29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж + Франция

Считаю что каждый человек должен поставить обязательные галочки в своей личной анкете. Как-то - получить общее образование, научиться плавать, танцевать, понимать музыку и художественный смысл произведений искусства, понимать политическое положение в стране и в мире, знать основы права, медицины, иметь навыки приготовления пищи, управления машинами и разной техникой и т.п.
А также должен побывать в основных узлах цивилизации - в Риме, Париже, Венеции, Праге, Санкт-Петербурге и прочих великих городах. Я уже побывала в примерно 300 городах 20 стран и вот теперь мне надо поставить галочку в Париже и всех прочих великих местах Франции.
Я выбрала специализированного питерского туроператора по Франции, который разработал несколько туров.
Есть тур "Париж классический" 7 дней (входит - завтраки, экскурсии: по городу 6 часов, в музей парфюмерии, в Лувр, в Версаль, в латинский квартал и Нотр-Дам, по Монмартру, на кораблике по Сене, трансферы в аэропорт, одноместное размещение, все билеты включены) - 55 тыс.руб.
Второй тур "Легенды Франции" 8 дней - объезжаем все самые красивые места Франции (Страсбург, Эльзас, Лотарингия, Бургундия и Шампань) с ночёвками в разных местах и с дегустациями вин, сыров и всякого прочего, а в Париже только один день, тоже одноместное размещение, все перелёты и трансферы - 86 тыс.руб.
А можно взять и то и другое подряд, тогда стоит 123 тыс.руб., т.к. перелёт исключается.
Матушка и Вова меня не отпускают на долго. Что мне выбрать. Надо срочно дать ответ. Потом может уже никогда в жизни не будет такой возможности.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антонина, а мобильный тлф в поездке будет?
А-то, роуминг дорогой-( Входящие платные, исходящие тем более-(((

СсылкаПожаловаться
Опция есть у МТС "0 без границ" - 29 руб./сутки - все входящие бесплатно и сколько-то исходящих по 6.50 руб./мин.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Опция есть у МТС "0 без границ" - 29 руб./сутки - все входящие бесплатно и сколько-то исходящих по 6.50 руб./мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно чЁ-)
Всегда на связи---"это нормально!"(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опция есть у МТС "0 без границ" - 29 руб./сутки - все входящие бесплатно и сколько-то исходящих по 6.50 руб./мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я её подключала за МТС-бонусы - т.е. 10 дней вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кстати, я её подключала за МТС-бонусы - т.е. 10 дней вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так всегда делаю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я бы выбрала второй вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Пока я записалась на 2-й вариант, а в Париж хотела когда-нибудь, когда совсем затоскую. Но знакомые говорят, зачем второй раз летать, лучше всё сразу.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Оба варианта фтопку! !!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда мне нужно что-то сделать "для галочки", я впадаю в депрессию. Обязаловку не выношу. Потому стараюсь всё в жизни делать по зову сердца.
Вот и сейчас, пока прочла твоё вступление о том, что каждый должен что-то там сделать в своей жизни, стало прям тоскливо, и дальше читать не стала. Позже попробую ещё один " подход", может чё умное тебе и посоветую.))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мне нужно что-то сделать "для галочки", я впадаю в депрессию. Обязаловку не выношу. Потому стараюсь всё в жизни делать по зову сердца.
Вот и сейчас, пока прочла твоё вступление о том, что каждый должен что-то там сделать в своей жизни, стало прям тоскливо, и дальше читать не стала. Позже попробую ещё один " подход", может чё умное тебе и посоветую.))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Мотивация "для галочки" - на мой взгляд, вообще не мотивация.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мне нужно что-то сделать "для галочки", я впадаю в депрессию. Обязаловку не выношу. Потому стараюсь всё в жизни делать по зову сердца.
Вот и сейчас, пока прочла твоё вступление о том, что каждый должен что-то там сделать в своей жизни, стало прям тоскливо, и дальше читать не стала. Позже попробую ещё один " подход", может чё умное тебе и посоветую.))
СсылкаПожаловаться
смотря какая она эта галочка)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
смотря какая она эта галочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, какая галочка меня может заинтересовать...)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Даже не знаю, какая галочка меня может заинтересовать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож ты не всех пробовала?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
мож ты не всех пробовала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи) а посмотреть всех можно?..))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Хи) а посмотреть всех можно?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помнится тебя бруталы влекли))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
помнится тебя бруталы влекли))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чо?! За этого посодют! )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Ты чо?! За этого посодют! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда пристегнись

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
тогда пристегнись

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа))))))) Какой брутальный пончиг ))))))) И тачила - зверь! ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мне нужно что-то сделать "для галочки", я впадаю в депрессию. Обязаловку не выношу. Потому стараюсь всё в жизни делать по зову сердца.
Вот и сейчас, пока прочла твоё вступление о том, что каждый должен что-то там сделать в своей жизни, стало прям тоскливо, и дальше читать не стала. Позже попробую ещё один " подход", может чё умное тебе и посоветую.))
СсылкаПожаловаться
Просто я живу в многолетней депрессии когда не хочется вообще ничего. Но я понимаю, что надо себя заставлять чему-то радоваться. А то не пью, не курю, не колюсь, не трахаюсь - эндорфины на 0. Так хоть для галочки полечу в Париж, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просто я живу в многолетней депрессии когда не хочется вообще ничего. Но я понимаю, что надо себя заставлять чему-то радоваться. А то не пью, не курю, не колюсь, не трахаюсь - эндорфины на 0. Так хоть для галочки полечу в Париж, может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни для галочки трахаться, для начала. Ей-богу, и дешевле, и депрессняк уйдёт.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария