21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж + Франция

Считаю что каждый человек должен поставить обязательные галочки в своей личной анкете. Как-то - получить общее образование, научиться плавать, танцевать, понимать музыку и художественный смысл произведений искусства, понимать политическое положение в стране и в мире, знать основы права, медицины, иметь навыки приготовления пищи, управления машинами и разной техникой и т.п.
А также должен побывать в основных узлах цивилизации - в Риме, Париже, Венеции, Праге, Санкт-Петербурге и прочих великих городах. Я уже побывала в примерно 300 городах 20 стран и вот теперь мне надо поставить галочку в Париже и всех прочих великих местах Франции.
Я выбрала специализированного питерского туроператора по Франции, который разработал несколько туров.
Есть тур "Париж классический" 7 дней (входит - завтраки, экскурсии: по городу 6 часов, в музей парфюмерии, в Лувр, в Версаль, в латинский квартал и Нотр-Дам, по Монмартру, на кораблике по Сене, трансферы в аэропорт, одноместное размещение, все билеты включены) - 55 тыс.руб.
Второй тур "Легенды Франции" 8 дней - объезжаем все самые красивые места Франции (Страсбург, Эльзас, Лотарингия, Бургундия и Шампань) с ночёвками в разных местах и с дегустациями вин, сыров и всякого прочего, а в Париже только один день, тоже одноместное размещение, все перелёты и трансферы - 86 тыс.руб.
А можно взять и то и другое подряд, тогда стоит 123 тыс.руб., т.к. перелёт исключается.
Матушка и Вова меня не отпускают на долго. Что мне выбрать. Надо срочно дать ответ. Потом может уже никогда в жизни не будет такой возможности.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Начни для галочки трахаться, для начала. Ей-богу, и дешевле, и депрессняк уйдёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
ставишь невыполнимые задачи
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Начни для галочки трахаться, для начала. Ей-богу, и дешевле, и депрессняк уйдёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Берёзкиным? Это чревато. Да и не смогу морально.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С Берёзкиным? Это чревато. Да и не смогу морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Оксаны про Березкина ничего не было )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С Берёзкиным? Это чревато. Да и не смогу морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о
Тоня?! Березкин причём тут?! ))
Или это по Фрейду оговорка? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
О_о
Тоня?! Березкин причём тут?! ))
Или это по Фрейду оговорка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственный мужчина, который предлагал мне реальную встречу за последние годы.
Про Сивку-Бурку я молчу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Единственный мужчина, который предлагал мне реальную встречу за последние годы.
Про Сивку-Бурку я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, извини...а "предлагал встречу" - значит "предлагал секс"?.. Мне это точно знать надо, а то он и мне всё время что-то предлагает, на своей территории... Бояться мне, или таки ехать?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, извини...а "предлагал встречу" - значит "предлагал секс"?.. Мне это точно знать надо, а то он и мне всё время что-то предлагает, на своей территории... Бояться мне, или таки ехать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс не предлагал, но всё время от него какие-то двусмысленности в комментариях.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Секс не предлагал, но всё время от него какие-то двусмысленности в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно: маниак. С таким надо держать ухо востро.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Однозначно: маниак. С таким надо держать ухо востро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в "Курилке" немало таких двусмысленных. Правда чаще не в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в "Курилке" немало таких двусмысленных. Правда чаще не в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну надо мужикам где-то хорохориться...для поддержки тонуса ))
А на самом деле, может там ботаник на ботанике... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Единственный мужчина, который предлагал мне реальную встречу за последние годы.
Про Сивку-Бурку я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего й то,Тоня?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Начни для галочки трахаться, для начала. Ей-богу, и дешевле, и депрессняк уйдёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++)))))))))))++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мне нужно что-то сделать "для галочки", я впадаю в депрессию. Обязаловку не выношу. Потому стараюсь всё в жизни делать по зову сердца.
Вот и сейчас, пока прочла твоё вступление о том, что каждый должен что-то там сделать в своей жизни, стало прям тоскливо, и дальше читать не стала. Позже попробую ещё один " подход", может чё умное тебе и посоветую.))
СсылкаПожаловаться
Да) Слетать в Милан на несколько дней, когда плохое настроение, например)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Да) Слетать в Милан на несколько дней, когда плохое настроение, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) где-то недавно встретила фразу, что правильная женщина, это такая, которая когда захочется спагетти - едет в Италию. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
))) где-то недавно встретила фразу, что правильная женщина, это такая, которая когда захочется спагетти - едет в Италию. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори про еду, я не ем после 18.00)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Весна
Весна
Не говори про еду, я не ем после 18.00)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 18ти нельзя, после 19ти можно.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на taurus 54
taurus 54
после 18ти нельзя, после 19ти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борща попить штоли)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Борща попить штоли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смели в блендере, и через трубочку его! )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
))) где-то недавно встретила фразу, что правильная женщина, это такая, которая когда захочется спагетти - едет в Италию. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сладкая женщина- это когда на мешке с сахаром, изумительная - на мешке с изюмом, стОящая- которая стоя, ну и раковАя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мне нужно что-то сделать "для галочки", я впадаю в депрессию. Обязаловку не выношу. Потому стараюсь всё в жизни делать по зову сердца.
Вот и сейчас, пока прочла твоё вступление о том, что каждый должен что-то там сделать в своей жизни, стало прям тоскливо, и дальше читать не стала. Позже попробую ещё один " подход", может чё умное тебе и посоветую.))
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с тобой,Оксана,полностью согласен! Почему кто то что то обязан?! Тоже впал в ярость!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария