18 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Автомобиль 2018г., срок владения 10 месяцев, впечатления положительные. Если в следующем поколении локализуют версию с полный приводом и увеличенны...
4.7
18 июня
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
МПС 2,4 D автомат, 2018 г.в. пока больше положительного: тяга паровозная, скорость набирает легко, по трассе идёт ровно с комфортом, скорость не ощ...
4.5
Все отзывы

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
741
119202122
владимир незнанов
нехилые у вас заработки,а попробовали б содержать авто на12-14000 тыс зарплаты в месяц....
СсылкаПожаловаться
Иньгель Басыров
Всем автолюбителям не платиь налог .Всем авто-транспортным предприятиям не платить налог,всем частным фирмам кто имеет отношение к странспорту.и частным грузоперевозкам по России не платить налог.Пусть налоговое предприятие отчитаеться куда ушли деньги за 2011 год,какие дороги построены,какие отремонтированы или это им не относиться хозяин забрал налог собранный а там и трава не расти они же все в законе к ним ни какой закон не придерёться они сами закон.Пусть опубликуют в сми что бы люди знали в Ульяновской области куда ушли налоги или слабо сказать правду.
СсылкаПожаловаться
Тамара Емашева
да меры надо принимать =это не дело а издевательства над транспортом и водителями
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Тамара Емашева
Тамара Емашева
да меры надо принимать =это не дело а издевательства над транспортом и водителями
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
надо действовать, а не жаловаться на форуме друг другу!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Атаманова
деньги уходят кому то в карман,вот и все налоги,они суки там жируют,а мы свои машины разбиваем по этим ухабам.
СсылкаПожаловаться
Жека
Я тоже отказываюсь платить транспортный налог!!! Не плачу 2 года, жду, когда вызовут в суд, чтобы предоставить им видеоматериал о наших дорогах ( если они, типа, не в курсе) и чеки, за ремонт колёс, дисков и ходовой. Не зовут! А я не плачу! И платить не буду!!!
СсылкаПожаловаться
119202122
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru