14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся идиоты

теорема из вышей математики:
припаркуйся хоть в пустыне всегда найдется урод хотя бы один на подержанной японской машине, который встанет рядом с тобой впритык и ударит твою машину дверцей, когда будет выходить!!!!
Павел Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Надежда МитинаВ ответ на Бывалый
Бывалый
СсылкаПожаловаться
Вот так надо парковаться!!! Этому в школах не учат.
СсылкаПожаловаться
Тарас СемшовВ ответ на Бывалый
Бывалый
СсылкаПожаловаться
там так и написано - только для членов, в вольной трактовке число вариантов перевода ограничивается лишь фантазией переводящего :)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня был случай. Стою на парковке на рынке, жду своих. рядом стоят авто, отъезжают-подъезжают. Создался момент, когда вокруг меня никого, места как в пустыне. Подъезжает девятый Митсубиси Лансер (японец!), стоновится рядом с моей с зазором в 30-40 см. Пассажирка (не водитель) кое-как вылезает и давай орать на меня - "Не мог стать чуть дальше, я вылезти не могу!". Я просто раскрыл рот и не нашел что ей ответить. Так до сих пор и хожу с раскрытым ртом. Наверное, до следующего случая. Тоже хочу знать: откуда берутся идиоты?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня был случай. Стою на парковке на рынке, жду своих. рядом стоят авто, отъезжают-подъезжают. Создался момент, когда вокруг меня никого, места как в пустыне. Подъезжает девятый Митсубиси Лансер (японец!), стоновится рядом с моей с зазором в 30-40 см. Пассажирка (не водитель) кое-как вылезает и давай орать на меня - "Не мог стать чуть дальше, я вылезти не могу!". Я просто раскрыл рот и не нашел что ей ответить. Так до сих пор и хожу с раскрытым ртом. Наверное, до следующего случая. Тоже хочу знать: откуда берутся идиоты?
СсылкаПожаловаться
В следующий раз она будет ходить с открытым ротом....))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анна
Анна
В следующий раз она будет ходить с открытым ротом....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы полагаете?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зннаю! Думаю,ужею...))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анна
Анна
Я зннаю! Думаю,ужею...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сппасиббо!
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня был случай. Стою на парковке на рынке, жду своих. рядом стоят авто, отъезжают-подъезжают. Создался момент, когда вокруг меня никого, места как в пустыне. Подъезжает девятый Митсубиси Лансер (японец!), стоновится рядом с моей с зазором в 30-40 см. Пассажирка (не водитель) кое-как вылезает и давай орать на меня - "Не мог стать чуть дальше, я вылезти не могу!". Я просто раскрыл рот и не нашел что ей ответить. Так до сих пор и хожу с раскрытым ртом. Наверное, до следующего случая. Тоже хочу знать: откуда берутся идиоты?
СсылкаПожаловаться
спокойствие и терпение...без этого никуда
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня был случай. Стою на парковке на рынке, жду своих. рядом стоят авто, отъезжают-подъезжают. Создался момент, когда вокруг меня никого, места как в пустыне. Подъезжает девятый Митсубиси Лансер (японец!), стоновится рядом с моей с зазором в 30-40 см. Пассажирка (не водитель) кое-как вылезает и давай орать на меня - "Не мог стать чуть дальше, я вылезти не могу!". Я просто раскрыл рот и не нашел что ей ответить. Так до сих пор и хожу с раскрытым ртом. Наверное, до следующего случая. Тоже хочу знать: откуда берутся идиоты?
СсылкаПожаловаться
Всех мамка родила,а вот смогла ли воспитать.У меня сосед по гаражу с воспитанием...,такое-же...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня был случай. Стою на парковке на рынке, жду своих. рядом стоят авто, отъезжают-подъезжают. Создался момент, когда вокруг меня никого, места как в пустыне. Подъезжает девятый Митсубиси Лансер (японец!), стоновится рядом с моей с зазором в 30-40 см. Пассажирка (не водитель) кое-как вылезает и давай орать на меня - "Не мог стать чуть дальше, я вылезти не могу!". Я просто раскрыл рот и не нашел что ей ответить. Так до сих пор и хожу с раскрытым ртом. Наверное, до следующего случая. Тоже хочу знать: откуда берутся идиоты?
СсылкаПожаловаться
Я как-то очень давно наблюдал такую картину (оч похожую на вашу):
на абсолютно пустой улице параллельно бордюру стоит старенькая шестерка, в ней мужик за рулем курит, вокруг - никого :)))
Подъезжает бусик-грузовичок а-ля газель, объезжает шаху и становится перед ней на расстоянии 1,5-2 метра :))) И НАЧИНАЕТ СДАВАТЬ НАЗАД
Сдает назад так, что въезжает фаркопом в фару шахе, водила шахи от офигения даже на сигнал не успел нажать... и теперь ВНИМАНИЕ:
Из буса вываливается водила, подбегает к шестере, и орет: "ОТКУДА!!!ТЫ!!!ТУТ!!!ВЗЯЛСЯ!?!?"
Я плакаль...
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня был случай. Стою на парковке на рынке, жду своих. рядом стоят авто, отъезжают-подъезжают. Создался момент, когда вокруг меня никого, места как в пустыне. Подъезжает девятый Митсубиси Лансер (японец!), стоновится рядом с моей с зазором в 30-40 см. Пассажирка (не водитель) кое-как вылезает и давай орать на меня - "Не мог стать чуть дальше, я вылезти не могу!". Я просто раскрыл рот и не нашел что ей ответить. Так до сих пор и хожу с раскрытым ртом. Наверное, до следующего случая. Тоже хочу знать: откуда берутся идиоты?
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))) Ага , бывают такие обидные случаи, когда на тебя без оснований катят бочку! Идиоты ))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Оставил как то машину у магазина, по приходу обнаружился скол на двери. Здесь дело да же не в марке авто, а в культуре открытия дверей....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Закон подлости.
В Океании, остров, население 150 чел, два авто,...они встретились!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Закон подлости.
В Океании, остров, население 150 чел, два авто,...они встретились!
СсылкаПожаловаться
Валера, а может, это ...любовь?..
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, а может, это ...любовь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это судьба...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, а может, это ...любовь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Я конечно понимаю, что в Киеве каштаны вот-вот расцветут, и в минуты одиночества думается о жизни, сентиментальненько так...,но с уверенностью и прямотой заявляю, удар был лобовой, а не сзади!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Я конечно понимаю, что в Киеве каштаны вот-вот расцветут, и в минуты одиночества думается о жизни, сентиментальненько так...,но с уверенностью и прямотой заявляю, удар был лобовой, а не сзади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера! Родной мой! Какие каштаны? Не трави душу... У нас минус 15 и снега за три дня насыпало, по ...мне, в общем, по пояс будет...)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера! Родной мой! Какие каштаны? Не трави душу... У нас минус 15 и снега за три дня насыпало, по ...мне, в общем, по пояс будет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё серьёзно? Всё так запущено? М-да, на это у них денег хватает...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Валера! Родной мой! Какие каштаны? Не трави душу... У нас минус 15 и снега за три дня насыпало, по ...мне, в общем, по пояс будет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие такие -15? Весна уже!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Какие такие -15? Весна уже!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мило...)) Вам, Николай, из Сочей своих, хорошо подтрунивать над нами... А у нас, за три дня снега выпало больше, чем за зиму, наверное. И морозище...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария