3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

В советские времена вещи были ценны - каждая тряпочка передавалась от бабушки к внучке, а каждая отвёртка от отца - сыну. А нынче всего завались, всё одноразовое, китайское, штампованное. Старые люди никак не привыкнут. Матушка моя разоралась сейчас на меня, почему на кухне 3 полотенца. Я из хлебопечки вынимала кекс и чистое достала. А потом на крючок его. А она уже повесила туда своё льняное, чуть не бабушкино 19 века, всё истертое. И давай на меня ругаться, что я в ванне и везде вешаю слишком много полотенец и слишком часто их стираю. Не понимает, что у так лучше - стиралка-автомат, чего не стирать-то. Полотенца расходник, а для неё ценность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1891011
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сальмонеллу подцепят, успокоятся...может быть))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Малообеспеченных реально жалко, но когда человек не знает куда деньги девать и при этом покупает просрочку и секонд хенд, ну не понимаю я этого...Привет, Лёшка!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Купил как то мужик на юге много помидор, уложил их, полный чемодан вышел. Поехал домой на поезде, и помидоры проверял, как найдет начавшую подгнивать, съедает, а когда он доехал до станции назначения помидоры закончились. Вот так и съел мужик целый чемодан гнилых помидор.
СсылкаПожаловаться
Я не про то. Я про старшее поколение как Д.Астахов написал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не про то. Я про старшее поколение как Д.Астахов написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что старшее поколение? Пусть себе живут как хотят, нам только и остается, что договариваться и терпеть, ибо сами в свою очередь ничуть не лучше станем. У меня теща вообще целый склад оставила, я до сих пор понять не могу, зачем они это собирали, это никаким голодом не объяснить.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на viktor
viktor
Купил как то мужик на юге много помидор, уложил их, полный чемодан вышел. Поехал домой на поезде, и помидоры проверял, как найдет начавшую подгнивать, съедает, а когда он доехал до станции назначения помидоры закончились. Вот так и съел мужик целый чемодан гнилых помидор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, рассмешили)))Вот ведь как в цель точно!!! Питаются из помойки, вещи чужие донашивают, но богаты...Скруджи))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Чудная погода, но жары нет и не было. Так и не купалась ещё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда после смерти дедушки и бабушки , разбирали и выбрасывали вещи , то у них было хозяйственного мыла несколько ящиков , спичек несколько ящиков , во флягах сахар и много соли. Водка и вино стояли в кладовке и в сарае стоял ларь на несколько тонн с пшеницей. Не знаю зачем им всё это нужно было , но я думаю , потому что их жизнь пришлась на революцию , голод в Поволжье 30 х годов и войну и нам их просто не понять .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Когда после смерти дедушки и бабушки , разбирали и выбрасывали вещи , то у них было хозяйственного мыла несколько ящиков , спичек несколько ящиков , во флягах сахар и много соли. Водка и вино стояли в кладовке и в сарае стоял ларь на несколько тонн с пшеницей. Не знаю зачем им всё это нужно было , но я думаю , потому что их жизнь пришлась на революцию , голод в Поволжье 30 х годов и войну и нам их просто не понять .
СсылкаПожаловаться
Свёкр подполковник умер в 2000г., очень много осталось шинелей, формы, фуражек, отрезов сукна и т.п. Жалко тогда не было интернета, сейчас бы реконструкторы-любители формы прибежали б и забрали.
Хорошо что есть Авито. У меня хлам выносят любители халявы - не успеешь объяву дать, уже звонят.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Может мама в чем-то права. Век потребителей.
Сама наверное бы никогда не надела вещь, которую до меня носили другие. Хотя сама свои вещи отдаю постоянно. А вот мебель старинную могу купить. Отреставрировать и пользоваться.
Вещи стираю часто. У меня пунктик: один раз надела - в стирку. Стараюсь покупать из натуральных тканей, с хорошими лекалами.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария