3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся идиоты

теорема из вышей математики:
припаркуйся хоть в пустыне всегда найдется урод хотя бы один на подержанной японской машине, который встанет рядом с тобой впритык и ударит твою машину дверцей, когда будет выходить!!!!
Павел Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Уроды не только на япошках.Машины не виноваты что у них такие муд.лы...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте наталья! шикарная тачка, завидую, у нас к сожелению таких нет(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
здравствуйте наталья! шикарная тачка, завидую, у нас к сожелению таких нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте))Завидовать не стоит.Как любой американец,моя любит не много покушать,а просто пожрать.Извитите за каламбур.Но люблю ее...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Здравствуйте))Завидовать не стоит.Как любой американец,моя любит не много покушать,а просто пожрать.Извитите за каламбур.Но люблю ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что американци когда даже в гороже спят и то едят , но вот люблю тоже и всё, особено форды до 90 годов классика,произведение исскуства просто
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
я знаю что американци когда даже в гороже спят и то едят , но вот люблю тоже и всё, особено форды до 90 годов классика,произведение исскуства просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти 90е,любая модель произведение индивидуальности вызывающие восторг и уважение.А сейчас пока эмблему не рассмотришь,хрен разберешь,что за модель.Производители не успевают слизывать друг у друга.Беда..
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ох уж эти 90е,любая модель произведение индивидуальности вызывающие восторг и уважение.А сейчас пока эмблему не рассмотришь,хрен разберешь,что за модель.Производители не успевают слизывать друг у друга.Беда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да да по этому до 90х а каке ,,,в россии форд соберает мрак
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
да да да по этому до 90х а каке ,,,в россии форд соберает мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень не хочу обидеть тех кто собирает и кто имеет.Но наша сборка,лучше промолчу.Может умнее выглядеть буду)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Очень не хочу обидеть тех кто собирает и кто имеет.Но наша сборка,лучше промолчу.Может умнее выглядеть буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
америка сечас тоже не плоха но вот этот их дешовый пластик в салоне ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
америка сечас тоже не плоха но вот этот их дешовый пластик в салоне ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пластик он и везде пластик.Заметила одну банальную вещь(живя здесь),почему то для России все как через пень-колоду.А для америкосии все хорошего кач-ва.Удивляюсь до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Пластик он и везде пластик.Заметила одну банальную вещь(живя здесь),почему то для России все как через пень-колоду.А для америкосии все хорошего кач-ва.Удивляюсь до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спрос рождает предложение, в китае тоже , наши прут самое дешовое, заказывают тоже ширпотреб, хотя в томже китае есть настоящие качественые мировые бренды
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
спрос рождает предложение, в китае тоже , наши прут самое дешовое, заказывают тоже ширпотреб, хотя в томже китае есть настоящие качественые мировые бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Китайцы молодцы.Умеют,наверное все.У них бы поучиться.А у нас наоборот.В России все го.,зато на экспорт-все самое лучшее и от души.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Китайцы молодцы.Умеют,наверное все.У них бы поучиться.А у нас наоборот.В России все го.,зато на экспорт-все самое лучшее и от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ет наверно от широты души и от скромности натуры
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
ет наверно от широты души и от скромности натуры
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это где же Вы скромного русского нашли.Мне кажется скромность-в наше время уже далеко не положительная черта.)))Особенно у молодежи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Это где же Вы скромного русского нашли.Мне кажется скромность-в наше время уже далеко не положительная черта.)))Особенно у молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я например))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
я например))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Похвально)))Мое почтение))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Похвально)))Мое почтение))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
спрос рождает предложение, в китае тоже , наши прут самое дешовое, заказывают тоже ширпотреб, хотя в томже китае есть настоящие качественые мировые бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно,очень давно не слышала про Казахстан.Да и раньше слышала далеко не лестное.Особенно про таможню.Правда у Вас ребята зверствуют?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Если честно,очень давно не слышала про Казахстан.Да и раньше слышала далеко не лестное.Особенно про таможню.Правда у Вас ребята зверствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как везде наверно, раньше было хуже
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
да как везде наверно, раньше было хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот здесь и возникает вопрос,на сколько раньше?Во времена наших дедов или родителей.Вроде бы и разница не большая во времени...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вот здесь и возникает вопрос,на сколько раньше?Во времена наших дедов или родителей.Вроде бы и разница не большая во времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лет 10-15 назад когда с аулов полезли
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Denis Dik
Denis Dik
лет 10-15 назад когда с аулов полезли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все печально.Извиняюсь,у меня по географии 3ка была(но твердая))).Монголия не далеко от Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария