23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
да дело-то не в этом.. где гарантия, например, если мы соберемся под Киев, да на жигуленке с укровскими номерами (родня) нам не гарантирована остановка с последствиями от бандитов?? как лучший вариант-" отдых" в Сбу, про худший думать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маричка, вот Вы странный персонаж, ей Богу. Если Вам очень надо - шуруйте, выберите наиболее безопасный вид транспорта и маршрут и вперёд с песней, а если не надо или не очень надо, и страхи одолевают - то херля ехать, сидите дома, ждите лучших времён, чего напрягаться то?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Маричка, вот Вы странный персонаж, ей Богу. Если Вам очень надо - шуруйте, выберите наиболее безопасный вид транспорта и маршрут и вперёд с песней, а если не надо или не очень надо, и страхи одолевают - то херля ехать, сидите дома, ждите лучших времён, чего напрягаться то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо) остановимся на странностях моего персонажа) я не возражаю)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на .....
.....
ага, а когда затребуют паспорт?? бандиты с большой дороги? тогда-что?? а там-гражданин РФ, да в ситуации, когда новый виток волны зреет..??и человек вполне молодой..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что там такие отмороженные пропагандой люди...Не... не верю
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я не думаю, что там такие отмороженные пропагандой люди...Не... не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верьте.. дело ваше.. тока правосековских банд никто не отменял.. и дело там вообще не " в пропаганде"
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я не думаю, что там такие отмороженные пропагандой люди...Не... не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в убеждениях и Цели.. этих пропаганда вообще не касается, они Работают
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Рискну дать совет- никаких ленточек ...триколоров и пр. серпомолотов. Ну, во всяком случае- размахивать ими не следует..да и демонстрировать тоже. На таможне говорить-еду В Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
войны, то есть
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Рискну дать совет- никаких ленточек ...триколоров и пр. серпомолотов. Ну, во всяком случае- размахивать ими не следует..да и демонстрировать тоже. На таможне говорить-еду В Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паспорт гражданина РФ-похлеще триколора для бандюков
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
паспорт гражданина РФ-похлеще триколора для бандюков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите загран. паспорт, опять же говорю - чужая страна, такой у них порядок, чё не так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Берите загран. паспорт, опять же говорю - чужая страна, такой у них порядок, чё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в загране, наверное, не написано, что чел с России?? какая разница?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Берите загран. паспорт, опять же говорю - чужая страна, такой у них порядок, чё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, что граждане РФ могут въехать к нам сейчас только по загранпаспорту.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Тем более, что граждане РФ могут въехать к нам сейчас только по загранпаспорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне логично, чужая страна, отметка погран. контроля, если такие правила, чего усираться то?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вполне логично, чужая страна, отметка погран. контроля, если такие правила, чего усираться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не пойму )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Берите загран. паспорт, опять же говорю - чужая страна, такой у них порядок, чё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
докатились! какая-то "страна".. какие-то заграны.. русский к русскому поехать не может на русскую землю((( ужас((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
докатились! какая-то "страна".. какие-то заграны.. русский к русскому поехать не может на русскую землю((( ужас((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Аляску мотаните без загран. паспорта, к землякам, на бывшие русские угодья))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
на Аляску мотаните без загран. паспорта, к землякам, на бывшие русские угодья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирилл, вы -юморист) я понимаю) да тока тут несколько неравнозначный юмор, не находите?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
Кирилл, вы -юморист) я понимаю) да тока тут несколько неравнозначный юмор, не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не нахожу. обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
нет, не нахожу. обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обосновывать очевидное-увольте, даже "ради смеха"
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на .....
.....
паспорт гражданина РФ-похлеще триколора для бандюков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказательства есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
доказательства есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поезжайте и поищите доказательства на свои мускулюс глютеусы) я стараюсь в данной ситуации учиться на чужих ошибка и опыте, так как свой может встать очень дорого
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Рискну дать совет- никаких ленточек ...триколоров и пр. серпомолотов. Ну, во всяком случае- размахивать ими не следует..да и демонстрировать тоже. На таможне говорить-еду В Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискну спросить.А почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария