29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

В советские времена вещи были ценны - каждая тряпочка передавалась от бабушки к внучке, а каждая отвёртка от отца - сыну. А нынче всего завались, всё одноразовое, китайское, штампованное. Старые люди никак не привыкнут. Матушка моя разоралась сейчас на меня, почему на кухне 3 полотенца. Я из хлебопечки вынимала кекс и чистое достала. А потом на крючок его. А она уже повесила туда своё льняное, чуть не бабушкино 19 века, всё истертое. И давай на меня ругаться, что я в ванне и везде вешаю слишком много полотенец и слишком часто их стираю. Не понимает, что у так лучше - стиралка-автомат, чего не стирать-то. Полотенца расходник, а для неё ценность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Один мой очень близкий человек, всегда говорит, что богатые потому и богатые, что на всём экономят..Не могу сказать, что он большой жмот, но деньги всегда считает..У него деньги зарабатывают деньги и он нажил очень приличное состояние..Даже мне не под силу его разорить)) Ну а я, как и все женщины, просто обожаю всё новое и красивое, и не могу себе в этом отказать..Мебель у нас на кухне натуральный дуб, плитка под малахит, занавески зелень с золотом, посуда с бабочками, полотенца натуральные, в цвет и тон..Всё, как я люблю..Ну сколько её той жизни? Надо успеть себя порадовать..))
СсылкаПожаловаться
А 12 стульев из дворца есть ? И унитаз золотой наверное ? Чегож плитка то под малохит , надо заменить на натуральный мрамор )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А 12 стульев из дворца есть ? И унитаз золотой наверное ? Чегож плитка то под малохит , надо заменить на натуральный мрамор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть только шесть..На мрамор не разрешают, говорят что надо экономить..)) Унитаз белый, совсем белый, с чёрным и серебром..Это важно, у нас же две кошки и дверь в эту комнату до конца никогда не закрывается..Вооот..)) А как у Вас?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть только шесть..На мрамор не разрешают, говорят что надо экономить..)) Унитаз белый, совсем белый, с чёрным и серебром..Это важно, у нас же две кошки и дверь в эту комнату до конца никогда не закрывается..Вооот..)) А как у Вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть 4 табуретки от деда , ночной горшок металлический , плитка только газовая ,
на обои тратиться не стал , оклеил газетами , а вот посуда без бабочек . Правда когда долго не мою на ней мухи появляются .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня есть 4 табуретки от деда , ночной горшок металлический , плитка только газовая ,
на обои тратиться не стал , оклеил газетами , а вот посуда без бабочек . Правда когда долго не мою на ней мухи появляются .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нынче совершенно в тренде..Видела портьеры, с газетным рисунком, смотрится очень стильно..)) Могу только по доброму позавидовать мне даже ни горшка, ни табуретки от бабушки не досталось..Только брошка с эмалью и серебряный подсвечник, но я и им ужасно рада..)) Как это трогательно, что Вы подкармливаете мух, я всегда чувствовала, что Вы добрейшей души человек..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы нынче совершенно в тренде..Видела портьеры, с газетным рисунком, смотрится очень стильно..)) Могу только по доброму позавидовать мне даже ни горшка, ни табуретки от бабушки не досталось..Только брошка с эмалью и серебряный подсвечник, но я и им ужасно рада..)) Как это трогательно, что Вы подкармливаете мух, я всегда чувствовала, что Вы добрейшей души человек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу сказать мне скромность не позволила , я еще тараканов и мышей подкармливаю , а на стенах плесень выращиваю . Говорят из неё пеницилин можно делать )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сразу сказать мне скромность не позволила , я еще тараканов и мышей подкармливаю , а на стенах плесень выращиваю . Говорят из неё пеницилин можно делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вами страшно горжусь, Берёзкин, особенно как подумаю, что Ваш пенициллин когда-нибудь спасёт чью-то жизнь, Вы просто мой герой..)) А я лесных пчёл в винограде развожу, у нас весь фасад дома увит виноградом..Особенно после того, как услышала передачу по радио, что если умрут все пчёлы, то через три года погибнет всё человечество..Чувствую сейчас себя очень полезной..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я Вами страшно горжусь, Берёзкин, особенно как подумаю, что Ваш пенициллин когда-нибудь спасёт чью-то жизнь, Вы просто мой герой..)) А я лесных пчёл в винограде развожу, у нас весь фасад дома увит виноградом..Особенно после того, как услышала передачу по радио, что если умрут все пчёлы, то через три года погибнет всё человечество..Чувствую сейчас себя очень полезной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у моего дома только лопухи растут и в них какая то мошкара живёт (((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у моего дома только лопухи растут и в них какая то мошкара живёт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду в другой раз в Питере, обязательно привезу виноград Вам на рассаду, постараюсь прямо с пчёлами..)) А Вы проследите пожалуйста, Берёзкин, чтобы Пигулёвский ёжика не уморил, его же любить надо и заботиться..Это важно.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сразу сказать мне скромность не позволила , я еще тараканов и мышей подкармливаю , а на стенах плесень выращиваю . Говорят из неё пеницилин можно делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врун, болтун и говорун. Уж у твоих-то девчёнок дом и дача вылизаны.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Врун, болтун и говорун. Уж у твоих-то девчёнок дом и дача вылизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща выезжаю на дачу , проверю )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это же ужас ужасный, Вам непременно надо лечиться и срочно, у Вас сейчас определённо идёт обострение, это по все форумам уже видно, а дальше может быть только хуже..))) Берегите себя, милая..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лера, Вы мной больны, не им, а именно мной, так сказал один наш общий знакомый, похоже что он прав, как всегда..)) За кем же Вы будете бегать, когда мы уедем в отпуск?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лера, это Вам на память из моего деревенского дома, с обоями в цветочек..)) Не скучайте..


СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет у меня ни папы ни мамы , сирота я (((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нет у меня ни папы ни мамы , сирота я (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БОже, сразу захотелось обнять и прижать к груди..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня есть 4 табуретки от деда , ночной горшок металлический , плитка только газовая ,
на обои тратиться не стал , оклеил газетами , а вот посуда без бабочек . Правда когда долго не мою на ней мухи появляются .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария