11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся идиоты

теорема из вышей математики:
припаркуйся хоть в пустыне всегда найдется урод хотя бы один на подержанной японской машине, который встанет рядом с тобой впритык и ударит твою машину дверцей, когда будет выходить!!!!
Павел Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Оксана
И часто у Вас так?
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Оксана
Оксана
И часто у Вас так?
СсылкаПожаловаться
да бывают ездуны...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бывалый
Бывалый
да бывают ездуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление, что автора постоянно кто-то дверью бьёт (я имею в виду авто автора).
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Такое впечатление, что автора постоянно кто-то дверью бьёт (я имею в виду авто автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер,Оксан,а не знаешь причем тут японские автомобили... у них,что двери не так открываються? Что то я за своей не замечала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Добрый вечер,Оксан,а не знаешь причем тут японские автомобили... у них,что двери не так открываються? Что то я за своей не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Надя! Смотри внимательно: "урод, на подержанной японской машине". Видимо, на подержанных японках ездят одни уроды, по мнению автора. У тебя поддержанная? )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Смотри внимательно: "урод, на подержанной японской машине". Видимо, на подержанных японках ездят одни уроды, по мнению автора. У тебя поддержанная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая,только что с конвейера, не попадаю я под категорию " Урод". А притерся позавчера ко мне на мерине, так что ж,машина виновата?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Новая,только что с конвейера, не попадаю я под категорию " Урод". А притерся позавчера ко мне на мерине, так что ж,машина виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зло - от немцев! ))))
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Оксана
Оксана
Такое впечатление, что автора постоянно кто-то дверью бьёт (я имею в виду авто автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда притрутся рядом тож не приятно...сразу не заметишь потом сюрприз будет..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бывалый
Бывалый
ну когда притрутся рядом тож не приятно...сразу не заметишь потом сюрприз будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, кто живёт в мегаполисе, приходится часто притираться. Мне, например.Это - вынужденная мера. Другое дело, как просачиваться из авто? Иногда такие кульбиты приходится выделывать...
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Оксана
Оксана
Тем, кто живёт в мегаполисе, приходится часто притираться. Мне, например.Это - вынужденная мера. Другое дело, как просачиваться из авто? Иногда такие кульбиты приходится выделывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так раз проделываешь значит умничка уважаешь чужую собственность!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Тем, кто живёт в мегаполисе, приходится часто притираться. Мне, например.Это - вынужденная мера. Другое дело, как просачиваться из авто? Иногда такие кульбиты приходится выделывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, я залезала через заднюю дверь... с права у меня между сиденьями бардачек высокий- в юбке было не перешагнуть... Это на камеру надо снимать было, хорошо еще мы средней упитанности,а полным как?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Точно, я залезала через заднюю дверь... с права у меня между сиденьями бардачек высокий- в юбке было не перешагнуть... Это на камеру надо снимать было, хорошо еще мы средней упитанности,а полным как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я иногда так притираюсь, что, вылезая, думаю: "Нужно срочно худеть..."))) А через пассажирскую дверь я раз в мини-юбке вылезала - водители неподалёку были в восторге... )) Ужас... А что делать?..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я иногда так притираюсь, что, вылезая, думаю: "Нужно срочно худеть..."))) А через пассажирскую дверь я раз в мини-юбке вылезала - водители неподалёку были в восторге... )) Ужас... А что делать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ничего... отряхнулась... головку задрала...и пошлааааа
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А ничего... отряхнулась... головку задрала...и пошлааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Где наша не пропадала? И потом, доставить эстетическое удовольствие близкому, тоже дело благородное! )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот именно. Где наша не пропадала? И потом, доставить эстетическое удовольствие близкому, тоже дело благородное! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно и высшая математика не нужна.
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Точно и высшая математика не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушки мне прям так прикольно читать вашу переписку именно ) Само по себе это "В мини юбке вылезала, все в восторге ...А чё делать, ничё не делать, подняла голову и гордо пошла !"
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Оксана
Оксана
Я иногда так притираюсь, что, вылезая, думаю: "Нужно срочно худеть..."))) А через пассажирскую дверь я раз в мини-юбке вылезала - водители неподалёку были в восторге... )) Ужас... А что делать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему ужас то??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бывалый
Бывалый
почему ужас то??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам не понять... ))
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Оксана
Оксана
Вам не понять... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да куда уж нам мужикам...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бывалый
Бывалый
да куда уж нам мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, наденьте что-нить короткое и облегающее, да шпильки в придачу и попробуйте! Только так, чтоб на Вас глазели со стороны! Вот, тогда поймёте... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария