24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нашего стола вашему Юрьевич и иже с ним

Ладно.Пусть будет по вашему.И Рюрик был из наших из славян и славяне жили по всей Европе и шит прибивали к воротам Царьграда.А дальше то что.Как все эти подвиги на наше время влияют.Полтыщи лет назад Ермак завоевал Сибирь.А до сих пор гектары бесхозные стоят.А кто сейчас помнит в Европе о славянских поселениях.Европа до Л.О. дошла со  свое цивилизацией.А на границе у неё теперь Псковская область самая нищая по стране.В чём скажите смысл бегать и орать о том что было тысячу лет назад при царе Горохе.Человеческая цивилизация живёт будущим и прогресс устремлён в будущее.И не надо тут каждый день бегать с бубнами и заклинания причитать об иванах не помнящих родства.Прошлое на хлеб вместо масла не намажешь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Даша Дубровская
Какие высооокие у вас отношения, господа..Ходите стенка на стенку темами..))
СсылкаПожаловаться
и иже с ними))) я прям разрываюсь)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
и иже с ними))) я прям разрываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик..)) Ты из не определившихся?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Приветик..)) Ты из не определившихся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы к нему комиссаром женщину пришлём .Сагитирует.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мы к нему комиссаром женщину пришлём .Сагитирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только что бы без головных болей)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Приветик..)) Ты из не определившихся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из тех кому пофиг когда появился двуглавый орел на гербе, кто правил страной в хренннннадцатом веке... историю можно переписывать и переписывать, до бесконечности...живой пример-украина...только что это даст в итоге - голодное чувство удавшейся истории?
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Историю пишут историки..а они то же кушать хотят((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я так понимаю,что спор о том,как Россию сделать процветающим государством.Я думаю,что есть единственный вариант.Прилетят инопланетяне и за нас всё сделают.При тех ресурсах,что у нас есть стыдно быть нищими.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я так понимаю,что спор о том,как Россию сделать процветающим государством.Я думаю,что есть единственный вариант.Прилетят инопланетяне и за нас всё сделают.При тех ресурсах,что у нас есть стыдно быть нищими.
СсылкаПожаловаться
вот заметь, кто тут в основном шляется...русские...С украины вроде всего одна...остальные пашут...значит нам хватает)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
вот заметь, кто тут в основном шляется...русские...С украины вроде всего одна...остальные пашут...значит нам хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бывшими соседями из Западной Украины недавно встречался. Спросил про интернет, общались бы чаще. Сказали, что это дорого при их заработках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я так понимаю,что спор о том,как Россию сделать процветающим государством.Я думаю,что есть единственный вариант.Прилетят инопланетяне и за нас всё сделают.При тех ресурсах,что у нас есть стыдно быть нищими.
СсылкаПожаловаться
Так что будем сидеть и ждать инопланетного Рюрика.Так чтоб инопланетяне нас быстрей заметили надо начинать Рюрика на земле выкладывать по примеру папуасов с Новой Гвинеи.Те уже 70 лет как макеты самолётов из пальм построили и ждут подарков с неба.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я так понимаю,что спор о том,как Россию сделать процветающим государством.Я думаю,что есть единственный вариант.Прилетят инопланетяне и за нас всё сделают.При тех ресурсах,что у нас есть стыдно быть нищими.
СсылкаПожаловаться
прилетали в Челябинск.Но посмотрели как живём и на подлёте самоуничтожились

.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
прилетали в Челябинск.Но посмотрели как живём и на подлёте самоуничтожились

.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и понятно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
прилетали в Челябинск.Но посмотрели как живём и на подлёте самоуничтожились

.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е. Их сбили. Это они летели забирать своих отпускников с Тунгуски, а тем и нафиг не ня - заберут, и снова паши? И шарахнули по ним.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тогда есть садись под яблоней.Жаль конечно что арбузы на деревьях не растут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рюрик был укроп. Под его чутким руководством укры выкопали Черное море, т. к. Рюрик там уронил гривну. Искали все укры. После этого Рюрик поехал на дачу на берегу Балтийского моря. Там его русичи и нашли. После долгих переговоров Рюрик за мзду согласился на царство. Есть документ
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Рюрик был укроп. Под его чутким руководством укры выкопали Черное море, т. к. Рюрик там уронил гривну. Искали все укры. После этого Рюрик поехал на дачу на берегу Балтийского моря. Там его русичи и нашли. После долгих переговоров Рюрик за мзду согласился на царство. Есть документ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
вчера вечером встречал в аэропорту JFK приятеля, был в отпуске, как всегда летал на историческую Родину в Россию. сначала была мысль шо он там обалденно загорел, но цвет кожи с синюшним отливом,опухший.... оказалось что это остаточный эффект двухнедельной пьянки-работы нет, народ в Москву на заработки,медицина ...это вообще каменный век,единственно что остаётся-это самогон.да и ещё один исторический негатив-дохнет народ от онкологии.
это так просто к слову свежак как гриться с вечерней лошадью.он к ста сам пару лет назад успел два раза удачно прооперироваться в штатах,так бы уже пепел над океаном....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
вчера вечером встречал в аэропорту JFK приятеля, был в отпуске, как всегда летал на историческую Родину в Россию. сначала была мысль шо он там обалденно загорел, но цвет кожи с синюшним отливом,опухший.... оказалось что это остаточный эффект двухнедельной пьянки-работы нет, народ в Москву на заработки,медицина ...это вообще каменный век,единственно что остаётся-это самогон.да и ещё один исторический негатив-дохнет народ от онкологии.
это так просто к слову свежак как гриться с вечерней лошадью.он к ста сам пару лет назад успел два раза удачно прооперироваться в штатах,так бы уже пепел над океаном....
СсылкаПожаловаться
самогон заканчивается тчк срочно вышли виски тчк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария