24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка опель вектра а

постояно дует холодный воздух
Марина Мариночка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Вова Буянов
у меня опель вектра а 1.8,печка плохо греет на тарпеде посреди холоный воздух по краям чуть теплый а в ноги вообще не дует пытался найти откуда должен идти поток воздуха но так и не нашел помогите пожалуйста не дайте замерзнуть! Кстати стоит алюминевый радиатор есть ли разница между медным и алюмю?
СсылкаПожаловаться
Диана ХайбуллинаВ ответ на Вова Буянов
Вова Буянов
у меня опель вектра а 1.8,печка плохо греет на тарпеде посреди холоный воздух по краям чуть теплый а в ноги вообще не дует пытался найти откуда должен идти поток воздуха но так и не нашел помогите пожалуйста не дайте замерзнуть! Кстати стоит алюминевый радиатор есть ли разница между медным и алюмю?
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема....да еще и переключатель печки вдавила(на кочке)как снять переднюю панель....желательно с фото)))
СсылкаПожаловаться
Ерлан * Гульмира В ответ на Диана Хайбуллина
Диана Хайбуллина
у меня такая же проблема....да еще и переключатель печки вдавила(на кочке)как снять переднюю панель....желательно с фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
tibe nado sniat ponel i zawistit trubu kotoroi idut zozdux
СсылкаПожаловаться
Катрин
опель астра G помогите с регулятора хол.гор. воздух . происходит какое-то не прерывное трещание
СсылкаПожаловаться
Ахмет АухиновВ ответ на Катрин
Катрин
опель астра G помогите с регулятора хол.гор. воздух . происходит какое-то не прерывное трещание
СсылкаПожаловаться
Привет! Проверте моторчик печки возможно причина внем.политела втулка на моторчике под вентиляторм.
СсылкаПожаловаться
гали биксалиевВ ответ на Ахмет Аухинов
Ахмет Аухинов
Привет! Проверте моторчик печки возможно причина внем.политела втулка на моторчике под вентиляторм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер. У меня Опель Вектра В 1999 г. плохо греет печка. двигатель нагрет до 80 градусов а из печки еле теплый воздух, но если выключить печку на 2-3 минуты и вновь включить, то дует горячий, но недолго. помогите советом. Да, есть небольшая трещина на радиаторе слегка сопливится. Это может быть причиной. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
гали биксалиевВ ответ на Ахмет Аухинов
Ахмет Аухинов
Привет! Проверте моторчик печки возможно причина внем.политела втулка на моторчике под вентиляторм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Опель Вектра В 1999 г. плохо греет печка. двигатель нагрет до 80 градусов а из печки еле теплый воздух, но если выключить печку на 2-3 минуты и вновь включить, то дует горячий, но недолго. помогите советом. Да, есть небольшая трещина на радиаторе слегка сопливится. Это может быть причиной. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Жулдызгали Жуханов
Всем привет! У меня Опель Вестра С 2002 г/в, включаю печку вообще по нулям, какие мои действия и искать причину в чем?
СсылкаПожаловаться
Жазира КуттыковаВ ответ на Жулдызгали Жуханов
Жулдызгали Жуханов
Всем привет! У меня Опель Вестра С 2002 г/в, включаю печку вообще по нулям, какие мои действия и искать причину в чем?
СсылкаПожаловаться
купи насос специально для печки и поставишь подачный потрубку понятно да
СсылкаПожаловаться
марат саликаев
опель вактра б,подойдёт ли печка от ауди?
СсылкаПожаловаться
марат саликаев
опель вектра б,подойдёт ли печка от ауди?
СсылкаПожаловаться
ANATOLI ALIONA MALUW
Не нагриваеца матор болше 10 градусив....термостат минял и тоже само в машыне постояно холодно опели вектрА...
СсылкаПожаловаться
Сергей Куртась
подскажите на вектре а проникает холодный воздух говорят пересохли уплотнения в салоне тепло а нога на газу мерзнет в чем проблема может что поставил польский радиатор родной потек а в провинции разборки нет ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Людмила Палійчук
поменл 3 термостата на опель вектра а 1991г сразу пускают по большому кругу перед этим их проверял в горячей воде работали
СсылкаПожаловаться
валя ильинаВ ответ на Людмила Палійчук
Людмила Палійчук
поменл 3 термостата на опель вектра а 1991г сразу пускают по большому кругу перед этим их проверял в горячей воде работали
СсылкаПожаловаться
найдёшь причину,поделись у меня тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ткаченко
привет всем помогите опель вектра а 93 г печка дует теплый воздух температура не набираеть больше 60 термостат менял 3 раза
СсылкаПожаловаться
валя ильинаВ ответ на Евгений Ткаченко
Евгений Ткаченко
привет всем помогите опель вектра а 93 г печка дует теплый воздух температура не набираеть больше 60 термостат менял 3 раза
СсылкаПожаловаться
если найдёшь причину,отпишись у меня такая же болезнь.
СсылкаПожаловаться
Павел ПенчевВ ответ на Евгений Ткаченко
Евгений Ткаченко
привет всем помогите опель вектра а 93 г печка дует теплый воздух температура не набираеть больше 60 термостат менял 3 раза
СсылкаПожаловаться
привет всем помогите опель вектра а 93 г печка дует теплый воздух температура не набираеть больше 60 термостат менял 3 раза

Поменяй датчик температуры, который считывает показания для приборной панели. Вкручивается рядом с термостатом, стоит копейки. У меня так было - стрелка не выходила из синей зоны, поменял термостат - никакого эффекта. Потом поменял датчик и теперь 80-90 гр
СсылкаПожаловаться
андрей норенко
у меня астра 2012 г вентелятор печки не сразу включается что делать
СсылкаПожаловаться
валя ильина
У меня проблема такая не как не нагреть движок вектра а.Даже при 0 температуре нагревается максимум до 40градусов с учётом того что надо проехать километров 25 или отстоять на холостых пол часа.Хотя раньше грелся моментально в мороз -20 .термостат менял,пробку с расширительного снимал,газовал,пробки воздушной вроде нет(если правильно проверял(подскажите как это делается на всякий случай).И что ещё можно сделать.сейчас мороз -7,проехал 15км а стрелка даже не двинулась правда подул чуть тёплый воздух.правда до этого машина отстояла 1,5года в очереди по ремонту кузова.Знакомые выдвинули версию что нет защиты поддона,но на месте ведь тоже не греется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария