Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Юрьевич
Коллеги - это кто?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Коллеги - это кто?
СсылкаПожаловаться
Сосайтники по форуму, только лишь.
СсылкаПожаловаться
ak212
Сосайтники по форуму, только лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,теперь понял! Ну это к Оксане....Так бы и говорил - Оксана,как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Коллеги - это кто?
СсылкаПожаловаться
привет, Юрич)просто речевой оборот) автор ниже подтвердил
СсылкаПожаловаться
Маричка
привет, Юрич)просто речевой оборот) автор ниже подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Марич! Честно - я не понял сначала,кто у нас коллеги...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Марич! Честно - я не понял сначала,кто у нас коллеги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну был такой момент)) и у меня) кратковременный))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я бы не стала бы безоговорочно доверять бы мнению "украинских коллег".. мне кажется, в данной ситуации и им подобным вообще... тут вариант- " как кривая вывезет"(((
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я бы не стала бы безоговорочно доверять бы мнению "украинских коллег".. мне кажется, в данной ситуации и им подобным вообще... тут вариант- " как кривая вывезет"(((
СсылкаПожаловаться
даже не от недоверия к "коллегам", сколько от того, что они и сами могут не знать.. в стране-Беспредел и бандитизм. кто и что может точно гарантировать?((
СсылкаПожаловаться
Маричка
даже не от недоверия к "коллегам", сколько от того, что они и сами могут не знать.. в стране-Беспредел и бандитизм. кто и что может точно гарантировать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)
СсылкаПожаловаться
Маричка
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечерок добрейший!)))
СсылкаПожаловаться
Вечерок добрейший!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада видеть) как обычно))
СсылкаПожаловаться
Маричка
рада видеть) как обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь,я тоже рад тебе...как обычно.)))
СсылкаПожаловаться
)))Странный вопросец))))
От того как Вы там себя будете вести будет зависеть состояние Вашего, драгоценного, здоровья))) Чего тут не понять?))))
СсылкаПожаловаться
)))Странный вопросец))))
От того как Вы там себя будете вести будет зависеть состояние Вашего, драгоценного, здоровья))) Чего тут не понять?))))
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это напрямую связано( к сожалению( поведение и возможная ситуация там(хотя отчасти-да
СсылкаПожаловаться
Маричка
не думаю, что это напрямую связано( к сожалению( поведение и возможная ситуация там(хотя отчасти-да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат летал в Киев на 23-е февраля, посмотреть, побухать, вернулся жив-здоров. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
Мой брат летал в Киев на 23-е февраля, посмотреть, побухать, вернулся жив-здоров. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, вот что я могу сказать.. учитывая, что нынче правосеки хотели поджечь Раду.. он "проскочил"((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или не Раду.. что сути не меняет.. бандитизм там сейчас цветет
СсылкаПожаловаться
Маричка
или не Раду.. что сути не меняет.. бандитизм там сейчас цветет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Вы были на 23-е февраля в Киеве что бы такое говорить? Я вчера возле гипермаркета на Обводном канале местных правосеков видел, стоят на парковке из баклашек пойло жрут, хайляют и зигу кидают, а мимо гастрики ходят, мамаши/папаши с детьми, отдыхают все, типа культурно))))
СсылкаПожаловаться
)))Вы были на 23-е февраля в Киеве что бы такое говорить? Я вчера возле гипермаркета на Обводном канале местных правосеков видел, стоят на парковке из баклашек пойло жрут, хайляют и зигу кидают, а мимо гастрики ходят, мамаши/папаши с детьми, отдыхают все, типа культурно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога... я туда лично не поеду, хотя очень надо...пока неизвестно что там и во что это выльется.. и заметьте, я вам сейчас отнюдь не про февраль толковала-то, а про нынешнюю ситуацию
СсылкаПожаловаться
Маричка
да ради бога... я туда лично не поеду, хотя очень надо...пока неизвестно что там и во что это выльется.. и заметьте, я вам сейчас отнюдь не про февраль толковала-то, а про нынешнюю ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, сгоняйте, посмотрите, расширьте кругозор, Киев красивый город))) Чего сикать то?))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, сгоняйте, посмотрите, расширьте кругозор, Киев красивый город))) Чего сикать то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Киеве была раз дцать.. город красивый, но в страну, в которой -война-я не ездок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть с кем на Украине побухать. Я хочу почтить память деда, ветерана!
СсылкаПожаловаться
ak212
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне есть с кем на Украине побухать. Я хочу почтить память деда, ветерана!Если есть с кем побухать,то сначала посетите могилку,а уж потом думайте о здоровье.
СсылкаПожаловаться
ak212
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас очень понимаю... мне самой надо к родственникам(( и очень(( мой вам совет-обождите(
СсылкаПожаловаться
)))Странный вопросец))))
СсылкаПожаловаться
Отвечу Вам, Кирилл. Стараюсь вести себя везде сообразно обстановки, с быдлом, после первой мирной попытки, точно также как и они - по-быдлядски. А по жизни, очень спокойный.
СсылкаПожаловаться
ak212
Отвечу Вам, Кирилл. Стараюсь вести себя везде сообразно обстановки, с быдлом, после первой мирной попытки, точно также как и они - по-быдлядски. А по жизни, очень спокойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чём проблема, вообще не пойму? Не будете нарываться, проедете спокойно, ну а будете - огребёте по полной от местных гопничков, чё не понятно?))
СсылкаПожаловаться
Тогда в чём проблема, вообще не пойму? Не будете нарываться, проедете спокойно, ну а будете - огребёте по полной от местных гопничков, чё не понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл, Вам не приходило в голову, что на месте могил ветеранов, могут быть распаханы ямы для новых героев. Ваше поверхностное мышление - "не нарываться" это к Вашему брату - побухать, посмотреть, лизнуть при случае.
СсылкаПожаловаться
ak212
Кирилл, Вам не приходило в голову, что на месте могил ветеранов, могут быть распаханы ямы для новых героев. Ваше поверхностное мышление - "не нарываться" это к Вашему брату - побухать, посмотреть, лизнуть при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) Слово то какое выучил! Так все прямо испугались...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))))))))))) Слово то какое выучил! Так все прямо испугались...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич....не выдержал....свербило ведь, скажи?))))Как сына то, в армию уговорил, от Канады отговорил, чисто так спросил, интересу ради? Не ну если хочешь можем и посраться)))))
СсылкаПожаловаться
Юрич....не выдержал....свербило ведь, скажи?))))Как сына то, в армию уговорил, от Канады отговорил, чисто так спросил, интересу ради? Не ну если хочешь можем и посраться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Кирилл! Честно скажу - не выдержал,да! Просто ты стал похож на Бушаева - он тоже грозился всем в интернете кузькину мать показать... А про сына - так это мои проблемы... И еще ничего неясно - время покажет... Но вот заранее ярлыки вешать - это как минимум неприлично...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Кирилл! Честно скажу - не выдержал,да! Просто ты стал похож на Бушаева - он тоже грозился всем в интернете кузькину мать показать... А про сына - так это мои проблемы... И еще ничего неясно - время покажет... Но вот заранее ярлыки вешать - это как минимум неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно - "неприлично", "мои проблемы", ты же сам создал тему про такую проблему, просил совета у людей (многих которых ты вообще в глаза не видел), а теперь это стало неприличным, ты чего?
А я вот, в отличии от тебя - держусь, в твои обсуждения не влезаю, ни с кем тебя не сравниваю, ну и ...продолжим?))
СсылкаПожаловаться
Да ладно - "неприлично", "мои проблемы", ты же сам создал тему про такую проблему, просил совета у людей (многих которых ты вообще в глаза не видел), а теперь это стало неприличным, ты чего?
А я вот, в отличии от тебя - держусь, в твои обсуждения не влезаю, ни с кем тебя не сравниваю, ну и ...продолжим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон за вклин... "...похож на Бушаева..." - это комплимент? ))))
СсылкаПожаловаться
Пардон за вклин... "...похож на Бушаева..." - это комплимент? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru