14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж + Франция

Считаю что каждый человек должен поставить обязательные галочки в своей личной анкете. Как-то - получить общее образование, научиться плавать, танцевать, понимать музыку и художественный смысл произведений искусства, понимать политическое положение в стране и в мире, знать основы права, медицины, иметь навыки приготовления пищи, управления машинами и разной техникой и т.п.
А также должен побывать в основных узлах цивилизации - в Риме, Париже, Венеции, Праге, Санкт-Петербурге и прочих великих городах. Я уже побывала в примерно 300 городах 20 стран и вот теперь мне надо поставить галочку в Париже и всех прочих великих местах Франции.
Я выбрала специализированного питерского туроператора по Франции, который разработал несколько туров.
Есть тур "Париж классический" 7 дней (входит - завтраки, экскурсии: по городу 6 часов, в музей парфюмерии, в Лувр, в Версаль, в латинский квартал и Нотр-Дам, по Монмартру, на кораблике по Сене, трансферы в аэропорт, одноместное размещение, все билеты включены) - 55 тыс.руб.
Второй тур "Легенды Франции" 8 дней - объезжаем все самые красивые места Франции (Страсбург, Эльзас, Лотарингия, Бургундия и Шампань) с ночёвками в разных местах и с дегустациями вин, сыров и всякого прочего, а в Париже только один день, тоже одноместное размещение, все перелёты и трансферы - 86 тыс.руб.
А можно взять и то и другое подряд, тогда стоит 123 тыс.руб., т.к. перелёт исключается.
Матушка и Вова меня не отпускают на долго. Что мне выбрать. Надо срочно дать ответ. Потом может уже никогда в жизни не будет такой возможности.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
приедешь в тот же Лувр..тебе скажут 20 минут посмотреть..кто то опоздает и вся толпа стоит ждет..(..оч часто наблюдаю такую картину и тихо хихикаю. что не ведусь на эти экскурсии..а в каждом музее есть диктафон с наушниками и ходишь и слушаешь сама что там те говорят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так надо ещё как-то понять где эти наушники взять и почём и как-то объяснить куда чего и сколько.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так надо ещё как-то понять где эти наушники взять и почём и как-то объяснить куда чего и сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь..там все понятно..где покупаешь билет в тот же Лувр везде продают аудиогид..и вообще за неделю я весь Париж самостоятельно объездила и обходила..смотрю у тя в маршруте все это есть..зато сколько у тя свободного времени..и по магазинам пошататься..и просто посидеть на лавочке покормить голубей..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан! (с)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На царевича?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на taurus 54
taurus 54
На царевича?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
мне даже удалось дотронуться за * кончик * башни..:))



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага..это мой фирменный жест..я я любой стране так фотаю..:)))
это вот в Монако..и т.д..:))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это еще не самая красивая часть Монако..с другой стороны ваще офигенно..а я была в музее..вышла на тераску и сфотала..)))
Океанографический музей в Монако..почитайте в нэте о нем..:)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Правильно! У меня жена в феврале летала в Италию Сама заказала билеты.Заказала гостиницу через букинг.Взяла билеты в Венецию.В итоге за 5 дней посмотрела то что САМА хотела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Склоняюсь к тому чтобы обе взять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Второй тур. Мне кажется.
Сыну Париж не понравился, черномазых, говорит, тОлпы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Второй тур. Мне кажется.
Сыну Париж не понравился, черномазых, говорит, тОлпы.
СсылкаПожаловаться
Есть резон. Так сначала и решила.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
- Я снова хочу в Париж!
- А что ты уже там был?
- Нет! Я уже хотел!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Это он зря. В России масса мест и вещей, которые стоит увидеть. Жаль только, ехать далеко ( А поблизости уже все видели.
Недавно была в Орле. Так там у вокзала сделали огромного орла из веток! Очень похож)
И скульптуры в парке из них же. Вот фантазия у людей!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, а мобильный тлф в поездке будет?
А-то, роуминг дорогой-( Входящие платные, исходящие тем более-(((

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария