11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся идиоты

теорема из вышей математики:
припаркуйся хоть в пустыне всегда найдется урод хотя бы один на подержанной японской машине, который встанет рядом с тобой впритык и ударит твою машину дверцей, когда будет выходить!!!!
Павел Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
елена к
я бы при всех больших зданиях на парковках поставила парковщиков--лучше лишние деньги отдать, чем по 20 минут крутиться вокруг здания в надежде найти свободное место...
СсылкаПожаловаться
маска
я бы при всех больших зданиях на парковках поставила парковщиков--лучше лишние деньги отдать, чем по 20 минут крутиться вокруг здания в надежде найти свободное место...ЕЛЕНА ПРИВЕТ!!МОЖЕТ АДРЕСОК ЧЕРКНЁШЬ, ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ.Я УСТРОЮСЬ ТАМ У ВАС ПАРКОВЩИКАМ,Я БУДУ С ДЕНЬГАМИ ,А ВАМ ГАРАНТИЯ КОЗЛОВ НЕ БУДЕТ.КОТОРЫХ МАТЕРИШЬ ТЫ)))))))))
СсылкаПожаловаться
елена к
думаешь я одна такая?а у тебя рост какой? на нашей парковке лучше на ходулях--чтобы всех видно было)))))
СсылкаПожаловаться
елена к
я недавно, сперепугу, приехала на работу к 8 утра, на парковке посередине стоит лексус, причем стоит не перпендикулярно, а градусов так 45.в течении дня смотрела как паркуются все остальные--также под 45 градусов))))бедные, это был просто цирк)))
СсылкаПожаловаться
елена к
я потом выяснила, что это был инструктор женской автошколы(она в нашем здании), а потом говорят, что женщины парковаться не умеют)))с кем поведешься....)))
СсылкаПожаловаться
Тарас СемшовВ ответ на елена к
елена к
я потом выяснила, что это был инструктор женской автошколы(она в нашем здании), а потом говорят, что женщины парковаться не умеют)))с кем поведешься....)))
СсылкаПожаловаться
классно наверное быть инструктором женской автошколы :))
СсылкаПожаловаться
маска
думаешь я одна такая?а у тебя рост какой? на нашей парковке лучше на ходулях--чтобы всех видно было)))))чТО ОДНИ КАМАЗЫ,МАЗЫ, ДА УАЗики???
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
а меня бесят уроды на не японских машинах, которые до сих пор думают, что раз бмв-значит бандит, и это круто.
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
а меня бесят уроды на не японских машинах, которые до сих пор думают, что раз бмв-значит бандит, и это круто.
СсылкаПожаловаться
бмв плохая машина
СсылкаПожаловаться
Andrey SВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
бмв плохая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное мнение обладателя ТАЗА!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ ТКАЧ
Прочёл эту ветку и понял откуда берутся идиоты. Помнится ещё в советское время наблюдал сдачу
экзаменов по вождению водителями больших автобусов. Инспектор стоял на ''остановке'' с линейкой
и если растояние между бордюрным камнем остановки и подножкой двери превышало 30 см хотя
бы на 1 см - считалось что экзамен не сдан.
Так что очевидно отцы всех автоидиотов сидят в ГИБДД и плодят себе подобных.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЕрмолаевВ ответ на ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ ТКАЧ
ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ ТКАЧ
Прочёл эту ветку и понял откуда берутся идиоты. Помнится ещё в советское время наблюдал сдачу
экзаменов по вождению водителями больших автобусов. Инспектор стоял на ''остановке'' с линейкой
и если растояние между бордюрным камнем остановки и подножкой двери превышало 30 см хотя
бы на 1 см - считалось что экзамен не сдан.
Так что очевидно отцы всех автоидиотов сидят в ГИБДД и плодят себе подобных.
СсылкаПожаловаться
А что плохого в том, что от водителя большого автобуса требуют точности управления. Идиотизмом надо было назвать, если требовали бы припарковаться на расстоянии 30 см плюс-минус 1 см :). А то что надо вписаться в 30 сантиметров - это нормально
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ ТКАЧВ ответ на Вячеслав Ермолаев
Вячеслав Ермолаев
А что плохого в том, что от водителя большого автобуса требуют точности управления. Идиотизмом надо было назвать, если требовали бы припарковаться на расстоянии 30 см плюс-минус 1 см :). А то что надо вписаться в 30 сантиметров - это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в том, что от водителя большого автобуса требуют точности управления. Идиотизмом надо было назвать, если требовали бы припарковаться на расстоянии 30 см плюс-минус 1 см :). А то что надо вписаться в 30 сантиметров - это нормально

Вот и я о том же - не учат сейчас уважительно относится к другим.
Хамло оно везде ХАМЛО и на дороге и на парковке и в жизни.
СсылкаПожаловаться
SN1
Прочел эту бессмысленную ветку. Вывод: "У нас у всех сегодня много лишнего времени" ))))) Афтор держись, хорошо что не кувалдой по крыше ))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я даже из восмерки выходил в ограниченом пространстве не цепляя соседнюю машину дверью....просто надо думать меред тем как выходить из машины как это сделать аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЕрмолаевВ ответ на Евгений
Евгений
Я даже из восмерки выходил в ограниченом пространстве не цепляя соседнюю машину дверью....просто надо думать меред тем как выходить из машины как это сделать аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Лично я тоже стараюсь выходить аккуратнее, да еще за женой и дочерью смотрю. Уверен, что до сих пор никого не зацепил. А вот меня достали. Причем в тот день когда схлопотал вмятину, я парковался так что для того, чтобы до меня достать, надо было распахнуть дверь на полную. Причем машины кругом были приличные немки :) БМВ и мерседес.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Вячеслав Ермолаев
Вячеслав Ермолаев
Лично я тоже стараюсь выходить аккуратнее, да еще за женой и дочерью смотрю. Уверен, что до сих пор никого не зацепил. А вот меня достали. Причем в тот день когда схлопотал вмятину, я парковался так что для того, чтобы до меня достать, надо было распахнуть дверь на полную. Причем машины кругом были приличные немки :) БМВ и мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел ребенок около дома. значит сидит дед за рулем, выходит из машины тетка нормально, выходит ребенок по соседней машине бах дверью. и вроде отошел от машины чето забыл открывает дверь и снова бах по тому же месту, и третий раз также.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений
Евгений
Я даже из восмерки выходил в ограниченом пространстве не цепляя соседнюю машину дверью....просто надо думать меред тем как выходить из машины как это сделать аккуратнее
СсылкаПожаловаться
В точку! Иногда чуть ли не выползаешь-заползаешь из машины в щель приоткрытой двери, но себя постоянно контролируешь, чтоб не чиркнуть соседа или препятствие. И пассажиров "пасёшь", чтоб не задели соседей. Да и парковаться заранее продумываешь так, что если сейчас в машину к тебе будут садиться с правого борта, то и машину поставить соответственно условиям. Не знаю, почему многие не задумываются ни про сохранность чужой машины, ни своей. Всё ж надо контролировать, и бордюр чтоб не задел низ двери, и ограду, и столбик, даже лужу\снег\грязь\бордюр\забор, чтоб не высадить пассажира посреди лужи или ещё в какое неудобство.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В точку! Иногда чуть ли не выползаешь-заползаешь из машины в щель приоткрытой двери, но себя постоянно контролируешь, чтоб не чиркнуть соседа или препятствие. И пассажиров "пасёшь", чтоб не задели соседей. Да и парковаться заранее продумываешь так, что если сейчас в машину к тебе будут садиться с правого борта, то и машину поставить соответственно условиям. Не знаю, почему многие не задумываются ни про сохранность чужой машины, ни своей. Всё ж надо контролировать, и бордюр чтоб не задел низ двери, и ограду, и столбик, даже лужу\снег\грязь\бордюр\забор, чтоб не высадить пассажира посреди лужи или ещё в какое неудобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен! А причина, на мой взгляд, одна - отсутствие должного воспитания. Ситуация с дверьми показательна, но я приведу другой пример: сидит человек в парке на скамейке, докуривает сигарету и ...бросает окурок под ноги, хотя на расстоянии вытянутой руки рядом со скамейкой урна. Замечал такое не только за мужчинами, но, к сожалению, и за женщинами.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alex
Alex
Полностью с Вами согласен! А причина, на мой взгляд, одна - отсутствие должного воспитания. Ситуация с дверьми показательна, но я приведу другой пример: сидит человек в парке на скамейке, докуривает сигарету и ...бросает окурок под ноги, хотя на расстоянии вытянутой руки рядом со скамейкой урна. Замечал такое не только за мужчинами, но, к сожалению, и за женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Культура увядает, понты расцветают...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария