29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
17891011121315
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы ему все поперёк горла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Правильные украинцы.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Приветище! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Лисапеды пока копытами,в смысле колесами, лоджию роют,еще чуток мокроватенько и холодноватенько.)))А моя йога как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вник...тогда удачи в Науке...и привет ей от меня.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лера, может у него расспросишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лера, если человек (хотя у меня с трудом язык поворачивается назвать это существо человеком) считает целый народ (!!!) дебилами, даунами и т.д., о чем неоднократно здесь говорил, что ты хочешь от меня услышать-то?.. Не любит он нас. Всех нас. Всю Украину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Лера, замучила. Ничего он не отделял, огульно всех грязью поливал, за что неоднократно получал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
всегда была за тебя.. а после того, как ты тему посвятила нацгаду-я впала в ступор(
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня друг с западной Украины родом, бывший моряк (подводник), капитан второго ранга, живёт в России после развала СССР. В прошлом году ездил на родину, на могилки родителей. Ничего вроде - и туда и обратно на машине, на волге.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня друг с западной Украины родом, бывший моряк (подводник), капитан второго ранга, живёт в России после развала СССР. В прошлом году ездил на родину, на могилки родителей. Ничего вроде - и туда и обратно на машине, на волге.
СсылкаПожаловаться
Скажу больше: сейчас везде у нас (в прессе, по ТВ и радио) идут призывы и организовываются разные акции по ремонту и восстановлению памятников воинам ВОВ. Никто не забыт, как говорится, как бы не хотелось некоторым россиянам думать иначе.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Скажу больше: сейчас везде у нас (в прессе, по ТВ и радио) идут призывы и организовываются разные акции по ремонту и восстановлению памятников воинам ВОВ. Никто не забыт, как говорится, как бы не хотелось некоторым россиянам думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чего не путаете? Может идут призывы(те что я вижу и слышу) восстановление памятников бандере и прочей швали? А как же запрет орденов с символикой СССР?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не чего не путаете? Может идут призывы(те что я вижу и слышу) восстановление памятников бандере и прочей швали? А как же запрет орденов с символикой СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"за использование вышеупомянутых знаков грозит наказание до пяти лет тюрьмы с возможной конфискацией имущества. "
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не чего не путаете? Может идут призывы(те что я вижу и слышу) восстановление памятников бандере и прочей швали? А как же запрет орденов с символикой СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария