24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Владимир тихвинский
Да не получиться у нас 17 года, посмотри как ловко они армию и ментов подкупили так что с вилами на танк не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,армия еще подумать за кого будет, а вот полицаи, да! Это настоящие псы!. Их только убивать!
СсылкаПожаловаться
Бинки, лошадьВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
Да не получиться у нас 17 года, посмотри как ловко они армию и ментов подкупили так что с вилами на танк не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у этих же, армия и менты которые, мозгов-то нет, не понимают, что подачки в этом году и лично для них могут обернуться жуткими проблемами для собственных детей и родителей. Они ж в полной уверенности: А щас нам тут насыпали денежек, квартирки понадарят, вот заживем. А через годик выяснится, что зарплатки-то не такие уж и большие, квартирки казенные, и в случае взбрыка квартирки отберут. И останутся их детишки с фигой в кармане, ну или в бараках, узбеками построенными. Жуть, госслужащим в силовых структурах нате пожалста квартирки и зарплаты, а учителям с врачами большая дуля. ОФИГЕННАЯ политика государства. Но радует одно. Раз такие преференции силовикам, значит, офигенно боятся народ.
СсылкаПожаловаться
Максим МосинВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
Да не получиться у нас 17 года, посмотри как ловко они армию и ментов подкупили так что с вилами на танк не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что на танк ? на черный мерин с номером амр . а на танках как раз те кого еще не купили
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Роман Веретнов
Роман Веретнов
У нас в государстве то и делают что обдираловкой занимаются только на государственном уровне, что не делай все равно к стенке поставят! А виноваты сами мы по одной причине что идем и голосуем за бы...ло как стадо баранов , а выбора не дают да и кандидатов нет. подождите это только цветочки! сейчас цены на бенз подымут и опять маленькая инфляция начнется ну а дальше сами знаете что будет, в данной ситуации только 17-й год поможет и аврора уже ждет.
СсылкаПожаловаться
Согласен за кого ни голосуй кто нужен тот и будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КармановВ ответ на Серж
Серж
Согласен за кого ни голосуй кто нужен тот и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен за кого ни голосуй кто нужен тот и будет.

Глупость проверенная личным опытом. В свое время на Камчатке от демократов был губернатором Бирюков. Одна баба на моей работе, всё говорила: какой смысл голосовать -всё куплено. После выборов пришли к власти коммунисты. Особенно мне понравился градоначальник ГОЛИНИЩЕВ. После его правления город окончательно стал ГОЛ и НИЩИЙ. Так вот, не удосуживайтесь быть той бабой.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕжовВ ответ на Роман Веретнов
Роман Веретнов
У нас в государстве то и делают что обдираловкой занимаются только на государственном уровне, что не делай все равно к стенке поставят! А виноваты сами мы по одной причине что идем и голосуем за бы...ло как стадо баранов , а выбора не дают да и кандидатов нет. подождите это только цветочки! сейчас цены на бенз подымут и опять маленькая инфляция начнется ну а дальше сами знаете что будет, в данной ситуации только 17-й год поможет и аврора уже ждет.
СсылкаПожаловаться
молодец мужик
СсылкаПожаловаться
василий суховий
Вот почитал и получается сколько людейсколькоже и мнений.А к единому мнению никогда не прийдем.Так что зря все эти розговоры.Сейчас каждый выживает а не живет а если еще нас приставами затравят тогда нам точно пипец.И ничего сделать не сможем.А нас душат со всех сторон и наверное и будут душить.Еще и посмеются над нами.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на василий суховий
василий суховий
Вот почитал и получается сколько людейсколькоже и мнений.А к единому мнению никогда не прийдем.Так что зря все эти розговоры.Сейчас каждый выживает а не живет а если еще нас приставами затравят тогда нам точно пипец.И ничего сделать не сможем.А нас душат со всех сторон и наверное и будут душить.Еще и посмеются над нами.
СсылкаПожаловаться
ОБИДНО КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ РУССКИЕ ЛЮДИ(
СсылкаПожаловаться
Елена дергачёва(Астафьева)В ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
ОБИДНО КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ РУССКИЕ ЛЮДИ(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно русские это стадо куда нас гонят туда и идём да ещё с криком УРА!!!
СсылкаПожаловаться
тот-же
СсылкаПожаловаться
ро лд
Автомобиль является роскошью. Это как ювелирные украшения из драгметаллов ( для людей страдающих комлексом папуасов). Скоро обещающий обещать попросит народ помочь умирающей экономике и принудительно сдать золотосодержащие украшения в госбюджет и поднимет налоги на авто(топливо,экология,дороги,пошлины, штрафы) и будет народ потихоньку прогибаться. Главное обещающему обещать не перегнуть палочку и делать все постепенно и подготовить общественое мнение по зомбо ящику:-) :-) прячьте ваши денежки!!!!
СсылкаПожаловаться
marininigor@mail.ruВ ответ на ро лд
ро лд
Автомобиль является роскошью. Это как ювелирные украшения из драгметаллов ( для людей страдающих комлексом папуасов). Скоро обещающий обещать попросит народ помочь умирающей экономике и принудительно сдать золотосодержащие украшения в госбюджет и поднимет налоги на авто(топливо,экология,дороги,пошлины, штрафы) и будет народ потихоньку прогибаться. Главное обещающему обещать не перегнуть палочку и делать все постепенно и подготовить общественое мнение по зомбо ящику:-) :-) прячьте ваши денежки!!!!
СсылкаПожаловаться
ништяк пример придумал)))) зато заживём как в америке, да...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Я живу в провинциальном городе Гулькевичи(Краснодарского края)и,скажу,дороги ремонтируются очень плохо.Две-три улицы,в центре,заасфальтировали,а ,до окраин ,руки никогда не доходили.Мало того,что не хотят,еще и не могут.Зимой не дождешься,что-бы посыпали вовремя песком дорогу(нет у нас такой службы).Рядом г.Кропоткин--как другая страна(у них порядок).Губернатор,будто не видит.Похоже,при новом Путине,так ничего и не изменится.
СсылкаПожаловаться
...крат КардановВ ответ на Alexandr
Alexandr
Я живу в провинциальном городе Гулькевичи(Краснодарского края)и,скажу,дороги ремонтируются очень плохо.Две-три улицы,в центре,заасфальтировали,а ,до окраин ,руки никогда не доходили.Мало того,что не хотят,еще и не могут.Зимой не дождешься,что-бы посыпали вовремя песком дорогу(нет у нас такой службы).Рядом г.Кропоткин--как другая страна(у них порядок).Губернатор,будто не видит.Похоже,при новом Путине,так ничего и не изменится.
СсылкаПожаловаться
Привет, земляк! На Кубани еще классные дороги, встречал в дороге "камазы" с надписью пальцем на грязной облицовке "Смерть дорожникам!"
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на ...крат Карданов
...крат Карданов
Привет, земляк! На Кубани еще классные дороги, встречал в дороге "камазы" с надписью пальцем на грязной облицовке "Смерть дорожникам!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет вам земляки, видал я таких камазов и не один. Вот только это просто надпись, а в реале ни дорог нормальных, ни дрожников которые чистят и ремонтируют нам дороги. А говорят плати налог самооблажения, да это самооблажение никому и не нужно, всё делается своими силами. так зачем тогда платить налоги? и не только траснпортный, за землю, дом. Так почему тогда наше государство не помогает нам, хоть финансово, возделывать земли, ремонтировать дом? за пристройку к дому, за все документы нужно отвалить 20 тыс. ? нахрена? помощи ждать не откуда, надеемся на себя, но и просто сидеть на жопе ровно не вариант. Писем много было написано и в ГАИ, и в МВД, решились многие проблеммы, но кроме налогов... про налоги говорят: "Есть "Закон", будь добр соблюдать его". Но законы для того и писаны что-бы их нарушать! Почему налогами не облагаются машины государственные? А ведь у них не "ВАЗовские шифанеры"....Если простые смертные платят налоги, почему наше государство халявничает?
СсылкаПожаловаться
алексей спириденков
не уплата не выход,а вот какой либо политический шаг это другое дело,хотя в россии понятия родина и государство две разные вещи
СсылкаПожаловаться
Rustam Rustam
Алексей, ты молодец. Очень хорошо, что есть люди, которые хотят жить, а не существовать и что то для этого делают. Я полностью ЗА!!! Я уже давно не плачу этот бессмысленный налог по каким то лошадям (при чём тут вообще кол-во лошадей), но, правда делаю это официально, т.к. машина моя оформлена на льготника. А вообще, я двумя руками ЗА то, что ты предлагаешь. Давно пора, ведь дороги просто отвратительны и за те, деньги которые они платят за этот типа ремонт, те же фины (они делали Рублёво-успенское шоссе и оно уже в течение 5 лет находится в идеальнейшем состоянии) сделают нам дороги даже лучше,чем себе. Так что, пусть лучше другая страна заработает, раз наши козлы работать не хотят. А если вдруг захотят,то теперь на все эти работы они обязаны будут давать гарантии минимум лет на 5 и при появлении любой даже ямочки, тут же её ремонтировать или платить гигантские штрафы.
СсылкаПожаловаться
михаил кисилевВ ответ на Rustam Rustam
Rustam Rustam
Алексей, ты молодец. Очень хорошо, что есть люди, которые хотят жить, а не существовать и что то для этого делают. Я полностью ЗА!!! Я уже давно не плачу этот бессмысленный налог по каким то лошадям (при чём тут вообще кол-во лошадей), но, правда делаю это официально, т.к. машина моя оформлена на льготника. А вообще, я двумя руками ЗА то, что ты предлагаешь. Давно пора, ведь дороги просто отвратительны и за те, деньги которые они платят за этот типа ремонт, те же фины (они делали Рублёво-успенское шоссе и оно уже в течение 5 лет находится в идеальнейшем состоянии) сделают нам дороги даже лучше,чем себе. Так что, пусть лучше другая страна заработает, раз наши козлы работать не хотят. А если вдруг захотят,то теперь на все эти работы они обязаны будут давать гарантии минимум лет на 5 и при появлении любой даже ямочки, тут же её ремонтировать или платить гигантские штрафы.
СсылкаПожаловаться
в том и дело что наши козлы хотят зарабатывать деньги на дорогах и зарабатывают а отвечать за эту работу не хотят и не будут не закона а если закон есть то ни кто его не соблюдает !!!Это факт.
СсылкаПожаловаться
Сергей
и к тому же налог этот уже давно переименовали. Он теперь не ДОРОЖНЫЙ - а налог с ВЛАДЕЛЬЦЕВ транспортных средств. Это разные вещи. ПО сути это налог на ИМУЩЕСТВО ( движимое )
СсылкаПожаловаться
Олег Ефремов
я машину продал ,а налоги все шлют принципиально не плачу, и вообще у нас дорог нету одни направления! пример трасса москва-владимир ,ходовой кранты особенно в ночное время.
СсылкаПожаловаться