29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Скажу больше: сейчас везде у нас (в прессе, по ТВ и радио) идут призывы и организовываются разные акции по ремонту и восстановлению памятников воинам ВОВ. Никто не забыт, как говорится, как бы не хотелось некоторым россиянам думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то хоть не начинай. ;-)
Скажи ка, а что там насчёт "Украина является государством-победителем во Второй мировой войне, Украина является основательницей Организации Объединенных Наций" и так далее?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну ты то хоть не начинай. ;-)
Скажи ка, а что там насчёт "Украина является государством-победителем во Второй мировой войне, Украина является основательницей Организации Объединенных Наций" и так далее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё именно мы выкопали Чёрное море )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё именно мы выкопали Чёрное море )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Яценюка процитировал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вообще-то про героев, простых солдат, а не про упырей-генералов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Я вообще-то про героев, простых солдат, а не про упырей-генералов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ватутин упырь ? Ну ты чешешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почитай, сколько он народу положил при освобождении Киева, чтобы уложиться к 7 ноября и порадовать Сталина. Людей бросали пачками, люди воевали голыми руками, потому что на троих была одна винтовка.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Оксана
Оксана
Почитай, сколько он народу положил при освобождении Киева, чтобы уложиться к 7 ноября и порадовать Сталина. Людей бросали пачками, люди воевали голыми руками, потому что на троих была одна винтовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы пишите, мне кажется вы бредите.
Учите историю и переставайте смешить своими "познаниями".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надо было освобождать. Но не такой ценой, не к дате, и дождавшись подкрепления.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Скажу больше: сейчас везде у нас (в прессе, по ТВ и радио) идут призывы и организовываются разные акции по ремонту и восстановлению памятников воинам ВОВ. Никто не забыт, как говорится, как бы не хотелось некоторым россиянам думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!А может не надо?У нас инфа полная,никаких запретов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ой!А может не надо?У нас инфа полная,никаких запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киселев поведал? )))))
А прикинь, у нас перед 9 мая по всем каналам ещё и старые фильмы о войне идут. Плакаты везде висят, чествующие ветеранов. Тоже показалось мне может?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Киселев поведал? )))))
А прикинь, у нас перед 9 мая по всем каналам ещё и старые фильмы о войне идут. Плакаты везде висят, чествующие ветеранов. Тоже показалось мне может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киселева не смотрю,а вот Соловьев и Бабаян славные программы ведут.Оооочень разный народ приглашают и никого слова не лишают.Честно говоря народ расейский только военные действия напрягают...а так большинство(и Ваш покорный слуга) всеми лапами за полную самостийность и незалежность Украины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недавно Андрей Беляев из Запорожья тут писал, что россияне могут и в Крым спокойно ехать на машине.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно Андрей Беляев из Запорожья тут писал, что россияне могут и в Крым спокойно ехать на машине.
СсылкаПожаловаться
Ехать могут.Но вот как проедут - большой вопрос.Наверно если что можно обратится в полицию...наверно там помогут избавится от сомнений.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Че та странно... Не ездил, не ездил, а тут приспичило...на юбилейную годовщину, что ли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че та странно... Не ездил, не ездил, а тут приспичило...на юбилейную годовщину, что ли?
СсылкаПожаловаться
Это так несущественно, главное надрыву побольше, трагизму, ..что бы рыдали все с пеной у рта)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это так несущественно, главное надрыву побольше, трагизму, ..что бы рыдали все с пеной у рта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так думаю... Вчера вон в теме у Тони Вася охлохмонский выставил две фотки из интернета и заявляет: "Мой дед и прадед! Дидывоивали!". Ваще уже ни стыда - ни совести у людей в угаре этом не осталось... (
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я тоже так думаю... Вчера вон в теме у Тони Вася охлохмонский выставил две фотки из интернета и заявляет: "Мой дед и прадед! Дидывоивали!". Ваще уже ни стыда - ни совести у людей в угаре этом не осталось... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, не осознают многие, самопиар наверно, не знаю как назвать, мне это не понятно, смысла в таком не вижу ..."греть" на таких темах руки ...как наш один общий знакомый из Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария