11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
bonifacis@list.ruВ ответ на степан планов
степан планов
у тебя их точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри распальцовкой не сшиби всех вокруг себя
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Если деньги есть только на жигуль то знайте у Вас денег просто нет
СсылкаПожаловаться
смотри как бы себе не накаркал с деньгами ато прям 400 тыщ не деньги, ато потерять можно разом все,УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
езжу постоянно на нашепроме и все отлично...машины сыпятся из-за оленей, которые не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ СМИРНОВВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
езжу постоянно на нашепроме и все отлично...машины сыпятся из-за оленей, которые не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
езжу постоянно на нашепроме и все отлично...машины сыпятся из-за оленей, которые не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
с этим согласен , лучше машину попроще нежели А8 напичканой электроники и не знаешь скока вбухать ,я вообще о простых в ремонте , но в ваз никогда не сяду
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
с этим согласен , лучше машину попроще нежели А8 напичканой электроники и не знаешь скока вбухать ,я вообще о простых в ремонте , но в ваз никогда не сяду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как, а мне все равно... щас езжу на семере и доволен..вложения тока в тюнинг)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
езжу постоянно на нашепроме и все отлично...машины сыпятся из-за оленей, которые не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
Разделяю Ваше мнение. С времен ВАЗ 2101...07 и отсутствия цивилизованного сервиса наши автомобили эксплуатируют с чувством уверенности, что их можно обслуживать не по РЕГЛАМЕНТУ а по СОСТОЯНИЮ, и ремонт может выполнять любой самоучка даже без наличия навыка, инструмента и качественных запчастей. Отсюда, как правило, вытекают причинно-следственные связи событий "нахрена тратиться на ТО - -эти рукож..пые тазоделы", "ездила нормально - не заводится" "где отремонтировать подешевле - выехал, дымит и жрет масло" " сэкономлю на (бензине, свечах, проводах, фильтрах, нужное подчеркнуть) - не едет". Причем обычно озвучиваются крики отчаяния , приведенные после дефисов, а первые части - замалчиваются.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
езжу постоянно на нашепроме и все отлично...машины сыпятся из-за оленей, которые не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
С иномарками, кстати, то же самое! )))
Чего только не умудряются убить, пытаясь сэкономить на ТО, нормальном масле, бензине и попытках самостоятельного неквалифицированного ремонта собственными кривыми ручками!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
С иномарками, кстати, то же самое! )))
Чего только не умудряются убить, пытаясь сэкономить на ТО, нормальном масле, бензине и попытках самостоятельного неквалифицированного ремонта собственными кривыми ручками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, бензин у нас ослиной мочой разбавляют...и после этого...двиг умирает...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
С иномарками, кстати, то же самое! )))
Чего только не умудряются убить, пытаясь сэкономить на ТО, нормальном масле, бензине и попытках самостоятельного неквалифицированного ремонта собственными кривыми ручками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто уважает себя , тот покупает достойные качеству и сборке авто. Тойота Карина 2, 90г.в. пробег 280т.км, намотал около 100тыс.км за три с половиной года по нашим подубитым дорогам, никаких проблем абсолютно, только замена масла и долив бензина. Ездить просто одно удовольствие, не то что на наших табуретках вечно спины болят от продолжительной езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Только жалобы на дорогое обслуживание, дороже некоторых Немцев.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!!Автор темы живет на Дальнем Востоке или в Сибири!!! Праворульные япы сравниваются с Ларгусом!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!!Автор темы живет на Дальнем Востоке или в Сибири!!! Праворульные япы сравниваются с Ларгусом!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот - всю интригу,Кобра,раскрыла! Так неинтересно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
степан плановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
я тебя извеняю понял да аа ??
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Из Ларгуса может получиться не плохая машина для ритуальных услуг,не более того....
СсылкаПожаловаться
Виктор
А у нас кто-то купил этот Ларгус только Дачия и движок 1,5 dci
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вопрос к патриоту, а что Ларгус это отечественная машина ?
СсылкаПожаловаться
В Б
Бред какой то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария