24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к айфону "Андроид или вечно заряжаемый айфон"))))

Хотелось пообсуждать а чуде технике айфоне,граждане ну расскажите что в нем такого что он стоит так!?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, и двойка за грамматику=)))) PS. В следующий раз фоткайтесь рядом с бугатти, так круче будет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПНХ ясно?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на suvor™
suvor™
ПНХ ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
настоящая женщина на Х себя чуствует как дома, а на хорошем Х как на курорте...даж послать нормально не можешь бездарь)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
настоящая женщина на Х себя чуствует как дома, а на хорошем Х как на курорте...даж послать нормально не можешь бездарь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че он так оскорбился-то?=))) я ж дельный совет дала, причем бесплатно=)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че он так оскорбился-то?=))) я ж дельный совет дала, причем бесплатно=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты тоже мать...он поди на него копил лет пять, а ты в один миг все его мечты))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну ты тоже мать...он поди на него копил лет пять, а ты в один миг все его мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же не со зла, а от доброты душевной и отзывчивости=))) ps. Да в кредит небось, и пашет на него=))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я же не со зла, а от доброты душевной и отзывчивости=))) ps. Да в кредит небось, и пашет на него=))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на авке видать просто мимо проходил)) еще поди и накостыляли за то что фотал))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а на авке видать просто мимо проходил)) еще поди и накостыляли за то что фотал))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И пожалеть бы, да че-то ржу=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я же не со зла, а от доброты душевной и отзывчивости=))) ps. Да в кредит небось, и пашет на него=))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полностью пропал интерес переписки с вами и с той кто подсирает темболее которой на хуе как на курорте!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на suvor™
suvor™
полностью пропал интерес переписки с вами и с той кто подсирает темболее которой на хуе как на курорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты попробуй тоже тебе понравится...как на курорте...рекомендую))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а ты попробуй тоже тебе понравится...как на курорте...рекомендую))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не предлагай! А то вдруг и впрямь понравится=)))))
СсылкаПожаловаться
suvor™В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а ты попробуй тоже тебе понравится...как на курорте...рекомендую))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с панели переписку ведешь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на suvor™
suvor™
полностью пропал интерес переписки с вами и с той кто подсирает темболее которой на хуе как на курорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я и смотрю, что от пропажи интереса Вы нам и пишете=)) как в воспитание носом ткнули, так сразу интерес и пропал, ага=))) не забудьте нам об этом еще три дня повторять, чтоб мы точно убедились, как Вы к нам равнодушны=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на suvor™
suvor™
ПНХ ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты, милок, своей маме скажи, которая тебя родила, а воспитать позабыла=)) пусть гордится достойным сыном=))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на suvor™
suvor™
давно уже извесно что самсунг копировать гэлэкси начал с аппла заче и оштрафовали на дофига самсунг! я бы каждый сверху пункт прокоментил дак лень! видать у друга китайка была за 6т.р а камеры ща 8мпх!
СсылкаПожаловаться
По верхам читаете, познавательный вы наш. Оштрафовали, опротестовали, кассация все такое. Несколько таких заседаний и уже не миллиард самсунг должен а 300 млн))) Это с америкосовского суда. С того же суда запреты на продажу айпадов2 и айфон3 на тер-рии США (!) - и только вето президента через позывы SOS сняли эти запреты.
А по миру так эппл вообще проигрывает суд за судом, потому как и они уличены в техническом воровстве. По 50-100 млн каждый, и кто кому должен в данном случае большой вопрос.
А то, что память, процессоры для эппла производят на заводах самсунга вы не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
Милая
кому что , сколько людей столько и мнений))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
От себя добавлю.
Невозможно смотря к примеру фильм уменьшить изображение и открыть другую страницу. Почту например. Показ сразу прекращается. Очень не удобно считаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Айфон сыну отдал, мне ни к чему)))
А еще вот что есть



Смерть потерпевшего, наступила от удара по голове тяжелым тупым предметом, продположительно - телефоном Нокиа)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Айфон сыну отдал, мне ни к чему)))
А еще вот что есть



Смерть потерпевшего, наступила от удара по голове тяжелым тупым предметом, продположительно - телефоном Нокиа)
СсылкаПожаловаться
Работает?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,только батарейку недолго держит,найти не могу)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Айфон сыну отдал, мне ни к чему)))
А еще вот что есть



Смерть потерпевшего, наступила от удара по голове тяжелым тупым предметом, продположительно - телефоном Нокиа)
СсылкаПожаловаться
это ништяк телефон! связь посреди пустыни берет!
СсылкаПожаловаться
14567891013