29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к айфону "Андроид или вечно заряжаемый айфон"))))

Хотелось пообсуждать а чуде технике айфоне,граждане ну расскажите что в нем такого что он стоит так!?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Прывет=) модель самсунг гэлакси с3 мать его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не везучий попался..(( а я ябл какой был?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не везучий попался..(( а я ябл какой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 ка на 8 гигов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
4 ка на 8 гигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он щас 13 тысяч стоит, дешевле галакси...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так он щас 13 тысяч стоит, дешевле галакси...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю. Буду финики, возьму его
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой))) Зачем вообще эту фигню покупают?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на viktor
viktor
Ужас какой))) Зачем вообще эту фигню покупают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня афоню свистнули. Поэтому пришлось купить на андроиде в срочном порядке
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
ну у меня афоню свистнули. Поэтому пришлось купить на андроиде в срочном порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно не понимаю))) Я по телефону звоню и звонки принимаю, очень редко СМС, и еще есть штук 20 фотографий за три года)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как минимум половина, это косяки самого аппарата а не оси, можно отключить фоновые программы, чтоб батарею не жрал, поставить допприложение с настройками, которое экономит заряд, антивирь запилить нормальный, а не дохлый Макаффи, обновить ПО, Ось и будет всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как минимум половина, это косяки самого аппарата а не оси, можно отключить фоновые программы, чтоб батарею не жрал, поставить допприложение с настройками, которое экономит заряд, антивирь запилить нормальный, а не дохлый Макаффи, обновить ПО, Ось и будет всё в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все это было сделано. Все равно та же самая хрень
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
все это было сделано. Все равно та же самая хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стало быть, кривое железо в телехоне, можно выкидывать, ибо в сервис сдавать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу ты левую подделку спаянную на коленке купила..
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имея примитивный Самсунг Galaxy Y (по-моему бюджетник) 2 года, очень доволен. Батареи хватает как минимум на 3 дня (не зависимо от количества разговора). Ронял несколько раз, он не обиделся. Все приложения - летают. А чтоб не было висяков не пробовали через диспетчер "тушить" потом все приложения и чистить память, отключить WI-FI, GPS, мобильный интернет?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
1. До меня никто не может дозвониться
2. За 5 часов работы садится аккумулятор, при том что только разговариваю по телефону по рабочим вопросам
3. На объекте невозможно быстро просмотреть вордовский или пдфный файл, оперционка их ныкает очень далеко
4. Зависает
5. Хватает вирусы
6. Живет своей жизнью - сам кому нибудь звонит, или обнуляет записную книжку
7. В первый день работы невозможно понять в настройках ничего, чтобы работал интернет и грузились нужные приложения.
8. Сенсорный экран часто глух к прикосновениям.
9. В приложениях вечно какие-то ошибки из за которых они закрываются, едва начав работать
10. Камера отвратительная, проблемы с фокусировкой на объект съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Это проблема всех современных телефонов - не только андроидных, но и яблочных, а так же операторов связи. Футболят друг к другу. Решается каждый раз по разному, от замены сим-карт до прошивок аппарата.
2. Это проблема всех современных смартфонов, в том числе и айфонов - сказывается размер и разрешение экрана. Я бы даже сказал что у 5-х айфонов в первую очередь садится батарея. Тем более, у андрофонов в основном съемная батарея.
3. Че??? )))
4. Может, как и айфон, хотя возможно и с меньшей вероятностью. На старых версиях iOS было дейстивтельно стабильно)) А как на четвертых айфонах и ниже решили обновление сделать до семерки так караул.
6. Беда с вами женщинами, руки у вас растут не оттуда откуда у мужиков))
7. См. п.6
8. Зависит от ценовой категории смартфона. К примеру, можете не сомневаться что экран топового галакси более продвинут чем айфона
9. Может быть, но в основном причины описаны в п. 6
10. Буду знать, что качество камеры зависит от операционки
СсылкаПожаловаться
Pilot
Понты дороже денег.
СсылкаПожаловаться
suvor™
давно уже извесно что самсунг копировать гэлэкси начал с аппла заче и оштрафовали на дофига самсунг! я бы каждый сверху пункт прокоментил дак лень! видать у друга китайка была за 6т.р а камеры ща 8мпх!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на suvor™
suvor™
давно уже извесно что самсунг копировать гэлэкси начал с аппла заче и оштрафовали на дофига самсунг! я бы каждый сверху пункт прокоментил дак лень! видать у друга китайка была за 6т.р а камеры ща 8мпх!
СсылкаПожаловаться
За те же деньги у Самсунга камера 13 пикселей, у нокии вообще 20=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
За те же деньги у Самсунга камера 13 пикселей, у нокии вообще 20=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самсунга 13 дак снимает хуже!!!намного
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на suvor™
suvor™
у самсунга 13 дак снимает хуже!!!намного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну дома два отхода жизнедеятельности корпорации эппл, и мне видней, уж поверьте, кто снимает хуже=) а уж если коснуться начинки, процессора, аккумулятора, то никакой конкуренции эппл не выдерживает=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну дома два отхода жизнедеятельности корпорации эппл, и мне видней, уж поверьте, кто снимает хуже=) а уж если коснуться начинки, процессора, аккумулятора, то никакой конкуренции эппл не выдерживает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пофиг мнения!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на suvor™
suvor™
мне пофиг мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и двойка за грамматику=)))) PS. В следующий раз фоткайтесь рядом с бугатти, так круче будет=)))
СсылкаПожаловаться
1345678913