24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
андрей В ответ на вадим соколов
вадим соколов
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
верно и нет желания
СсылкаПожаловаться
Виктор СериковВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Смущает внешний вид Ларгуса? Так это изначально "рабочая лошадка"! Логаны как ни ругали за внешний вид - однако пол-России на них ездят довольные! Нужна семиместная машина с нормальным внешним видом? Так на вторичном рынке вариантов масса от праворуких япов до леворуких европейцев! Например Опель Зафира 2008-2009г/в стоит 450-470тыров! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимир
Уважаемая Наталья Здравствуйте!Вот случайно попал на форум, и очень удивляет то? Что тут пишут люди которые живут в своей стране,а за здравие поют другой!!??Если Вы хотите купить такую машину? То придите в автосалон посмотрите ,по возможности на ней проехаться!!??И лишь потом делайте для себя выводы. А вообще то? Нужно знать для чего Вам машина? Если просто ,что бы передвигаться на ней по своим делам?Это одно. Если Вы живёте в своём доме это другое. Вот когда я покупал машину то уже знал что она будет делать. До этой машины,что я покупал ещё в 2005году, у меня были Запорожец,форд и даже автобус Икарус 211.В 2005 году купил ВАЗ 111 универсал!! Он мне отслужил верой и правдой.Сейчас купил Соболь 4х4 дизель. Но пришлось его переделать так как я этого хотел.В конце мая будет автопробег : Белгород - Усть - Кут
Хабаровск - Владивосток-Белгород. После авто пробега будет видео и все снимки.Так что подумайте и делайте свои выводы. Ведь мы не виноваты что наш авто пром так работает , извините плохо!!??Лично я могу купить и мерседес или таёоту. Но? Купить и чтобы на ней ездить по хлеб и показать всем что у меня такая машина я нехочу.По этому купил соболь. Теперь и в лес и на природу. И я знаю что он меня не подведёт. Ну,а если что и подведёт то розберу сделаю соберу и поеду дальше . Всётаки наши автомобили доступней в ремонте.
С уважением к Вам и найлутшыми пожеланиями Владимир.
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на Владимир Владимир
Владимир Владимир
Уважаемая Наталья Здравствуйте!Вот случайно попал на форум, и очень удивляет то? Что тут пишут люди которые живут в своей стране,а за здравие поют другой!!??Если Вы хотите купить такую машину? То придите в автосалон посмотрите ,по возможности на ней проехаться!!??И лишь потом делайте для себя выводы. А вообще то? Нужно знать для чего Вам машина? Если просто ,что бы передвигаться на ней по своим делам?Это одно. Если Вы живёте в своём доме это другое. Вот когда я покупал машину то уже знал что она будет делать. До этой машины,что я покупал ещё в 2005году, у меня были Запорожец,форд и даже автобус Икарус 211.В 2005 году купил ВАЗ 111 универсал!! Он мне отслужил верой и правдой.Сейчас купил Соболь 4х4 дизель. Но пришлось его переделать так как я этого хотел.В конце мая будет автопробег : Белгород - Усть - Кут
Хабаровск - Владивосток-Белгород. После авто пробега будет видео и все снимки.Так что подумайте и делайте свои выводы. Ведь мы не виноваты что наш авто пром так работает , извините плохо!!??Лично я могу купить и мерседес или таёоту. Но? Купить и чтобы на ней ездить по хлеб и показать всем что у меня такая машина я нехочу.По этому купил соболь. Теперь и в лес и на природу. И я знаю что он меня не подведёт. Ну,а если что и подведёт то розберу сделаю соберу и поеду дальше . Всётаки наши автомобили доступней в ремонте.
С уважением к Вам и найлутшыми пожеланиями Владимир.
СсылкаПожаловаться
Как много у нас тех, кто МОЖЕТ купить Мерседес, жениться на умной и красивой женщине, вести здоровый образ жизни и быть на короткой ноге с Папой римским, но не хочет! Наша страна - родина скромности)
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
Если объективно, женщины не должны бороться с дорогой и машиной. Они долны спокойно ездить. Присмотритесь к Фольксвакенам или Тойотам б/у.
СсылкаПожаловаться
Ляхов АлексейВ ответ на Игорь Захаренков
Игорь Захаренков
Если объективно, женщины не должны бороться с дорогой и машиной. Они долны спокойно ездить. Присмотритесь к Фольксвакенам или Тойотам б/у.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Игорь. Только надо ещё прочитать профильные форумы по выбранной машине. Чтобы ехать смотреть машину, зная - какие у неё косяки. Всё таки б/у есть б/у. Или взять с собой мужика, у которого есть такая же машина, какую она хочет купить. В противном случае можно пополнить ряды тех, для кого б/у иномарка - кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗахаренковВ ответ на Ляхов Алексей
Ляхов Алексей
Согласен, Игорь. Только надо ещё прочитать профильные форумы по выбранной машине. Чтобы ехать смотреть машину, зная - какие у неё косяки. Всё таки б/у есть б/у. Или взять с собой мужика, у которого есть такая же машина, какую она хочет купить. В противном случае можно пополнить ряды тех, для кого б/у иномарка - кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если не очень срочно - можно выбрать. Разные обстоятельства толкают на продажу. Я Сандерика продавал полугодовалого - он просто неудобен для меня. Ну, такой я капризный. № тыс.км. пробег, на полтинник дешевле, чем в салоне. Вариант? Аналогично Логан нашего шефа ушел. Шеф помер. Машину продали не задарма, но значительно дешевле. Ей год был. Пробег - по городу чуток, не знаю. Только в сервисную книжку заглянуть надо. Если замен до фига - машину не жалели.
СсылкаПожаловаться
Матвеева
По деньгам и колбаса. Есть двести рублей - покупаешь веренку, появляется пятьсот употребляешь варено-копченую, от тысячи и более смотришь на деликатесы.
Так и с авто. По одежке протягиваешь ножки. И нет тут ни какого патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Матвеева
Матвеева
По деньгам и колбаса. Есть двести рублей - покупаешь веренку, появляется пятьсот употребляешь варено-копченую, от тысячи и более смотришь на деликатесы.
Так и с авто. По одежке протягиваешь ножки. И нет тут ни какого патриотизма.
СсылкаПожаловаться
я например не люблю копченую колбасу - от нее запах слишком копченый - по мне лучше вареная)). .
СсылкаПожаловаться
МатвееваВ ответ на Регина Петрова
Регина Петрова
я например не люблю копченую колбасу - от нее запах слишком копченый - по мне лучше вареная)). .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я например не люблю копченую колбасу - от нее запах слишком копченый - по мне лучше вареная)). .

А как пахнет вареная? К вопросу о запахе - что лучше пахнет шашлык жаренный на углях или на или на электрошашлычнеце? Моя мысль была "по достатку и расходы". И ещё я думаю, что оригинальная ДАЧА лучше суррогатного ЛАРГА. Хотя на вкус и цвет приятелей нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Матвеева
Матвеева
По деньгам и колбаса. Есть двести рублей - покупаешь веренку, появляется пятьсот употребляешь варено-копченую, от тысячи и более смотришь на деликатесы.
Так и с авто. По одежке протягиваешь ножки. И нет тут ни какого патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласен.Сам по средствам покупал машину, в кредит лезть не хотелось.
СсылкаПожаловаться
сергей орловский
Патриотизм дело хорошеее....Да отечественный ...да родной до боли в пояснице и плечах Да куча друзей продавцов и покупателей на авторынке... куда ездиешь каждый выхордной. за какойнибудь железякой ...Да море адреналина каждый день и каждый час езды . Да заролненый наполовину ключами запчастями багажник ...Но самое главное ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ ???
Эти Ваши патриотические действия ненужны ...как был Фиат 124 лучшей машиной года 1967 так она и осталась на том же уровне а сейчас как никак 2013
СсылкаПожаловаться
сергей орловский
Патриотизм дело хорошеее....Да отечественный ...да родной до боли в пояснице и плечах Да куча друзей продавцов и покупателей на авторынке... куда ездиешь каждый выхордной. за какойнибудь железякой ...Да море адреналина каждый день и каждый час езды . Да заролненый наполовину ключами запчастями багажник ...Но самое главное ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ ???
Эти Ваши патриотические действия ненужны ...как был Фиат 124 лучшей машиной года 1967 так она и осталась на том же уровне а сейчас как никак 2013
СсылкаПожаловаться
Патриотизм дело хорошеее....Да отечественный ...да родной до боли в пояснице и плечах Да куча друзей продавцов и покупателей на авторынке... куда ездиешь каждый выхордной. за какойнибудь железякой ...Да море адреналина каждый день и каждый час езды . Да заролненый наполовину ключами запчастями багажник ...Но самое главное ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ ???Эти Ваши патриотические действия ненужны ...как был Фиат 124 лучшей машиной года 1967 так она и осталась на том же уровне а сейчас как никак 2013

Уважаемый, приезжайте и покажите где у меня заполненный багажник. И в магазин я заезжал один раз и то за чехлами. В чем мучение то я что то не догоняю? Если вы про автохлам, так и на старом ино не факт что вы все вышеописанное обойдете. Так что побазарить для того, чтобы лишь бы побазарить ? Непонятно
СсылкаПожаловаться
сергей орловскийВ ответ на А
А
Патриотизм дело хорошеее....Да отечественный ...да родной до боли в пояснице и плечах Да куча друзей продавцов и покупателей на авторынке... куда ездиешь каждый выхордной. за какойнибудь железякой ...Да море адреналина каждый день и каждый час езды . Да заролненый наполовину ключами запчастями багажник ...Но самое главное ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ ???Эти Ваши патриотические действия ненужны ...как был Фиат 124 лучшей машиной года 1967 так она и осталась на том же уровне а сейчас как никак 2013

Уважаемый, приезжайте и покажите где у меня заполненный багажник. И в магазин я заезжал один раз и то за чехлами. В чем мучение то я что то не догоняю? Если вы про автохлам, так и на старом ино не факт что вы все вышеописанное обойдете. Так что побазарить для того, чтобы лишь бы побазарить ? Непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам нравиться ЛАДА флаг в руки и барабан на шеююю и вперед по улице
СсылкаПожаловаться
сергей орловский
Если вам нравиться ЛАДА флаг в руки и барабан на шеююю и вперед по улице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказал что я прям патриот и в бешеном восторге. Но одно дело птица-говорун, другое дело факты. Факты говорят о том, что у всех кого я знаю и ездящих на тазах адекватной старости нет в багажнике запчастей и кукования по выходным на авторынках (магазинах, разборах, развалах и тд и тп.)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Я понял вопрос один, а что так дорого? Ответ простой, на заводе отпускная цена для дилеров одна, а дилер делает свою накрутку и имеет свою моржу, а поскольку у нас нужно что бы ещё вчера, а не в обозримом будущем, то и моржа соответствующая... Разок ваз погрозил пальчиком, мол кто будет изменять общие цены накажем, ИТОГ - правильно дилерам на(рать... Цена на гранту с завода практически не поменялась, а попробуйте по "базару" походить и поискать где она за 270 тыр?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Я понял вопрос один, а что так дорого? Ответ простой, на заводе отпускная цена для дилеров одна, а дилер делает свою накрутку и имеет свою моржу, а поскольку у нас нужно что бы ещё вчера, а не в обозримом будущем, то и моржа соответствующая... Разок ваз погрозил пальчиком, мол кто будет изменять общие цены накажем, ИТОГ - правильно дилерам на(рать... Цена на гранту с завода практически не поменялась, а попробуйте по "базару" походить и поискать где она за 270 тыр?
СсылкаПожаловаться
а что бы получить ларгус заветный и не трястись в очереди по пол года (искусственный дефицит) то нужно в гору до 50 тыр выложить в разных регионах по разному, вот и получается, что дешевле взять китайца, чем "наш" (вернее их) авто...
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
был в германии и франции я там вся странна ездиет на наших "жигулях" они то точно знают какая машина лучше в мире! да шутка !!!будь проклят этот автопром Тазов!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
был в германии и франции я там вся странна ездиет на наших "жигулях" они то точно знают какая машина лучше в мире! да шутка !!!будь проклят этот автопром Тазов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмеялся, согласен на все сто !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария