29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка опель вектра а

постояно дует холодный воздух
Марина Мариночка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сергей Карелин
опель вектра А
СсылкаПожаловаться
александр блинов
короче ребят ситуация такая. оба патрубка которые идут на радиатор отопления холодные всегда. в тоже время все остальные когда мотор горячий горячие до ужаса) печка дует холодным в чем проблема??? почему оба холодные? я понимаю если засорился бы радиатор отопления то холодый был бы только один а другой был бы горячим
СсылкаПожаловаться
Виталий Шаля
Опель вектра а работает вентилятор обдува на максимальной скорости
СсылкаПожаловаться
Александр Светлый
Доброго дня. У меня вектра 1994 автомат в режиме Д. 1Я передача буксует стоит перевести в принудительную первую (то есть в режим 1) машина рвет что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Ашраф АшуровВ ответ на Александр Светлый
Александр Светлый
Доброго дня. У меня вектра 1994 автомат в режиме Д. 1Я передача буксует стоит перевести в принудительную первую (то есть в режим 1) машина рвет что это может быть?
СсылкаПожаловаться
диагностику сделаете на копе должен паказыват причину
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скажите где можно купить шланг от бочка омывателя до форсунок лобового стекла на Опель Вектра Б?
СсылкаПожаловаться
Фирдавс Махкамов
здраствуйте скажите пожалусто у меня опел вектра 1989года вентилятор печка сломался вобше. от какого машина подойдет ? спасибо зараня
СсылкаПожаловаться
Ашраф АшуровВ ответ на Фирдавс Махкамов
Фирдавс Махкамов
здраствуйте скажите пожалусто у меня опел вектра 1989года вентилятор печка сломался вобше. от какого машина подойдет ? спасибо зараня
СсылкаПожаловаться
в разборке 1000р стоит его родной
СсылкаПожаловаться
Назар Грищенко
ребят,како
СсылкаПожаловаться
Назар Грищенко
ребят,какой мощности должен стоять предохранитель на печку???
СсылкаПожаловаться
Ашраф АшуровВ ответ на Назар Грищенко
Назар Грищенко
ребят,какой мощности должен стоять предохранитель на печку???
СсылкаПожаловаться
30 то что надо для печки
СсылкаПожаловаться
Вита БеляковаВ ответ на Назар Грищенко
Назар Грищенко
ребят,какой мощности должен стоять предохранитель на печку???
СсылкаПожаловаться
30
СсылкаПожаловаться
Диана
опель вектра 98 .как добраться до вентилятора печки?
СсылкаПожаловаться
Диана
а проблема такая...климат работает нормально а вентилятор не крутит,дверью хлопнешь по силней начинает крутить.
СсылкаПожаловаться
Asem Sadykova
как можно прочистить печку не снимая на опель вектра А 1989г., и подскажите когда включаю печку немножко чувствуется запах тосоло это значит где то пропускает?
СсылкаПожаловаться
Руслан Филюк
Ребята. подскажите! Долго греется мотор в ОВА. Она у меня с прошлой зимы, проблем не было. а щас надо проехать кусок дороги чтобы нагреть. Завожу машину и патрубки к радиатору тоже потихоньку нагреваются. Поменял термостат ефект тот самый. Печка грееет хорошо, нет притензий к ней. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Артём Витязь
у меня когда дует горячий воздух появляется плохой запах и потеют стекла а когда холодный нет помогите ?
СсылкаПожаловаться
Ахмет АухиновВ ответ на Артём Витязь
Артём Витязь
у меня когда дует горячий воздух появляется плохой запах и потеют стекла а когда холодный нет помогите ?
СсылкаПожаловаться
У тебя ,вернее у твоего авто дырявый радиатор печки просто сгнил от мусора и пыли или же лопнул отгдето по шву.причина радиатор печки нужно менять или можно споять у медника.
СсылкаПожаловаться
Ерлан * Гульмира В ответ на Артём Витязь
Артём Витязь
у меня когда дует горячий воздух появляется плохой запах и потеют стекла а когда холодный нет помогите ?
СсылкаПожаловаться
tebe nado zamenit radiator pewi
СсылкаПожаловаться
Вова Буянов
глалгал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария