14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

В советские времена вещи были ценны - каждая тряпочка передавалась от бабушки к внучке, а каждая отвёртка от отца - сыну. А нынче всего завались, всё одноразовое, китайское, штампованное. Старые люди никак не привыкнут. Матушка моя разоралась сейчас на меня, почему на кухне 3 полотенца. Я из хлебопечки вынимала кекс и чистое достала. А потом на крючок его. А она уже повесила туда своё льняное, чуть не бабушкино 19 века, всё истертое. И давай на меня ругаться, что я в ванне и везде вешаю слишком много полотенец и слишком часто их стираю. Не понимает, что у так лучше - стиралка-автомат, чего не стирать-то. Полотенца расходник, а для неё ценность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Игорь БерёзкинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И на лампочке штопают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И презики стирают и штопают .
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И презики стирают и штопают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ответ тот же, что и на картинке выше)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Меня убивает, когда вроде не бедные люди, а живут как буд-то Ещё будут жить не одну жизнь, Всё копят и копят, нормальных вещей себе не купят, никогда не отдыхали нигде за всю жизнь...Это какая-то бедность души или голодное детство, не знаю даже.Никогда ничего ни за кем не донашивала и сейчас ни за что не надену вещь после кого-то...так что видимо и правда Всё с детства.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Меня убивает, когда вроде не бедные люди, а живут как буд-то Ещё будут жить не одну жизнь, Всё копят и копят, нормальных вещей себе не купят, никогда не отдыхали нигде за всю жизнь...Это какая-то бедность души или голодное детство, не знаю даже.Никогда ничего ни за кем не донашивала и сейчас ни за что не надену вещь после кого-то...так что видимо и правда Всё с детства.
СсылкаПожаловаться
Что и в столовой никогда не за кем ничего не доедала ? Надо тебя к Тоне на воспитание )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что и в столовой никогда не за кем ничего не доедала ? Надо тебя к Тоне на воспитание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Доктор, я такая толстая, а Всё потому что дома за всеми доедаю...за мужем, за детьми.
-Так вы свинью заведите.
-И что, за ней тоже доедать? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
-Доктор, я такая толстая, а Всё потому что дома за всеми доедаю...за мужем, за детьми.
-Так вы свинью заведите.
-И что, за ней тоже доедать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ушла от прямого ответа ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
))) Ушла от прямого ответа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не приходилось доедать ...но как говорят, от сумы, да от тюрьмы...не зарекайся (ттт))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Меня убивает, когда вроде не бедные люди, а живут как буд-то Ещё будут жить не одну жизнь, Всё копят и копят, нормальных вещей себе не купят, никогда не отдыхали нигде за всю жизнь...Это какая-то бедность души или голодное детство, не знаю даже.Никогда ничего ни за кем не донашивала и сейчас ни за что не надену вещь после кого-то...так что видимо и правда Всё с детства.
СсылкаПожаловаться
Экономные люди молодцы, они берегут экологию, не тратят даром ресурсы, не засоряют землю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экономные люди молодцы, они берегут экологию, не тратят даром ресурсы, не засоряют землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сходят в туалет, съедят это и счастливы....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экономные люди молодцы, они берегут экологию, не тратят даром ресурсы, не засоряют землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, вот ты сейчас сама себе противоречишь- ежедневная стирка полотенец -это разве экономия ресурсов? и не загаживание земли? И не забывай- раньше хорошее стоило денег, которого у 70% населения не было, поэтому по рукам за каждую разбитую чашку получали, видимо я до сих пор не люблю посуду покупать красивую, полюбуюсь в магазине и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вода! При чем в наше время её расходуется гораздо больше, раньше зальешь машинку и пока всё не перестираешь, воду не сливаешь, потом ванну для полоскания, сейчас вода подается постоянно по мере загрязнения сливается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот от Вас такой глупости я не ожидала!!!Если не в курсе вода в дома идет из артезианских скважин пресная очищенная, а на выходе в моря грязь течет, которую Вы точно пить не будете(((
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я дворники уже не снимаю, что бы не спёрли - конечно же...
но замечаю порой, что ближний свет выключаю, когда стою в пробке или когда он не нужен - чтоб "разгрузить" генератор и не "мучать" АКБ...)))
тяжёлое наследие позднего совка...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я дворники уже не снимаю, что бы не спёрли - конечно же...
но замечаю порой, что ближний свет выключаю, когда стою в пробке или когда он не нужен - чтоб "разгрузить" генератор и не "мучать" АКБ...)))
тяжёлое наследие позднего совка...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже бывают разные экономные заскоки. Типа выключения кондёра и открывания окна.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже бывают разные экономные заскоки. Типа выключения кондёра и открывания окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще не люблю кондиционер, мне больше нравится кабриолет..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я вообще не люблю кондиционер, мне больше нравится кабриолет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разные погоды бывают. У нас кабриолет как-то не нужен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария