наворотами, многие начинают считать себя " профи" - и от них не спасает ничто, кроме профессионализма. Вспомни хотя бы ролик" Креста", выложенный на форум с комментарием ( повторять его не буду, забанят).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ответ на твой коммент, Прямо под тобой. Обвешался человек приблудами и считает. что он у Бога за пазухой. А о том, что не все авто для данного расклада и потребностей - моск не включает
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сергей! Профи без автонастройки - это именно для ПРОФИ, а не для юзероф. Авто - усредненное, но не художественное. Я на 07i езжу там где не ездят и не ходят владельцы иномарок. И не раз вытаскивал их поближе к цивилизации
СсылкаПожаловаться
Сергей! Профи без автонастройки - это именно для ПРОФИ, а не для юзероф. Авто - усредненное, но не художественное. Я на 07i езжу там где не ездят и не ходят владельцы иномарок. И не раз вытаскивал их поближе к цивилизации

Тады...ик, ик,..Наливай !!!Комфорт, проходимость, престиж - ЭТО ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
У меня вот так повеось : Я всю жизнь езжу на бу бизнесклассе и не заморачиваюсь особо о безопасности. Хватает того что там есть по умолчанию : Фронтальные подушки авс срс и вся эта лабудень с ремнями и пассивной безопасностью расчитанной лучшими мировыми конструкторами.
К продукциям нашего автопрома или китайского близко не приблежаюсь, не дай бог взорвуться эти дрова.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
У меня вот так повеось : Я всю жизнь езжу на бу бизнесклассе и не заморачиваюсь особо о безопасности. Хватает того что там есть по умолчанию : Фронтальные подушки авс срс и вся эта лабудень с ремнями и пассивной безопасностью расчитанной лучшими мировыми конструкторами.
К продукциям нашего автопрома или китайского близко не приблежаюсь, не дай бог взорвуться эти дрова.
СсылкаПожаловаться
Мне БЕЗРАЗЛИЧНО,кто кого считает "лучшими мировыми конструкторами"! Я надеюсь только на СЕБЯ любимого.А не на какого-нибудь Ганса,Джеймса или Тояму Токанаву,о которых ГОВОРЯТ,что они - "лучшие"...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мне БЕЗРАЗЛИЧНО,кто кого считает "лучшими мировыми конструкторами"! Я надеюсь только на СЕБЯ любимого.А не на какого-нибудь Ганса,Джеймса или Тояму Токанаву,о которых ГОВОРЯТ,что они - "лучшие"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. ты точно будешь всю жизнь на уазике грязь месить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
да. ты точно будешь всю жизнь на уазике грязь месить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут точно, Антоша не прав, Если в новом уазике отвалятся в лесу зимой пара болтов из сыромятины, а там до трассы километров 40 топать, в мороз за 40, так поневоле подумаешь об этих гадах иностранцах, которые не очень ломаются, хотя и не заводятся зимой в мороз, зато завелся, поехал, не глуши доедешь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
да. ты точно будешь всю жизнь на уазике грязь месить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязь - не сало,высохла - отстала...Это такая народная мудрость.Вижу,это слово вызывает у Вас (как и у многих) чистый НЕГАТИВ,верно? Эх,что же Вы станете делать,ежели - не дай Бог - окажетесь в таких условиях,когда не будет воды и мыла,зубной пасты и щетки,гигиенических салфеток для рук и прокладок для...не Вас,конечно,а для Вашей подруги? Когда случится питаться продуктами подозрительного происхождения и с непонятным сроком годности? То есть,жить при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ "преимуществ цивилизации"? Я-то буду ЖИТЬ,и,поверьте,НЕПЛОХО.А вот Вы ВЫЖИВЕТЕ ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария