3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нашего стола вашему Юрьевич и иже с ним

Ладно.Пусть будет по вашему.И Рюрик был из наших из славян и славяне жили по всей Европе и шит прибивали к воротам Царьграда.А дальше то что.Как все эти подвиги на наше время влияют.Полтыщи лет назад Ермак завоевал Сибирь.А до сих пор гектары бесхозные стоят.А кто сейчас помнит в Европе о славянских поселениях.Европа до Л.О. дошла со  свое цивилизацией.А на границе у неё теперь Псковская область самая нищая по стране.В чём скажите смысл бегать и орать о том что было тысячу лет назад при царе Горохе.Человеческая цивилизация живёт будущим и прогресс устремлён в будущее.И не надо тут каждый день бегать с бубнами и заклинания причитать об иванах не помнящих родства.Прошлое на хлеб вместо масла не намажешь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выдержим,Лёха Выдержим..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Слава,ну тебя к чёрту, вечно недоволен. Если по твоему дому будут бить танки укр. куда побежиш и кого вспомниш.. Да я ДНР и горжусь ,я русский. И у меня есть что защищать.
СсылкаПожаловаться
У нас дискуссия а исторические темы.Давай лучше про Рюрика.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас дискуссия а исторические темы.Давай лучше про Рюрика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава,с ним не знаком,Свидетелем не был,что я могу судить о тех временах.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А с пенсией-то что?!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А с пенсией-то что?!
СсылкаПожаловаться
Дык вроде отменить хотят.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Исаев
Исаев
Дык вроде отменить хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну, тогда нормально! Мне не придется идти в пенсионный фонд оформлять справки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
История не учит лишь тех,кто учится не хочет! (с) Вот если бы ты,Слава,посмотрел бы предлагаемый фильм,ты бы не стал создавать эту тему! А все твои выводы просто от недостатка культуры и образования! Наличие диплома не значит наличие ума,Слава!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
История не учит лишь тех,кто учится не хочет! (с) Вот если бы ты,Слава,посмотрел бы предлагаемый фильм,ты бы не стал создавать эту тему! А все твои выводы просто от недостатка культуры и образования! Наличие диплома не значит наличие ума,Слава!
СсылкаПожаловаться
у тебя то у самого какое образование, "посвящённый в таинства происхождения славян" ты наш? прочтение десяти раз книжек Марии Семёновой и просмотр пурги от Сидорова разве дают тебе право судить других? ты в своей теме ни разу не обмолвился о сути тех фильмов, не подискутировал по теме, только обвинял других в невежестве и незнании истории, да попрекал в нелюбви к стране и Родине. сам то ты после этого культурный, образованный?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
у тебя то у самого какое образование, "посвящённый в таинства происхождения славян" ты наш? прочтение десяти раз книжек Марии Семёновой и просмотр пурги от Сидорова разве дают тебе право судить других? ты в своей теме ни разу не обмолвился о сути тех фильмов, не подискутировал по теме, только обвинял других в невежестве и незнании истории, да попрекал в нелюбви к стране и Родине. сам то ты после этого культурный, образованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл,я как раз предлагал подискутировать на эту тему тебе и Матвееву! Но у тебя из доводов только


и все! А у Матвеева сразу на Псковскую область и Ермака тема переходит! Как можно тут дискутировать?! А фильм я специально поставил,потому как там простым и понятным всем языком рассказывается! Я мог выложить другие данные,но зачем?! Если самое простое не могут посмотреть - лень матушка не позволяет,то что тогда говорить о более других информационных блоках,где более большая требуется внимательность и усилие?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилл,я как раз предлагал подискутировать на эту тему тебе и Матвееву! Но у тебя из доводов только


и все! А у Матвеева сразу на Псковскую область и Ермака тема переходит! Как можно тут дискутировать?! А фильм я специально поставил,потому как там простым и понятным всем языком рассказывается! Я мог выложить другие данные,но зачем?! Если самое простое не могут посмотреть - лень матушка не позволяет,то что тогда говорить о более других информационных блоках,где более большая требуется внимательность и усилие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о чём твой фильм, о острове Рюген, о капище языческих богов которых ты пытаешься притянуть к месту и не к месту? что там есть такого заслуживающего внимания что может перевернуть представление о истории славян? этот информационный блок не стоит потраченного на него времени. а предоставить источники информации ты пытаешься раскрыть не первый год, но ничего кроме намёков о "ищущий да обрящет", да "слове о полку Игореве" якобы проштудированном тобой для школьного сочинения нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а о чём твой фильм, о острове Рюген, о капище языческих богов которых ты пытаешься притянуть к месту и не к месту? что там есть такого заслуживающего внимания что может перевернуть представление о истории славян? этот информационный блок не стоит потраченного на него времени. а предоставить источники информации ты пытаешься раскрыть не первый год, но ничего кроме намёков о "ищущий да обрящет", да "слове о полку Игореве" якобы проштудированном тобой для школьного сочинения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там три фильма - кто хотел бы узнать,посмотрел бы... Ссылку я давал! Мне интересно пообщаться тем кто в теме - кто может задать вопрос или поспорить в чем то,не съезжая на совсем не тему вопросов! И третий фильм про Руян я поставил еще и потому,что там были фрагменты именно посвященные нашему спору! Про Рюрика...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там три фильма - кто хотел бы узнать,посмотрел бы... Ссылку я давал! Мне интересно пообщаться тем кто в теме - кто может задать вопрос или поспорить в чем то,не съезжая на совсем не тему вопросов! И третий фильм про Руян я поставил еще и потому,что там были фрагменты именно посвященные нашему спору! Про Рюрика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три фильма непонятно кого, непонятно на чём основанных - это твой источник информации? Я в "теме" и могу сказать что есть теория (вернее гипотеза) что Гостосмысла придумали во времена Ивана III для придания "русскости" Рюриковичам, в угоду политике, понял? про Рюрика он спорит, какие ещё материалы ты читал про Рюрика что бы быть в "теме".....ппц.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
три фильма непонятно кого, непонятно на чём основанных - это твой источник информации? Я в "теме" и могу сказать что есть теория (вернее гипотеза) что Гостосмысла придумали во времена Ивана III для придания "русскости" Рюриковичам, в угоду политике, понял? про Рюрика он спорит, какие ещё материалы ты читал про Рюрика что бы быть в "теме".....ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Непонятно кого и на чем основано! А как же немецкие историки?! Они тоже не в теме?! Польские историки... Уж этих то врядли можно отнести к особым друзьям русским... И я согласен,что Гостомысл появился лишь благодаря Татищеву... Но мы про немецкие земли говорим,кои сначала были русскими! Или нет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Непонятно кого и на чем основано! А как же немецкие историки?! Они тоже не в теме?! Польские историки... Уж этих то врядли можно отнести к особым друзьям русским... И я согласен,что Гостомысл появился лишь благодаря Татищеву... Но мы про немецкие земли говорим,кои сначала были русскими! Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не были они русскими, никогда. там жило племя славян в коих "русскости" не было ни капли. ты чё?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да не были они русскими, никогда. там жило племя славян в коих "русскости" не было ни капли. ты чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А русские не славяне?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А русские не славяне?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
славяне. но он (народ) появился с момента появления государства.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
славяне. но он (народ) появился с момента появления государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен! Более конкретные названия национальностей появилось намного позже,но устои,религия и утварь,найденая на нынешних немецких землях указывает на идентичность народа,живших в то время на нынешней территории России!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Более конкретные названия национальностей появилось намного позже,но устои,религия и утварь,найденая на нынешних немецких землях указывает на идентичность народа,живших в то время на нынешней территории России!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это логично, это было одно из славянских племён, ты чё не догоняешь? в чём сенсация то? пожили-пожили и (как справедливо заметил Матвеев) канули в лету перед более сильными и продвинутыми...естественный отбор понимаешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это логично, это было одно из славянских племён, ты чё не догоняешь? в чём сенсация то? пожили-пожили и (как справедливо заметил Матвеев) канули в лету перед более сильными и продвинутыми...естественный отбор понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все течет,все изменяется,Кирилл... И римская империя когда то пала,и гитлеровская махина,считавшая непобедимой тоже исчезла! И потом Советский Союз перестал существовать... Но ведь факт доказанный теперь существования славян на немецких землях! Отсюда и вывод - что Рюрик не был скандинавом,а был славяниным! Что ббыло в основе нашего спора! Согласен?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все течет,все изменяется,Кирилл... И римская империя когда то пала,и гитлеровская махина,считавшая непобедимой тоже исчезла! И потом Советский Союз перестал существовать... Но ведь факт доказанный теперь существования славян на немецких землях! Отсюда и вывод - что Рюрик не был скандинавом,а был славяниным! Что ббыло в основе нашего спора! Согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще какая-то мешанина.....славяне жили на одном острове, в определённые периоды имели военное влияние на соседей но с чего ты взял что Рюрик пришёл именно оттуда...откуда такие выводы? там что памятный знак его стоит, на скале вырезано "тут был Рюря, Трувик и СинькаУс"? ёпт, с чего такие выводы? .....Рюрик это такое древне-славянское имя, совместно с Трувором, Аскольдом и Диром? Ты много знаешь Труворовичей и Дировичей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария