29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Дядя Фёдор
Говорю же - подверженность массовой истерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не вижу смысла переубеждать...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот не пойму я ажиотажа вокруг этой фразы. Слава Украине? ДА! Слава ей, Украина сильно пострадала во время Великой Отечественной, бои там были кровопролитнейшие, так что - да, слава Украине. И героям - почему бы и не слава? Очень даже слава героям!
А то, что эти слова кто-то когда-то использовал нехороший - так и х..вост с ними, были они, да и все кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглите, кто ее начал орать, с чьей подачи и под каким соусом. вам многое станет ясно
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на .....
.....
погуглите, кто ее начал орать, с чьей подачи и под каким соусом. вам многое станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всё известно. Просто отключись от массового психоза и задействуй голову.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Мне всё известно. Просто отключись от массового психоза и задействуй голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня с психикой все ок.. я психозам не поддаюсь, но если фраза-гитлеровская.. нормальный чел никогда не станет ее пытаться воспринимать по-другому. имхо. точка.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот не пойму я ажиотажа вокруг этой фразы. Слава Украине? ДА! Слава ей, Украина сильно пострадала во время Великой Отечественной, бои там были кровопролитнейшие, так что - да, слава Украине. И героям - почему бы и не слава? Очень даже слава героям!
А то, что эти слова кто-то когда-то использовал нехороший - так и х..вост с ними, были они, да и все кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — приветствие и лозунг украинских националистов. Первая часть «Слава Украине» появилась во времена Украинской Народной Республики (1917—1920 годы)[1][2]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» в сочетании с вытягиванием вверх правой руки (римский салют) был принят в качестве организационного пароля-приветствия для членов ОУН и УПА в период Второй мировой войны. https://ru.wikipedia.org/wiki/Слава_Украине!_Героям_слава! Не все так безобидно!! Многие используют еще " слава нации" "смерть врагам" - от туда же((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — приветствие и лозунг украинских националистов. Первая часть «Слава Украине» появилась во времена Украинской Народной Республики (1917—1920 годы)[1][2]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» в сочетании с вытягиванием вверх правой руки (римский салют) был принят в качестве организационного пароля-приветствия для членов ОУН и УПА в период Второй мировой войны. https://ru.wikipedia.org/wiki/Слава_Украине!_Героям_слава! Не все так безобидно!! Многие используют еще " слава нации" "смерть врагам" - от туда же((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ И ЧТО???
Это не секрет. Я это знаю. Я пытаюсь развеять истерию - ты нагнетаешь.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот не пойму я ажиотажа вокруг этой фразы. Слава Украине? ДА! Слава ей, Украина сильно пострадала во время Великой Отечественной, бои там были кровопролитнейшие, так что - да, слава Украине. И героям - почему бы и не слава? Очень даже слава героям!
А то, что эти слова кто-то когда-то использовал нехороший - так и х..вост с ними, были они, да и все кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Бандеровский слоган, и от фашисткого "Хайль Хитлер, Зик Хайль".
Т.е. фашистский изначально. Те кому эта фраза нравится, Оксане например, те сами и есть фашисты. Или просто глупые люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я всегда и везде разговариваю на русском. Даже находясь на западной Украине.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я всегда и везде разговариваю на русском. Даже находясь на западной Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до поры-до времени...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Нууууу....Маричка как всегда в ударе...)) на каждые десять комментариев - девять её, и все эмоционально-не по делу.
Автор, напишите мне на почту, поговорим спокойно, без эмоций.
СсылкаПожаловаться
да хоть сто... мне реально туда нужно.. тока я не самоубийца
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
да хоть сто... мне реально туда нужно.. тока я не самоубийца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
въезжай через Пшекию, типа полька, "пшиче пши мене очень нужены"))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
въезжай через Пшекию, типа полька, "пшиче пши мене очень нужены"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не настолько нужно) пока все живы-здоровы) обожду
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
мне не настолько нужно) пока все живы-здоровы) обожду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видишь, а чего выёживалась, не умной прикидывалась, народ в заблуждение вводила?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну вот видишь, а чего выёживалась, не умной прикидывалась, народ в заблуждение вводила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня ввел в окончательное и бесповоротное заблуждение.. тебе никто не грил, что из тебя знатный балабол-психотерапевт получится? а зря))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ты меня ввел в окончательное и бесповоротное заблуждение.. тебе никто не грил, что из тебя знатный балабол-психотерапевт получится? а зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ты вот опять, что-то из меня слепить хочешь? сформировалось уже давно, всё получилось....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну что ты вот опять, что-то из меня слепить хочешь? сформировалось уже давно, всё получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не прибедняйся) из тебя очень даже получилось))тока тебя надо направить в нужное русло. заняться шоле этим? зевая))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
не прибедняйся) из тебя очень даже получилось))тока тебя надо направить в нужное русло. заняться шоле этим? зевая))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, займись, расскажи мне о том как космические корабли что-то там бороздять....)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
точно, займись, расскажи мне о том как космические корабли что-то там бороздять....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все! начинаем занимацца) первое занятие в пятницу)) кто пропустит-тому палкой по балде) так пойдеть))?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Нууууу....Маричка как всегда в ударе...)) на каждые десять комментариев - девять её, и все эмоционально-не по делу.
Автор, напишите мне на почту, поговорим спокойно, без эмоций.
СсылкаПожаловаться
мои комментарии, ничего не нарушающие.. чистятся.. а комменты твоих товарок, которые меня разводят на ссору-нет.. задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария