29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж + Франция

Считаю что каждый человек должен поставить обязательные галочки в своей личной анкете. Как-то - получить общее образование, научиться плавать, танцевать, понимать музыку и художественный смысл произведений искусства, понимать политическое положение в стране и в мире, знать основы права, медицины, иметь навыки приготовления пищи, управления машинами и разной техникой и т.п.
А также должен побывать в основных узлах цивилизации - в Риме, Париже, Венеции, Праге, Санкт-Петербурге и прочих великих городах. Я уже побывала в примерно 300 городах 20 стран и вот теперь мне надо поставить галочку в Париже и всех прочих великих местах Франции.
Я выбрала специализированного питерского туроператора по Франции, который разработал несколько туров.
Есть тур "Париж классический" 7 дней (входит - завтраки, экскурсии: по городу 6 часов, в музей парфюмерии, в Лувр, в Версаль, в латинский квартал и Нотр-Дам, по Монмартру, на кораблике по Сене, трансферы в аэропорт, одноместное размещение, все билеты включены) - 55 тыс.руб.
Второй тур "Легенды Франции" 8 дней - объезжаем все самые красивые места Франции (Страсбург, Эльзас, Лотарингия, Бургундия и Шампань) с ночёвками в разных местах и с дегустациями вин, сыров и всякого прочего, а в Париже только один день, тоже одноместное размещение, все перелёты и трансферы - 86 тыс.руб.
А можно взять и то и другое подряд, тогда стоит 123 тыс.руб., т.к. перелёт исключается.
Матушка и Вова меня не отпускают на долго. Что мне выбрать. Надо срочно дать ответ. Потом может уже никогда в жизни не будет такой возможности.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
113141516
taurus 54
"... Что мне выбрать. .."
Ты ещё не была в тюрьме и в армии. Значит жизни не видела )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... Что мне выбрать. .."
Ты ещё не была в тюрьме и в армии. Значит жизни не видела )))
СсылкаПожаловаться
Краешком и это задела. В камере была сутки, и в школе прапорщиков немножко - мы всей командой из ДОСААФа пошли. Потом мама заставила в ВУЗ вернуться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Краешком и это задела. В камере была сутки, и в школе прапорщиков немножко - мы всей командой из ДОСААФа пошли. Потом мама заставила в ВУЗ вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В камере.. В обезьяннике , в КПЗ чтоль? Или в СИЗО? Если дело не заводили и следствия не было, то ты только в КПЗ могла переночевать, или обезьяннике . Это ты ни чего не увидела значит. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Строй отряд... ССО ...А я любил к бабушке в деревню ездить, когда ССО приезжали туда из пед института ))) Строй отряд считается )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С поляками- это не хорошо. Не патриотично )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Типа того.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
нет что подорожник лечит, а кирпичом можно легко сделать анастезию...
СсылкаПожаловаться
Термит
я бы выбрала второй вариант
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Странные понятие о долге. Делать что-то ради "галки"-бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так Тоня о ней сама сказала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю))...это мнение Тони. И Франция-полная фигня.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Поехать ради галочки " Mожно ей поехать ради палочки( ну или там...крестика ))) )
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Странные понятие о долге. Делать что-то ради "галки"-бред.
СсылкаПожаловаться
вот вот... жалко Галку...

СсылкаПожаловаться
Michael
человек может и ничего не уидеть...но можно быть и более образованным и знать больше чем французы о Париже, евреи о Моше Даяне и даже скрипач о скрипке... не всегда есть возможность побывать там куда Тоня предлагает... Да Тонь, еще есть места куда ни ступала нога человека...вот куда бы смотаться.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария