3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к айфону "Андроид или вечно заряжаемый айфон"))))

Хотелось пообсуждать а чуде технике айфоне,граждане ну расскажите что в нем такого что он стоит так!?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нокии есть один пренеприятнейший косяк, там сборка модульная и вся плата висит на дисплее. Если на галакси меняется просто стекло, то на нокии нужно брать весь дисплей "с кишками" в сборе и ничего тут не поделаешь. Цена такой штучки на N9, если китай, - 4700, а вот если оригинал, то самый дешевый нашёл в Сормово за 7600. Переходник на мини симку 1300 рублёв!)))))) А так шикарный аппарат, не спорю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня второй телефон - нокия n95, 4 года работает, как часы=) а так - да, интересная весь - стекло с кошками покупать=))) как уж они так проектировали=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня второй телефон - нокия n95, 4 года работает, как часы=) а так - да, интересная весь - стекло с кошками покупать=))) как уж они так проектировали=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балин, тока щас прочитала, че написала=))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Балин, тока щас прочитала, че написала=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не переживай ты!))) Всё прекрасно понял. У меня скромненький смарт закомуфлированный под обычный сотикС5 от нокии, 32 гига памяти, камера стекло и 5 Мпс ( фронтальная 0,3 но и этого за глаза!) Отдельно есть фотоаппарат ( даже 2!) Один зеркалка и другой, как сотовый, но разрешение там просто чудовищное, аж 18 мегов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не переживай ты!))) Всё прекрасно понял. У меня скромненький смарт закомуфлированный под обычный сотикС5 от нокии, 32 гига памяти, камера стекло и 5 Мпс ( фронтальная 0,3 но и этого за глаза!) Отдельно есть фотоаппарат ( даже 2!) Один зеркалка и другой, как сотовый, но разрешение там просто чудовищное, аж 18 мегов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хороший фотик все переплюнет=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, хороший фотик все переплюнет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и нафига тогда в телефон камеру с таким разрешением пихать?))))) Это ж как в вибратор фонарик и открывалку для пива вмонтировать!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и нафига тогда в телефон камеру с таким разрешением пихать?))))) Это ж как в вибратор фонарик и открывалку для пива вмонтировать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зажигалку ещё забыл!)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зажигалку ещё забыл!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про вибратор не знаю . Остальное жизненно необходимо.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и нафига тогда в телефон камеру с таким разрешением пихать?))))) Это ж как в вибратор фонарик и открывалку для пива вмонтировать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне с него сразу размещать удобно=) да и фотика хорошего нет, только старая мыльница=) надо бы купить=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне с него сразу размещать удобно=) да и фотика хорошего нет, только старая мыльница=) надо бы купить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мать, ты не забывай что у тебя мобильный интернет не как у меня!)) Я фотку в 5 мгб сутки грузить буду!)) Меня эти шаманские танцы с хуавеем вконец достали и сейчас инет только на стационаре или вифи!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мать, ты не забывай что у тебя мобильный интернет не как у меня!)) Я фотку в 5 мгб сутки грузить буду!)) Меня эти шаманские танцы с хуавеем вконец достали и сейчас инет только на стационаре или вифи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=)))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Самсуег гэлакси лучше.
И стоит дешевле..
Хотя для некоторых главное понты..
СсылкаПожаловаться
Милая
не ну не вижу смысла переплачивать деньги за бренд и марку от кусаного яблока, ладно было бы целое яблоко, а то нет же не съем так над кусаю)))) ладно пошутила и хватит)) не точно для меня он не удобен у меня HTC (Андроид) и проблем не знаю все карты навигационный все приложения, игры, музыка, да что угодно в любое время и бес платно, а у яблока ну всё купи там заплати....короче работай на с свой телефон)) нет говорю Аффоне нет)
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Милая
Милая
не ну не вижу смысла переплачивать деньги за бренд и марку от кусаного яблока, ладно было бы целое яблоко, а то нет же не съем так над кусаю)))) ладно пошутила и хватит)) не точно для меня он не удобен у меня HTC (Андроид) и проблем не знаю все карты навигационный все приложения, игры, музыка, да что угодно в любое время и бес платно, а у яблока ну всё купи там заплати....короче работай на с свой телефон)) нет говорю Аффоне нет)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.однажды у сестры был айфон так она говорит закинь мне мелодию на звонок.я час просидел так и не понял как бесплатно ее загрузить да еще и на мелодию поставить, у меня друг с помощью какой то программы это решил,и сразу навязывается нахрена такие замуты зашел в инет качнул поставил на звонок(андроид рулит)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Милая
Милая
не ну не вижу смысла переплачивать деньги за бренд и марку от кусаного яблока, ладно было бы целое яблоко, а то нет же не съем так над кусаю)))) ладно пошутила и хватит)) не точно для меня он не удобен у меня HTC (Андроид) и проблем не знаю все карты навигационный все приложения, игры, музыка, да что угодно в любое время и бес платно, а у яблока ну всё купи там заплати....короче работай на с свой телефон)) нет говорю Аффоне нет)
СсылкаПожаловаться
у вас его просто не было. Там не мало бесплатных приложух и карты там бесплатны. Через эппл сто можно спокой закачивать бесплатно эдектронные книги
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у вас его просто не было. Там не мало бесплатных приложух и карты там бесплатны. Через эппл сто можно спокой закачивать бесплатно эдектронные книги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любой электронной приблуде ("яблоко", "!андроид" или "вминда") устанавливаете облачный диск (гугл, яндекс или мейл). В этот диск с торрентов грузите любые файлы и потом с успехом ими пользуетесь
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Были у меня сот.телефоны: самсунги, нокии, соньки, но я задолбался из-за их зависаний, отключений и т.д., т.к. мне нужно в любую секунду быть готовым ответить на вызов (прихоть руководства)))) В том году купил себе самый дешевый 4 айфон, я даже инструкцию не читал, все просто и доступно, через месяц надумал обновить операционку и все залетало как на 5-м. Я конечно выбираю айфон не потому, что это типа круто-бред, телефон не виснет, сам все обновляет и т.д....а программ сколько, да на халяву, да оригинал, а не взломанных) покупайте, Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! Были у меня сот.телефоны: самсунги, нокии, соньки, но я задолбался из-за их зависаний, отключений и т.д., т.к. мне нужно в любую секунду быть готовым ответить на вызов (прихоть руководства)))) В том году купил себе самый дешевый 4 айфон, я даже инструкцию не читал, все просто и доступно, через месяц надумал обновить операционку и все залетало как на 5-м. Я конечно выбираю айфон не потому, что это типа круто-бред, телефон не виснет, сам все обновляет и т.д....а программ сколько, да на халяву, да оригинал, а не взломанных) покупайте, Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
а чтоб звонить и не вис можно за 800 р телефон купить да еще и батарейки на неделю хватит.)))))) ИМХО А тут в чем пвопрос то был я просто не понимаю зачем отдавать 30 т.р(образно есть и дешевле),когда можно купить намного круче в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
а чтоб звонить и не вис можно за 800 р телефон купить да еще и батарейки на неделю хватит.)))))) ИМХО А тут в чем пвопрос то был я просто не понимаю зачем отдавать 30 т.р(образно есть и дешевле),когда можно купить намного круче в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, если смотреть цены, то предыдущие модели у ябла дешевеют намного быстрее, чем у других производителей.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
а чтоб звонить и не вис можно за 800 р телефон купить да еще и батарейки на неделю хватит.)))))) ИМХО А тут в чем пвопрос то был я просто не понимаю зачем отдавать 30 т.р(образно есть и дешевле),когда можно купить намного круче в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телефоне за 800 рэ нет столько функций: я могу оплатить покупки ч/з мой телефон или скинуть денюжку жене, чтобы сыну купила сандалики и т.д., могу заказать себе покупки ч/з Ситилинк материнской платы, рассмотрев все подробности. Я много езжу по командировкам, а таскать с собой планшет как-то неудобно. На данный момент стоимость 4-го айфона 13 рублей, это не дорого.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! Были у меня сот.телефоны: самсунги, нокии, соньки, но я задолбался из-за их зависаний, отключений и т.д., т.к. мне нужно в любую секунду быть готовым ответить на вызов (прихоть руководства)))) В том году купил себе самый дешевый 4 айфон, я даже инструкцию не читал, все просто и доступно, через месяц надумал обновить операционку и все залетало как на 5-м. Я конечно выбираю айфон не потому, что это типа круто-бред, телефон не виснет, сам все обновляет и т.д....а программ сколько, да на халяву, да оригинал, а не взломанных) покупайте, Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
соглашусь))) у меня тоже 4ка была, пока не свистнули. Временно пользуюсь на андроиде, в первый день перематерилась, пока не разобралась, как он работает
СсылкаПожаловаться