29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нашего стола вашему Юрьевич и иже с ним

Ладно.Пусть будет по вашему.И Рюрик был из наших из славян и славяне жили по всей Европе и шит прибивали к воротам Царьграда.А дальше то что.Как все эти подвиги на наше время влияют.Полтыщи лет назад Ермак завоевал Сибирь.А до сих пор гектары бесхозные стоят.А кто сейчас помнит в Европе о славянских поселениях.Европа до Л.О. дошла со  свое цивилизацией.А на границе у неё теперь Псковская область самая нищая по стране.В чём скажите смысл бегать и орать о том что было тысячу лет назад при царе Горохе.Человеческая цивилизация живёт будущим и прогресс устремлён в будущее.И не надо тут каждый день бегать с бубнами и заклинания причитать об иванах не помнящих родства.Прошлое на хлеб вместо масла не намажешь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вообще какая-то мешанина.....славяне жили на одном острове, в определённые периоды имели военное влияние на соседей но с чего ты взял что Рюрик пришёл именно оттуда...откуда такие выводы? там что памятный знак его стоит, на скале вырезано "тут был Рюря, Трувик и СинькаУс"? ёпт, с чего такие выводы? .....Рюрик это такое древне-славянское имя, совместно с Трувором, Аскольдом и Диром? Ты много знаешь Труворовичей и Дировичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рюрик пришел со своим народом,называемым Русью! Народ так назывался - Русь! А откуда пришел - никто не знает... Определили только,что его приняли с почестями! Врядли чужого совершенно человека,незнакомого со славянским образом жизни приняли бы так почетно!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рюрик пришел со своим народом,называемым Русью! Народ так назывался - Русь! А откуда пришел - никто не знает... Определили только,что его приняли с почестями! Врядли чужого совершенно человека,незнакомого со славянским образом жизни приняли бы так почетно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это чушь и невежество. он пришёл с дружиной, а не с народом, ДРУ-ЖИ-НОЙ, воинами в лодьях (кораблях, лодках того времени), прикинь переселить целый народ...этож не прошло бы незамеченным ни одним летописным источником. и потом а как его должны были встретить раз сами позвали, и не просто позвали а наивысшую власть предложили....и попуй ему был славянский образ жизни, он был воином, конунгом, его удел - война, грабёж и прочие типичные развлечения знати того времени, на кой ему славянский образ жития, ась?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это чушь и невежество. он пришёл с дружиной, а не с народом, ДРУ-ЖИ-НОЙ, воинами в лодьях (кораблях, лодках того времени), прикинь переселить целый народ...этож не прошло бы незамеченным ни одним летописным источником. и потом а как его должны были встретить раз сами позвали, и не просто позвали а наивысшую власть предложили....и попуй ему был славянский образ жизни, он был воином, конунгом, его удел - война, грабёж и прочие типичные развлечения знати того времени, на кой ему славянский образ жития, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот как раз в тему! http://www.km.ru/v-rossii/2014/07/23/ist...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как раз в тему! http://www.km.ru/v-rossii/2014/07/23/ist...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а у кого из Рюриковичей он брал анализ ДНК, их почитай уже хрен знает сколько лет нету.....вымерли, из-за это даже смута и война были. я не знаю что тут в "тему".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а у кого из Рюриковичей он брал анализ ДНК, их почитай уже хрен знает сколько лет нету.....вымерли, из-за это даже смута и война были. я не знаю что тут в "тему".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну как же! Вот нам говорят,что мы были под игом монголо - татар 300 лет! А вот никто не обнаружил в наших генах какого либо присутствия этих народов! Так и здесь - если бы Рюрик был норвежцем,то обязательно бы присутствовали бы следы норвежской галогруппы! Вот про это и статья!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как же! Вот нам говорят,что мы были под игом монголо - татар 300 лет! А вот никто не обнаружил в наших генах какого либо присутствия этих народов! Так и здесь - если бы Рюрик был норвежцем,то обязательно бы присутствовали бы следы норвежской галогруппы! Вот про это и статья!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно,мне на работу завтра... Я спать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это чушь и невежество. он пришёл с дружиной, а не с народом, ДРУ-ЖИ-НОЙ, воинами в лодьях (кораблях, лодках того времени), прикинь переселить целый народ...этож не прошло бы незамеченным ни одним летописным источником. и потом а как его должны были встретить раз сами позвали, и не просто позвали а наивысшую власть предложили....и попуй ему был славянский образ жизни, он был воином, конунгом, его удел - война, грабёж и прочие типичные развлечения знати того времени, на кой ему славянский образ жития, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Или вот... Но там много читать....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Или вот... Но там много читать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю,что то ссылка не вставляется...(
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,что то ссылка не вставляется...(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ссылка та же, не пойми кого на не пойми что....я тебе много раз говорил возьми труды Карамзина (норманиста) и Ломоносова (ненорманиста) прочти, сопоставь, осмысли, прибавь к ним исследования твоих любимых язычеств древних славян Рыбакова и всё сам поймёшь, херля ты выискиваешь всякие сплетни, слухи, домыслы и откровенное враньё каких-то проходимцев делающих себе "имя" и бабло на простачках.....чё ты как.....сплетник.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да ссылка та же, не пойми кого на не пойми что....я тебе много раз говорил возьми труды Карамзина (норманиста) и Ломоносова (ненорманиста) прочти, сопоставь, осмысли, прибавь к ним исследования твоих любимых язычеств древних славян Рыбакова и всё сам поймёшь, херля ты выискиваешь всякие сплетни, слухи, домыслы и откровенное враньё каких-то проходимцев делающих себе "имя" и бабло на простачках.....чё ты как.....сплетник.....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я пропущу твои оскорбления - мне они до фени,но отвечу по Рыбакову и Ломоносову... Хоть немного узнаешь что то...))) Так вот по Рыбакову - в свете марксиско - ленинского учения о язычестве... Дальше не продолжаю,надеюсь сообразишь почему... Поэтому Рыбаков для меня в этом вопросе понимаешь,что не авторитет! Теперь раскрою глаза тебе про Ломоносова! И чтобы не быть голословным - вот ссылка! Надеюсь хватит ума прочитать! http://www.liveinternet.ru/users/1031496...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я пропущу твои оскорбления - мне они до фени,но отвечу по Рыбакову и Ломоносову... Хоть немного узнаешь что то...))) Так вот по Рыбакову - в свете марксиско - ленинского учения о язычестве... Дальше не продолжаю,надеюсь сообразишь почему... Поэтому Рыбаков для меня в этом вопросе понимаешь,что не авторитет! Теперь раскрою глаза тебе про Ломоносова! И чтобы не быть голословным - вот ссылка! Надеюсь хватит ума прочитать! http://www.liveinternet.ru/users/1031496...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хватило ума покурить Яндекс на тему Рыбакова и Ломоносова, значит должно хватить сообразительности полистать Карамзина и последовать моему совету в сравнении этих двух историков. а по поводу авторитетности, да класть на это, твои шлепки вообще не известны широкой общественности и по большому счету своими побасенками никому не интересны....только посвященному кругу простачков.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
хватило ума покурить Яндекс на тему Рыбакова и Ломоносова, значит должно хватить сообразительности полистать Карамзина и последовать моему совету в сравнении этих двух историков. а по поводу авторитетности, да класть на это, твои шлепки вообще не известны широкой общественности и по большому счету своими побасенками никому не интересны....только посвященному кругу простачков.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кирилл,я уже говорил - все течет,все изменяется... Карамзин ничего не знал о существовании новгородских берестяных письмах... И много еще чего не знал... Ты уж пойми это,что мир меняется и соответственно информация добавляется...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилл,я уже говорил - все течет,все изменяется... Карамзин ничего не знал о существовании новгородских берестяных письмах... И много еще чего не знал... Ты уж пойми это,что мир меняется и соответственно информация добавляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да что ты привязался к тем берестяные грамотами? помимо них есть материал для изучения...изучают, кропят умы, исследуют в научном аспекте а не с позиции "параллельных миров".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рюрик пришел со своим народом,называемым Русью! Народ так назывался - Русь! А откуда пришел - никто не знает... Определили только,что его приняли с почестями! Врядли чужого совершенно человека,незнакомого со славянским образом жизни приняли бы так почетно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В наше время вдруг появляются Цапки и их тоже принимают и не вякают.А там из леса вышла банда мужиков.Вякнешь пустят всех на барабаны.Князья это первые братки.У нас на глазах всё это повторилось через тысячу лет.Зачем ты тут историю тычешь.Проще посмотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В наше время вдруг появляются Цапки и их тоже принимают и не вякают.А там из леса вышла банда мужиков.Вякнешь пустят всех на барабаны.Князья это первые братки.У нас на глазах всё это повторилось через тысячу лет.Зачем ты тут историю тычешь.Проще посмотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Цапки это выходцы из твоих любимых 90 ,а ещё точней ,детище американской демократии ,что собственно сейчас происходит в Ливии ,на Украине и т.д.
у меня другой вопрос-зачем ты так рьяно пытаешься очернить прошлое ,да и настоящее ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Цапки это выходцы из твоих любимых 90 ,а ещё точней ,детище американской демократии ,что собственно сейчас происходит в Ливии ,на Украине и т.д.
у меня другой вопрос-зачем ты так рьяно пытаешься очернить прошлое ,да и настоящее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Американские Цапки кончились с изобретением ФБР.А во всех этих Ливиях,Украинах и прочее бардак потому что они тоже своих Рюриков наизобретали.И у меня встречный вопрос - зачем вы так рьяно пытаетесь приукрасить прошлое,да и настоящее?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Американские Цапки кончились с изобретением ФБР.А во всех этих Ливиях,Украинах и прочее бардак потому что они тоже своих Рюриков наизобретали.И у меня встречный вопрос - зачем вы так рьяно пытаетесь приукрасить прошлое,да и настоящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Матвеев я тут отвечаю только за себя

Американские Цапки кончились с изобретением ФБР


и теперь они их успешно внедряют в других странах
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев я тут отвечаю только за себя

Американские Цапки кончились с изобретением ФБР


и теперь они их успешно внедряют в других странах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неужто и мэр Владика тоже из внедрённых.Давно у нас не было агентов трёх разведок.Неужто опять начинают плодиться.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто и мэр Владика тоже из внедрённых.Давно у нас не было агентов трёх разведок.Неужто опять начинают плодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Неужто и мэр Владика тоже из внедрённых

это из твоей породы -всё мало вам
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Неужто и мэр Владика тоже из внедрённых

это из твоей породы -всё мало вам
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С породой ты ошибся.Он из вашенских и не говори что за пять минут как его взяли он сам себя из ваших уволил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария