29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к айфону "Андроид или вечно заряжаемый айфон"))))

Хотелось пообсуждать а чуде технике айфоне,граждане ну расскажите что в нем такого что он стоит так!?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Паршуткин АндрейВ ответ на suvor™
suvor™
у кого бабок нет берут все остальное
СсылкаПожаловаться
Я в начале как раз писал фразу подобную))) "слоган айфон 5 в магазине в Китае: потому что у вас больше денег, чем ума" как раз в тему))))
СсылкаПожаловаться
МилаяВ ответ на suvor™
suvor™
у кого бабок нет берут все остальное
СсылкаПожаловаться
Даже если и есть деньги всё ровно афоню не возьму
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
Причем уже давно известно что айфон работает совместно с цру,там каждый пук передается туда и анализируется нет ли в твоем пуке злого умысла по отношению к СШ...А))))), и говорят в 5 айфоне телефон произвольно при разблокировке делает ваше фото и отправляет на сервак их.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Паршуткин АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Не я ток об асфальт с новья ранять начал,ниче живой ни царапинки))))
СсылкаПожаловаться
олег
из последних купил алкатель за 750 рублей. тупо чтоб звонить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на suvor™
Комментарий удален.Почему?
камера заебатая!

Есть такое.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А про вечно заряжаемый айфон)))))это верно, жрет он блин!!! Даже выпустили чехлы с доп.питанием для айфонов.
СсылкаПожаловаться
suvor™
да какие там страховки обслуживания тарифы и т.д. просто берешь и пользуешься!кому это надо страховки какието!главно тапок грамотный!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на suvor™
suvor™
да какие там страховки обслуживания тарифы и т.д. просто берешь и пользуешься!кому это надо страховки какието!главно тапок грамотный!
СсылкаПожаловаться
Тапок отстойный. По технологиям и возможностям значительно уступает гэлакси..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тапок отстойный. По технологиям и возможностям значительно уступает гэлакси..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорь с чОтким пацаном=))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Недостатки айфона Пишет пользователь купивший айпэд после андроида:

1. Нет возможностей расширения памяти. Бесит. После возможностей Андроидов в этом смысле, бесит вообще до невозможности.
2. Нет вообще никаких менеджеров-диспетчеров файлов. Если у вас установлены аналогичные программы, и вы открыли файл в одной из них... или хотите погасить проги, болтающиеся в фоне, то... Иногда мне хочется разбить гаджет... а ведь он мне нравится! После возможностей Андроид... отстой. НО! поймёт это тот, кто активно и сознательно пользовался Андроидом до покупки Яблока... Моя подруга, которая с помощью Галактики S3 просто звонит, считает Яблоко лучшим и совершенным, потому что, оказывается, в нём можно читать электронную почту!!! ой
3. После гугль маркета - аппстор, это даже не отстой, это *нецензурно*
4. нет USB. Даже комментировать это невозможно
5. Блютуз только для гарнитуры. Связаться по нему с другими девайсами нельзя.
6. Невозможно установить живые обои и виджеты. Являюсь гордым обладателем двух Андроид-гаджетов, и меня отсутствие виджетов (погода, почта, новости, клинер, поиск, проигрыватели и т.п.) дико бе... но вы уже поняли.
7 Многозадачность работает ...странно. Если вы грузите что-то (новый комикс, например, или книжку) и выйдете из программы, то загрузка останавливается. В фоне прога просто висит. Возобновится загрузка, если зайдёте в прогу опять... После Андроида... не хотелось сравнивать, но просто бес...
8. Пусть будет проклят ай тьюнс. Ну почему, почему я не могу просто...
9 Мало памяти. Из-за хорошей графики многие проги занимают достаточно много места, а расширить память нельзя - см.п 1. Облака - тоже не выход. Контент вы отправить туда сможете, но программы- нет.
10. Плохой фотоаппарат, для 5 МП качество фото отвратительное, моя Нокия 5800 с 3,2 МП и цейссовской оптикой снимала значительно лучше.. К тому же хранение снимков неудобно. Но, впрочем, планшет как фотоаппарат я не использую.
О недостатках: если вы начинающий пользователь, или пользовались только яблочными устройствами, эти недостатки вам будут непонятны
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Недостатки айфона Пишет пользователь купивший айпэд после андроида:

1. Нет возможностей расширения памяти. Бесит. После возможностей Андроидов в этом смысле, бесит вообще до невозможности.
2. Нет вообще никаких менеджеров-диспетчеров файлов. Если у вас установлены аналогичные программы, и вы открыли файл в одной из них... или хотите погасить проги, болтающиеся в фоне, то... Иногда мне хочется разбить гаджет... а ведь он мне нравится! После возможностей Андроид... отстой. НО! поймёт это тот, кто активно и сознательно пользовался Андроидом до покупки Яблока... Моя подруга, которая с помощью Галактики S3 просто звонит, считает Яблоко лучшим и совершенным, потому что, оказывается, в нём можно читать электронную почту!!! ой
3. После гугль маркета - аппстор, это даже не отстой, это *нецензурно*
4. нет USB. Даже комментировать это невозможно
5. Блютуз только для гарнитуры. Связаться по нему с другими девайсами нельзя.
6. Невозможно установить живые обои и виджеты. Являюсь гордым обладателем двух Андроид-гаджетов, и меня отсутствие виджетов (погода, почта, новости, клинер, поиск, проигрыватели и т.п.) дико бе... но вы уже поняли.
7 Многозадачность работает ...странно. Если вы грузите что-то (новый комикс, например, или книжку) и выйдете из программы, то загрузка останавливается. В фоне прога просто висит. Возобновится загрузка, если зайдёте в прогу опять... После Андроида... не хотелось сравнивать, но просто бес...
8. Пусть будет проклят ай тьюнс. Ну почему, почему я не могу просто...
9 Мало памяти. Из-за хорошей графики многие проги занимают достаточно много места, а расширить память нельзя - см.п 1. Облака - тоже не выход. Контент вы отправить туда сможете, но программы- нет.
10. Плохой фотоаппарат, для 5 МП качество фото отвратительное, моя Нокия 5800 с 3,2 МП и цейссовской оптикой снимала значительно лучше.. К тому же хранение снимков неудобно. Но, впрочем, планшет как фотоаппарат я не использую.
О недостатках: если вы начинающий пользователь, или пользовались только яблочными устройствами, эти недостатки вам будут непонятны
СсылкаПожаловаться
золотые слова)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Недостатки айфона Пишет пользователь купивший айпэд после андроида:

1. Нет возможностей расширения памяти. Бесит. После возможностей Андроидов в этом смысле, бесит вообще до невозможности.
2. Нет вообще никаких менеджеров-диспетчеров файлов. Если у вас установлены аналогичные программы, и вы открыли файл в одной из них... или хотите погасить проги, болтающиеся в фоне, то... Иногда мне хочется разбить гаджет... а ведь он мне нравится! После возможностей Андроид... отстой. НО! поймёт это тот, кто активно и сознательно пользовался Андроидом до покупки Яблока... Моя подруга, которая с помощью Галактики S3 просто звонит, считает Яблоко лучшим и совершенным, потому что, оказывается, в нём можно читать электронную почту!!! ой
3. После гугль маркета - аппстор, это даже не отстой, это *нецензурно*
4. нет USB. Даже комментировать это невозможно
5. Блютуз только для гарнитуры. Связаться по нему с другими девайсами нельзя.
6. Невозможно установить живые обои и виджеты. Являюсь гордым обладателем двух Андроид-гаджетов, и меня отсутствие виджетов (погода, почта, новости, клинер, поиск, проигрыватели и т.п.) дико бе... но вы уже поняли.
7 Многозадачность работает ...странно. Если вы грузите что-то (новый комикс, например, или книжку) и выйдете из программы, то загрузка останавливается. В фоне прога просто висит. Возобновится загрузка, если зайдёте в прогу опять... После Андроида... не хотелось сравнивать, но просто бес...
8. Пусть будет проклят ай тьюнс. Ну почему, почему я не могу просто...
9 Мало памяти. Из-за хорошей графики многие проги занимают достаточно много места, а расширить память нельзя - см.п 1. Облака - тоже не выход. Контент вы отправить туда сможете, но программы- нет.
10. Плохой фотоаппарат, для 5 МП качество фото отвратительное, моя Нокия 5800 с 3,2 МП и цейссовской оптикой снимала значительно лучше.. К тому же хранение снимков неудобно. Но, впрочем, планшет как фотоаппарат я не использую.
О недостатках: если вы начинающий пользователь, или пользовались только яблочными устройствами, эти недостатки вам будут непонятны
СсылкаПожаловаться
андроид для тех кому уж очень хочется по...ть. Без обид. Пишу как пользователь андроида после айфона. за 10 месяцев позлвания андроидской звонилкой 9 месяцев мечтаю ее выкинуть, разбить об стену и прочие небесные кары.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
андроид для тех кому уж очень хочется по...ть. Без обид. Пишу как пользователь андроида после айфона. за 10 месяцев позлвания андроидской звонилкой 9 месяцев мечтаю ее выкинуть, разбить об стену и прочие небесные кары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не так то?)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что не так то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А модель какая?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прювет=)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прывет=) модель самсунг гэлакси с3 мать его
СсылкаПожаловаться