23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к айфону "Андроид или вечно заряжаемый айфон"))))

Хотелось пообсуждать а чуде технике айфоне,граждане ну расскажите что в нем такого что он стоит так!?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ахринеть... выпала в осадок=))) гондурас, небось=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, но ход мыслей верный))) http://goo.gl/PCSMbe
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей
Алексей
Нет, но ход мыслей верный))) http://goo.gl/PCSMbe
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой блин=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Абсолютно ничего, синхронизируется только с продуктами эппла, что весьма неудобно, по возможностям отстаёт от того же самсунга, цена по-моему вообще никак не оправдана. Для определенных слоев населения, видимо, признак "илиты" и достатка=)))
СсылкаПожаловаться
так он изначально позиционировался для премиум сегмента, от сюда и цены как с потолка...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Виталий К
Виталий К
так он изначально позиционировался для премиум сегмента, от сюда и цены как с потолка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда считала, что премиум - это верту и иже с ним, ну с этим всё понятно=) но вот очереди в первый день продаж 5-го афони по аховым ценам - до сих пор понять не могу=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я всегда считала, что премиум - это верту и иже с ним, ну с этим всё понятно=) но вот очереди в первый день продаж 5-го афони по аховым ценам - до сих пор понять не могу=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прошлом...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Виталий К
Виталий К
в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хто тогда?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виталий К
Виталий К
так он изначально позиционировался для премиум сегмента, от сюда и цены как с потолка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда он так не позиционировался. а цены наши барыги взвинтили, вот он и стал "золотым".
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
никогда он так не позиционировался. а цены наши барыги взвинтили, вот он и стал "золотым".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ваши барыги и у нас цены астрономические делают на айфоню!!!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Dark
Dark
так это ваши барыги и у нас цены астрономические делают на айфоню!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё может быть. коллективное сознательное, тскть ))
СсылкаПожаловаться
Michael
мода, реклама... вот вроде и все. Ну не удобен он для меня.
СсылкаПожаловаться
Оксана
"Яндекс Электрички" является самым популярным приложением у владельцев айфонов (с)
=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
"Яндекс Электрички" является самым популярным приложением у владельцев айфонов (с)
=)
СсылкаПожаловаться
))) Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
шаман
абсолютно убеждён-отстой эти ваши яблоки....реально как обезьянки ходят те у кого айфоны и рисуются....вот мол посмотрите. виснут очень даже, во многом далеко до самсунгов и т.п....реально хороший развод дурачков на деньги....
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего то я совсем от цивилизации отстал)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не люблю быть как все и поэтому телефон Нокия N8 и Нокия Люмия 920.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не люблю быть как все и поэтому телефон Нокия N8 и Нокия Люмия 920.
СсылкаПожаловаться
Нокиа хорошие телефоны. но вот были бы они все на андроиде цены б не было,сегодня поеду покупать телефон жене нокия прям бросается в галза но хочется что были у нас с ней одни операционки,все таки андроид распространяется очень быстро и мне кажется захватит рынок
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Нокиа хорошие телефоны. но вот были бы они все на андроиде цены б не было,сегодня поеду покупать телефон жене нокия прям бросается в галза но хочется что были у нас с ней одни операционки,все таки андроид распространяется очень быстро и мне кажется захватит рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андроид - зло. Софтина и железо в разных регионах изготовляются, жрет батарейку неимоверно. Зависает, сам звонит, отключает, хапает вирусы, даж антивир не помогает, потом постоянные перебои со связью, сенсорный экран не срабатывает как должен. Была у меня люмия, синхронизируется с виндой только через зуму, тоже зависала, и прочие "прелести" как у андроида. Потом был айфон, вот он работал нормально, сбоев не было никаких, с макбуком про синхронизируется без установки айтюнса, и при это всегада была возможность просмотреть все документы оперативно (вордовские или экселевские, пдф и даже отредактировать их),в отличие от андроида
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
андроид - зло. Софтина и железо в разных регионах изготовляются, жрет батарейку неимоверно. Зависает, сам звонит, отключает, хапает вирусы, даж антивир не помогает, потом постоянные перебои со связью, сенсорный экран не срабатывает как должен. Была у меня люмия, синхронизируется с виндой только через зуму, тоже зависала, и прочие "прелести" как у андроида. Потом был айфон, вот он работал нормально, сбоев не было никаких, с макбуком про синхронизируется без установки айтюнса, и при это всегада была возможность просмотреть все документы оперативно (вордовские или экселевские, пдф и даже отредактировать их),в отличие от андроида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда вы возьмете в руки андроидофон флагман, т.е. схожей ценовой политики, а не китайца за 5 тыс, мнение поменяется.
И вообще меня всегда умиляли люди, которые ни разу ни той области по образованию а вот так кричат уверенно на каждом шагу - говно и все тут. Приводя в пример дешевый аппарат и сравнивая его с флагманом брендованной конторы
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не люблю быть как все и поэтому телефон Нокия N8 и Нокия Люмия 920.
СсылкаПожаловаться
К сожаленью, нокия щас на винде, а так мне понра новая люмия 1520=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
К сожаленью, нокия щас на винде, а так мне понра новая люмия 1520=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нокии есть один пренеприятнейший косяк, там сборка модульная и вся плата висит на дисплее. Если на галакси меняется просто стекло, то на нокии нужно брать весь дисплей "с кишками" в сборе и ничего тут не поделаешь. Цена такой штучки на N9, если китай, - 4700, а вот если оригинал, то самый дешевый нашёл в Сормово за 7600. Переходник на мини симку 1300 рублёв!)))))) А так шикарный аппарат, не спорю!))
СсылкаПожаловаться