21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Юрьевич
Коллеги - это кто?
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коллеги - это кто?
СсылкаПожаловаться
Сосайтники по форуму, только лишь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ak212
ak212
Сосайтники по форуму, только лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,теперь понял! Ну это к Оксане....Так бы и говорил - Оксана,как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коллеги - это кто?
СсылкаПожаловаться
привет, Юрич)просто речевой оборот) автор ниже подтвердил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
привет, Юрич)просто речевой оборот) автор ниже подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Марич! Честно - я не понял сначала,кто у нас коллеги...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Марич! Честно - я не понял сначала,кто у нас коллеги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну был такой момент)) и у меня) кратковременный))
СсылкаПожаловаться
.....
Я бы не стала бы безоговорочно доверять бы мнению "украинских коллег".. мне кажется, в данной ситуации и им подобным вообще... тут вариант- " как кривая вывезет"(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Я бы не стала бы безоговорочно доверять бы мнению "украинских коллег".. мне кажется, в данной ситуации и им подобным вообще... тут вариант- " как кривая вывезет"(((
СсылкаПожаловаться
даже не от недоверия к "коллегам", сколько от того, что они и сами могут не знать.. в стране-Беспредел и бандитизм. кто и что может точно гарантировать?((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
даже не от недоверия к "коллегам", сколько от того, что они и сами могут не знать.. в стране-Беспредел и бандитизм. кто и что может точно гарантировать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечерок добрейший!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вечерок добрейший!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада видеть) как обычно))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
рада видеть) как обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь,я тоже рад тебе...как обычно.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Странный вопросец))))
От того как Вы там себя будете вести будет зависеть состояние Вашего, драгоценного, здоровья))) Чего тут не понять?))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Странный вопросец))))
От того как Вы там себя будете вести будет зависеть состояние Вашего, драгоценного, здоровья))) Чего тут не понять?))))
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это напрямую связано( к сожалению( поведение и возможная ситуация там(хотя отчасти-да
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
не думаю, что это напрямую связано( к сожалению( поведение и возможная ситуация там(хотя отчасти-да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат летал в Киев на 23-е февраля, посмотреть, побухать, вернулся жив-здоров. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мой брат летал в Киев на 23-е февраля, посмотреть, побухать, вернулся жив-здоров. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, вот что я могу сказать.. учитывая, что нынче правосеки хотели поджечь Раду.. он "проскочил"((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мой брат летал в Киев на 23-е февраля, посмотреть, побухать, вернулся жив-здоров. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или не Раду.. что сути не меняет.. бандитизм там сейчас цветет
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
или не Раду.. что сути не меняет.. бандитизм там сейчас цветет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Вы были на 23-е февраля в Киеве что бы такое говорить? Я вчера возле гипермаркета на Обводном канале местных правосеков видел, стоят на парковке из баклашек пойло жрут, хайляют и зигу кидают, а мимо гастрики ходят, мамаши/папаши с детьми, отдыхают все, типа культурно))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Вы были на 23-е февраля в Киеве что бы такое говорить? Я вчера возле гипермаркета на Обводном канале местных правосеков видел, стоят на парковке из баклашек пойло жрут, хайляют и зигу кидают, а мимо гастрики ходят, мамаши/папаши с детьми, отдыхают все, типа культурно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога... я туда лично не поеду, хотя очень надо...пока неизвестно что там и во что это выльется.. и заметьте, я вам сейчас отнюдь не про февраль толковала-то, а про нынешнюю ситуацию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария