21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся идиоты

теорема из вышей математики:
припаркуйся хоть в пустыне всегда найдется урод хотя бы один на подержанной японской машине, который встанет рядом с тобой впритык и ударит твою машину дверцей, когда будет выходить!!!!
Павел Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Александр_1В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Закон подлости.
В Океании, остров, население 150 чел, два авто,...они встретились!
СсылкаПожаловаться
Валера, они должны были встретиться, им больше попросту не с кем больше было :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Валера, они должны были встретиться, им больше попросту не с кем больше было :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... тут не возразишь.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вопрос конечно интересный,сродни- что было раньше курица или яйцо????:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В Сибири и на Дальнем Востоке такое вслух нигде не ляпни про "уродов на подержанных японках", в лучшем случае отделаешься тем, что узнаешь о себе много и разного. И не только от обычных граждан узнаешь...

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В Сибири и на Дальнем Востоке такое вслух нигде не ляпни про "уродов на подержанных японках", в лучшем случае отделаешься тем, что узнаешь о себе много и разного. И не только от обычных граждан узнаешь...

СсылкаПожаловаться
Привет, Вадим! Так, мы ж уже выяснили, что от мозгов всё зависит. Или, от автоплотности на парковках. Думаю, автор уже всё осознал и раскаялся! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Вадим! Так, мы ж уже выяснили, что от мозгов всё зависит. Или, от автоплотности на парковках. Думаю, автор уже всё осознал и раскаялся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксан! Просто ну всякое про правый руль говорят, но такой сюжет - это новость! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Оксан! Просто ну всякое про правый руль говорят, но такой сюжет - это новость! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многогранен интернет и его обитатели...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Многогранен интернет и его обитатели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...воистину глаголишь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...воистину глаголишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так! ))) Ты ж знаешь: у бабы волос долог, а ум короток. А у меня - наоборот... )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так! ))) Ты ж знаешь: у бабы волос долог, а ум короток. А у меня - наоборот... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня интернет заглючил... И комп новейший, и модем встроенный, всё тип-топ, а что-то забарахлил... Чё делать уже не знаю... Систему новую поставил DAS WINDOFFS - 45, без толку...(((

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А у меня интернет заглючил... И комп новейший, и модем встроенный, всё тип-топ, а что-то забарахлил... Чё делать уже не знаю... Систему новую поставил DAS WINDOFFS - 45, без толку...(((

СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))) Это не тот, случаем, на котором Гитлер ещё косынку раскладывал?..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
))))))))))))) Это не тот, случаем, на котором Гитлер ещё косынку раскладывал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чё, Оксан, обижаешь! Это ж новейший наноноутбук Пень - 1500! В Сколково начали выпускать! Ведроидный процессор, модем 1 бит\час, все дела! Суперяка!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ты чё, Оксан, обижаешь! Это ж новейший наноноутбук Пень - 1500! В Сколково начали выпускать! Ведроидный процессор, модем 1 бит\час, все дела! Суперяка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Долго ль копил на эту круть?.. ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Долго ль копил на эту круть?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго! Чё, завидно, да? Мегадевайс! Рулез полный! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Долго! Чё, завидно, да? Мегадевайс! Рулез полный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай, читаю наши комменты, а тема-то называется: "Откуда берутся идиоты"... Смешно! )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, читаю наши комменты, а тема-то называется: "Откуда берутся идиоты"... Смешно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я, думаешь, просто так про суперкомп ветку протянул? Очень уместно вкупе с темой вопроса в теме! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я, думаешь, просто так про суперкомп ветку протянул? Очень уместно вкупе с темой вопроса в теме! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой ты молодец. То-то, автор завтра обрадуется!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Какой ты молодец. То-то, автор завтра обрадуется!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Он обрадуется тому, что "вышей" математики нет! Высшая есть, а вот вышая - не, не знаю такой... Мы не проходили точно.Вот и о чём вопрос с теме?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Какой ты молодец. То-то, автор завтра обрадуется!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...А ещё вот какая беда стряслась. Сделал "Упдате дата басе", потом появилось сообщение "Рун филе делете". Теперь не печатает принтер... Про какое ещё "филе" речь-то была?! И пишет фигню:


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...А ещё вот какая беда стряслась. Сделал "Упдате дата басе", потом появилось сообщение "Рун филе делете". Теперь не печатает принтер... Про какое ещё "филе" речь-то была?! И пишет фигню:


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вадим, мне вредно так смеяться на ночь, я ж ещё, после твоего "нубука" заснуть не могу! ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария