29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Да писец ваще. Сама вчера после общения с Маричкой в душ пошла. Настрочила барышня нам стописят комментариев, на наши пять, и я после этого ещё и энергетическим вампиром оказалась... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Честно говоря, не припоминаю я её. Давно появилась? По первому впечатлению она мне показалась адекватной. Но я ошибался...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Честно говоря, не припоминаю я её. Давно появилась? По первому впечатлению она мне показалась адекватной. Но я ошибался...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не очень давно. Да и не упомнишь ты её. У неё тут ящиков, как у дурака- махорки. Моня, Кузякина, Маричка... это только навскидку ящики. И авки меняет, как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Не очень давно. Да и не упомнишь ты её. У неё тут ящиков, как у дурака- махорки. Моня, Кузякина, Маричка... это только навскидку ящики. И авки меняет, как перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо хоть не Михална. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Девушка, возбуждена тут одна ты, вообще-то...)
На каждый чужой коммент сыпешь пачками свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где-то есть , на этом форуме... правило.. по комментам? не сыпать, более одного???
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Девушка, возбуждена тут одна ты, вообще-то...)
На каждый чужой коммент сыпешь пачками свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не отвлекайся) расписывай автору о безопасности в украине)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
ты не отвлекайся) расписывай автору о безопасности в украине)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь уж некогда мне расписывать автору. Надо тему расчищать от твоих испражнений.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Теперь уж некогда мне расписывать автору. Надо тему расчищать от твоих испражнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чисти.. тока подумай вот о чем.. ты мне не нравишься.. я тебе не нравлюсь... я не неарушаю правила форума.. а вот чти скажут админы?мне к ним обратиться? чтобы посетовать на эдакую несправедливость
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
чисти.. тока подумай вот о чем.. ты мне не нравишься.. я тебе не нравлюсь... я не неарушаю правила форума.. а вот чти скажут админы?мне к ним обратиться? чтобы посетовать на эдакую несправедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эдакая несправедливость?))
Ты высказываешь собеседнику кучу гадостей (как в том случае с Липой), получаешь заслуженное наказание, а потом строчишь жалобы. И тебя удивляет ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Эдакая несправедливость?))
Ты высказываешь собеседнику кучу гадостей (как в том случае с Липой), получаешь заслуженное наказание, а потом строчишь жалобы. И тебя удивляет ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гадости в студию.. как ты любишь говорить.. докажи
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Эдакая несправедливость?))
Ты высказываешь собеседнику кучу гадостей (как в том случае с Липой), получаешь заслуженное наказание, а потом строчишь жалобы. И тебя удивляет ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
утомила ты меня, но скажу..про липу.. где это видано, чтобы модеры покрывали темы, обсирающие форумчан, как ты это сделала и поддержала? спс, Иришка и дядя Саша не входя т в число таких модеров.. да и ты меня утомила.. я и так тебе написала больше, чем надо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
утомила ты меня, но скажу..про липу.. где это видано, чтобы модеры покрывали темы, обсирающие форумчан, как ты это сделала и поддержала? спс, Иришка и дядя Саша не входя т в число таких модеров.. да и ты меня утомила.. я и так тебе написала больше, чем надо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть, ты продолжаешь утверждать то, чего не было? Ты же в прошлый раз сказала, что погорячилась с обвинениями в мой адрес. Передумала, что ли? Тогда давай ссылку на тему, почитаем вместе, как я "поддержала" там что-то.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
То есть, ты продолжаешь утверждать то, чего не было? Ты же в прошлый раз сказала, что погорячилась с обвинениями в мой адрес. Передумала, что ли? Тогда давай ссылку на тему, почитаем вместе, как я "поддержала" там что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тебе ответили на те обвинения... офисияльно.. но суть твоя от этого не ушла. чего ты от меня хошь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
тебе ответили на те обвинения... офисияльно.. но суть твоя от этого не ушла. чего ты от меня хошь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто мне ответил официально? Я так и не дождалась от тебя ссылки. Видимо, ты только языком, как помелом, можешь. Клевета - твоё всё?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кто мне ответил официально? Я так и не дождалась от тебя ссылки. Видимо, ты только языком, как помелом, можешь. Клевета - твоё всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я официально перед тобой извинилась.тебе еще чето не то?) а переписку-ее суть выкладывать-это норм? как мне надоело ругаться... тяжелая ты .. ужас( давай больше опять не бум общаться? так легче..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кто мне ответил официально? Я так и не дождалась от тебя ссылки. Видимо, ты только языком, как помелом, можешь. Клевета - твоё всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
с тобой как свяжешься-такое ощущение.. что мигрень напала.. все... от меня ответа не жди.. вампирша ты энергетическая)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кто мне ответил официально? Я так и не дождалась от тебя ссылки. Видимо, ты только языком, как помелом, можешь. Клевета - твоё всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
оставь меня навсегда, молю.. зколебала((( на сто лет вперед
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
То есть, ты продолжаешь утверждать то, чего не было? Ты же в прошлый раз сказала, что погорячилась с обвинениями в мой адрес. Передумала, что ли? Тогда давай ссылку на тему, почитаем вместе, как я "поддержала" там что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все..ты права во всем.. оставь меня тока, ок??
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Эдакая несправедливость?))
Ты высказываешь собеседнику кучу гадостей (как в том случае с Липой), получаешь заслуженное наказание, а потом строчишь жалобы. И тебя удивляет ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я была неправа, что с тобой списалась.. адьес
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на .....
.....
вот мне таким как ты хочется сказать-ну съезди сам!советовать, сидя на диване-каждый может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а далеко надо съездить?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Саня Саня
Саня Саня
а далеко надо съездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что мне ответить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария