23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нашего стола вашему Юрьевич и иже с ним

Ладно.Пусть будет по вашему.И Рюрик был из наших из славян и славяне жили по всей Европе и шит прибивали к воротам Царьграда.А дальше то что.Как все эти подвиги на наше время влияют.Полтыщи лет назад Ермак завоевал Сибирь.А до сих пор гектары бесхозные стоят.А кто сейчас помнит в Европе о славянских поселениях.Европа до Л.О. дошла со  свое цивилизацией.А на границе у неё теперь Псковская область самая нищая по стране.В чём скажите смысл бегать и орать о том что было тысячу лет назад при царе Горохе.Человеческая цивилизация живёт будущим и прогресс устремлён в будущее.И не надо тут каждый день бегать с бубнами и заклинания причитать об иванах не помнящих родства.Прошлое на хлеб вместо масла не намажешь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ещё Карамзин 200 лет назад сказал что вся наша история сплошная уголовщина.И что мы после этого исправились.И какие ошибки предков мы исправили если не секрет.И уж сообщите тихо-тихо на ушко какие старые грабли мы наконец то обошли бегая по кругу в то время когда весь мир идёт вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядь Слав,ты вроде уже жизнь прожил,а рассуждения на уровне детского сада.Моя личная ошибка в том, что я наступаю на грабли,вступая в дискуссию с человеком,который считает всех вокруг дураками и постоянно несет очевидную чушь,претендуя на свою компетентность.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дядь Слав,ты вроде уже жизнь прожил,а рассуждения на уровне детского сада.Моя личная ошибка в том, что я наступаю на грабли,вступая в дискуссию с человеком,который считает всех вокруг дураками и постоянно несет очевидную чушь,претендуя на свою компетентность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почёт!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старик старику рознь,как говорил Рюрик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слышь,твоя Родина в Корее..И не тебе мне рассказывать где "снимать угол"..Вперед на праздник джаза
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас научная дискуссия и не надо уподобляться аппонентам и переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дядь Слав,ты вроде уже жизнь прожил,а рассуждения на уровне детского сада.Моя личная ошибка в том, что я наступаю на грабли,вступая в дискуссию с человеком,который считает всех вокруг дураками и постоянно несет очевидную чушь,претендуя на свою компетентность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколькими часами ранее и Ваня за отсутствием аргументов тоже матюгался.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Несколькими часами ранее и Ваня за отсутствием аргументов тоже матюгался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты вообще понимаешь,что такое-"аргумент"? Никогда не видел в твоих коментах аргументов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Несколькими часами ранее и Ваня за отсутствием аргументов тоже матюгался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты силён брехать.всего то дураком назвал.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дядь Слав,ты вроде уже жизнь прожил,а рассуждения на уровне детского сада.Моя личная ошибка в том, что я наступаю на грабли,вступая в дискуссию с человеком,который считает всех вокруг дураками и постоянно несет очевидную чушь,претендуя на свою компетентность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не ну понятно ежели эту чушь за деньги писать ,а так искренне от себя ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

не ну понятно ежели эту чушь за деньги писать ,а так искренне от себя ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кажется вся королевская рать в сборе.И тоже наверно за деньги а не искренне от себя.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну кажется вся королевская рать в сборе.И тоже наверно за деньги а не искренне от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря ты дачу продал-хоть каким-то делом был бы занят
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Слава,ну тебя к чёрту, вечно недоволен. Если по твоему дому будут бить танки укр. куда побежиш и кого вспомниш.. Да я ДНР и горжусь ,я русский. И у меня есть что защищать.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Слава,ну тебя к чёрту, вечно недоволен. Если по твоему дому будут бить танки укр. куда побежиш и кого вспомниш.. Да я ДНР и горжусь ,я русский. И у меня есть что защищать.
СсылкаПожаловаться
прям крик души.... ты то чем недоволен в этой и иже с ними темах?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на (RED)
(RED)
прям крик души.... ты то чем недоволен в этой и иже с ними темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты угадал,крик души,русским никто не поможет,кроме своих. И я это знаю,б потому что было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Слава,ну тебя к чёрту, вечно недоволен. Если по твоему дому будут бить танки укр. куда побежиш и кого вспомниш.. Да я ДНР и горжусь ,я русский. И у меня есть что защищать.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что наши Вас не оставят в беде! Скорей-бы ДНР и ЛНР к России присоединили! Тогда точно никто никого убивать не будет! Держитесь!!! Мы с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да! Спокойней жить в своём городе! На фоне глобальной помощи другим Государствам - эта помощь нежелательна(((
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лёша и спину не прикроеш?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария