14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка опель вектра а

постояно дует холодный воздух
Марина Мариночка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
vova burmitskiyВ ответ на овик погосов
овик погосов
Здравствуйте,подскажите как найти место для слива тосола с двигателя.Автомобиль марки опель вектра А,двигатель 1,6.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
его там нет ставишь машину подгорку вниз мордой и. через нижний патрубок радиатора сливаешь
СсылкаПожаловаться
!!!нЕ тАкаЯ кАк ВСе!!!
У МЕНЯ ТАКАЯ МАШИНА,ТОС ОЛ СЛИВАЮ СЛЕД,ОБРАЗОМ,ОТКРУЧИВАЮ ХОМУТ НИЖНЕЙ ПЛОТРУБКИ ОТ РАДИАТОРА,
СсылкаПожаловаться
максим власенко
здравствуйте.машину купил 3 года назад,машина супер-только кондиционера нехватает.одна проблема:с самого начала неровно работает двигатель.подскажите что это можит быть.
Еще поделитесь кто чем сможит по взаимо-заменяемости деталей на опельках 1989г.
вот что сам знаю:грм ;предний подшибник ступицы-с девятки,на наружнюю гранату резинка с москвича 2141 а внутпенняя с какойто БМВ походит(но я нвижу смысла бегать по магазинам и искать т.к я меняю сразу все четыри);
как правильно называется незнаю-реулятор скорости вентилятора печки который на вентиляторе стоит подходит с приоры и стои 150р а не 800р его родной(только надо немного доработать т.е перепоять выход).
на тросики печки я пустил с дочкиного мешка для игрушек(китайского за 150р)проволоку.хватит на все тросики и еще останется.
вот вроде и все,но если что вспомню напишу.зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
максим власенко
так же СЛЫШАЛ что глушитель с москвича 2141 подходит и какието запчасти с дэу эсперо.
СсылкаПожаловаться
Марат
пропускает радиатор печки,можно ли отремонтировать или надо менять? заранее блогадарю
СсылкаПожаловаться
Муслимм Иссаев
Привет всем! У меня такая проблема. На холодную машинка моя бегает резво, реагирует на педаль газа нормально. Но как чуть прогреется начинает тупить, едет как будто авто сзади что то удерживает, мощность пропадает. Подскажите что это может быть?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Муслимм Иссаев
Муслимм Иссаев
Привет всем! У меня такая проблема. На холодную машинка моя бегает резво, реагирует на педаль газа нормально. Но как чуть прогреется начинает тупить, едет как будто авто сзади что то удерживает, мощность пропадает. Подскажите что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Муслимм, теме этой уже больше двух лет. Вам здесь, в чужой теме, никто не поможет. Создайте свою тему, в этом же разделе. Вам обязательно помогут наши спецы!
СсылкаПожаловаться
Лариса Лариса
Всем привет! На машине совсем прохудился глушак и надо заменить его. С какой машины подходит? Помогите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Шатковская
вектра а с16нц не заводится на горячую сервисов нет подскажите
СсылкаПожаловаться
коля коля
неподскажете где стоит фильтор печки
СсылкаПожаловаться
коля коля
на вектре б
СсылкаПожаловаться
Елена
печка не греет. Как снять печку?
СсылкаПожаловаться
Ашраф АшуровВ ответ на Елена
Елена
печка не греет. Как снять печку?
СсылкаПожаловаться
открой капот рядом с моторчики стекло чистителя печка находится стекло чиситель сними потом печку это очен легко
СсылкаПожаловаться
Елена
печка не греет. подскажите, как снять печку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цоль
Здравствуйте! У меня такая проблема: печка работает, дует и холодный воздух и горячий, с этим проблем нет. дело в том что когда я включаю горячий воздух, салон наполняется запахом антифриза и начинают потеть окна. Буду благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
лёха селезнёвВ ответ на Андрей Цоль
Андрей Цоль
Здравствуйте! У меня такая проблема: печка работает, дует и холодный воздух и горячий, с этим проблем нет. дело в том что когда я включаю горячий воздух, салон наполняется запахом антифриза и начинают потеть окна. Буду благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
Я ЗАБЫЛ ПРО ЗАПОТЕВШИЕ ОКНА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ РАДИАТОРА ОТОПИТЕЛЯ ПЕЧКИ, ТАК КАК ТЕЧ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМУ. А ПАТРУБКИ СОЕДИНЕНИЯ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ С РАДИАТОРОМ ПЕЧКИ НАХОДЯТСЯ ПОД КАПОТОМ. ЦЕНА ВОПРОСА 800 РУБЛЕЙ. В МИНУС 15 В МАШИНЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ В ТАПОЧКАХ И ФУТБОЛКЕ
СсылкаПожаловаться
artakgarun@mail.ruВ ответ на Андрей Цоль
Андрей Цоль
Здравствуйте! У меня такая проблема: печка работает, дует и холодный воздух и горячий, с этим проблем нет. дело в том что когда я включаю горячий воздух, салон наполняется запахом антифриза и начинают потеть окна. Буду благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
pomenyay pechku,ona u tebya dryavaya
СсылкаПожаловаться
artakgarun@mail.ruВ ответ на Андрей Цоль
Андрей Цоль
Здравствуйте! У меня такая проблема: печка работает, дует и холодный воздух и горячий, с этим проблем нет. дело в том что когда я включаю горячий воздух, салон наполняется запахом антифриза и начинают потеть окна. Буду благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
zameni pechku ona u tebya dryavaya
СсылкаПожаловаться
Ашраф АшуровВ ответ на Андрей Цоль
Андрей Цоль
Здравствуйте! У меня такая проблема: печка работает, дует и холодный воздух и горячий, с этим проблем нет. дело в том что когда я включаю горячий воздух, салон наполняется запахом антифриза и начинают потеть окна. Буду благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
тосол проподает в движке или нет если да посмотри радиатор печки дирявие возми крестовую атверку полаз в низу торпеди сам найдеш причину
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Андрей Цоль
Андрей Цоль
Здравствуйте! У меня такая проблема: печка работает, дует и холодный воздух и горячий, с этим проблем нет. дело в том что когда я включаю горячий воздух, салон наполняется запахом антифриза и начинают потеть окна. Буду благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
Каюк радиатору печки😩😩😩
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария