24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

В советские времена вещи были ценны - каждая тряпочка передавалась от бабушки к внучке, а каждая отвёртка от отца - сыну. А нынче всего завались, всё одноразовое, китайское, штампованное. Старые люди никак не привыкнут. Матушка моя разоралась сейчас на меня, почему на кухне 3 полотенца. Я из хлебопечки вынимала кекс и чистое достала. А потом на крючок его. А она уже повесила туда своё льняное, чуть не бабушкино 19 века, всё истертое. И давай на меня ругаться, что я в ванне и везде вешаю слишком много полотенец и слишком часто их стираю. Не понимает, что у так лучше - стиралка-автомат, чего не стирать-то. Полотенца расходник, а для неё ценность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
****В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Заметно,что с "тех пор" ваш словарный запас так же и остался на том же уровне.
Поэтому вас и уволили, без содержания))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да-да.
идите собирайте вишню на даче,(она жеиу вас под боком,если вы проживаете в Центре Еревана)при этом напеките блинов ,при этом не забудьте искупаться в бассеине,при этом не пропутите треннировку в секции УШу или Йёги,не расслабляясь,пробегая утром несколько километров,при этом не забудьте ублажить своего мужа в секасном плане,как только он спуститься с гор и так далее и тому подобное.
И всё это -Не отрываясь от выхода в интернет на пяти или восьми форумах ..одновременно сутками напролёт)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О, этот товарищ давно на нашем форуме и все про всех знает))) Вот и нам с Мюмей вчера глаза открыл . Так что, записывайте , для потомков пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
У каждой хозяйки свои представления о должном и не должном. Я уж молчу про то до какой степени меня бесит моя дочь на кухне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я заметила, что каждого что-то бесит - меня жутко бесит дочь во всех своих проявлениях, матушку бешу я - то, что руки редко мою, или часто полотенца меняю. Вована бесит матушка, то что по утрам варит овсяную кашку и всегда полкастрюльки надо после неё в помойку вычищать и мыть. Мы все друг-друга бесим и часто это прорывается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да. Я мечтаю об этом. Но когда это случается у меня не срабатывает чувство долга. При народе я хлопочу о чистоте, а в одиночестве ленюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что то вы отстали от Российской действительности.
Льяное полотенце не одевают на себя,тем более -не надевают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Представляю,как вы в настоящее время кусаете логти,осознавая,что вывезенные вами из России Антикварные вещи были вами использованны как половые тряпки и уже давно сгнили в том месте-куда вы их выкинули после использования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И я ненавижу вещи. Накапливаются, а выкинуть жаль.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
В общем-то тема не об этом, а о том, что вещи обесценились. Раньше всё делалось в ручную и на века, а нынешняя молодёжь ничего не ценит, т.к. всё одноразовое (в т.ч. и техника).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария