29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нашего стола вашему Юрьевич и иже с ним

Ладно.Пусть будет по вашему.И Рюрик был из наших из славян и славяне жили по всей Европе и шит прибивали к воротам Царьграда.А дальше то что.Как все эти подвиги на наше время влияют.Полтыщи лет назад Ермак завоевал Сибирь.А до сих пор гектары бесхозные стоят.А кто сейчас помнит в Европе о славянских поселениях.Европа до Л.О. дошла со  свое цивилизацией.А на границе у неё теперь Псковская область самая нищая по стране.В чём скажите смысл бегать и орать о том что было тысячу лет назад при царе Горохе.Человеческая цивилизация живёт будущим и прогресс устремлён в будущее.И не надо тут каждый день бегать с бубнами и заклинания причитать об иванах не помнящих родства.Прошлое на хлеб вместо масла не намажешь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
(RED)В ответ на Иван
Иван
а я разве сказал что это ты был? тот в сыны тебе годится......
а по теме я позже скажу.но судя по твоей вчерашней теме выводы сделаны......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-есть сегодня никаких выводов делать не будем? выходной)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть сегодня никаких выводов делать не будем? выходной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а посмотри вчерашнюю про скорость.знак 40,Матвеев едет 61,уже нарушая,но в пределах разрешённых законом идет +19.и удивляется что его штрафуют.....
как говорил матроскин на шарика-да балбес он......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
а посмотри вчерашнюю про скорость.знак 40,Матвеев едет 61,уже нарушая,но в пределах разрешённых законом идет +19.и удивляется что его штрафуют.....
как говорил матроскин на шарика-да балбес он......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты читал ту статью, в которой доказано, что камера если стоит не по феншую, то скорость она приверает?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а ты читал ту статью, в которой доказано, что камера если стоит не по феншую, то скорость она приверает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читал.проще ездить по знакам,меньше потеряешь времени....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
читал.проще ездить по знакам,меньше потеряешь времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помнишь у ментов были просто радары( время, скорость) я на т-образном поворачиваю со второстепенной на право, в ту же сторону по главной несется прульная тайота... и не доезжая ментов с радаром уходит в гаражи( не доехав до них( стоящих у магазина, в который еду я) 100 метров... я подьезжаю, встаю рядышком , мент выходит и с улыбкой такой показывает мне данные радара... у меня было столько изумления от их наглости...а че вы за ним не рванули спросил я...за кем? ну за тем, который шпарил с этой скоростью и до вас не доехал...молча развернулся и сел в машину... А иди поспорь с камерой)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
помнишь у ментов были просто радары( время, скорость) я на т-образном поворачиваю со второстепенной на право, в ту же сторону по главной несется прульная тайота... и не доезжая ментов с радаром уходит в гаражи( не доехав до них( стоящих у магазина, в который еду я) 100 метров... я подьезжаю, встаю рядышком , мент выходит и с улыбкой такой показывает мне данные радара... у меня было столько изумления от их наглости...а че вы за ним не рванули спросил я...за кем? ну за тем, который шпарил с этой скоростью и до вас не доехал...молча развернулся и сел в машину... А иди поспорь с камерой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помню конечно.но согласись каждый случай индивидуален.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
помню конечно.но согласись каждый случай индивидуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно я не буду нанимать адвоката за 15-20 т. руб что бы не платить штраф В 500 руб... и ты не будешь и еще 99.9% не будут...так что выходит, что нынешние поборы массовы
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну конечно я не буду нанимать адвоката за 15-20 т. руб что бы не платить штраф В 500 руб... и ты не будешь и еще 99.9% не будут...так что выходит, что нынешние поборы массовы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вчера писал-пока нам за моральный вред не будут назначать по суду хорошие суммы,от 5000р за мелочь и выше по серьёзным проблемам.не будет ни порядка ни качества.Но до такой судебной реформы нам как до луны пешком....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
я вчера писал-пока нам за моральный вред не будут назначать по суду хорошие суммы,от 5000р за мелочь и выше по серьёзным проблемам.не будет ни порядка ни качества.Но до такой судебной реформы нам как до луны пешком....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну себя то они от ответственности оградили....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну себя то они от ответственности оградили....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
суды? этим пофиг на всё. закон что дышло,куда повернул туда и вышло.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
суды? этим пофиг на всё. закон что дышло,куда повернул туда и вышло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
менты!...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
менты!...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
один хрен....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
а посмотри вчерашнюю про скорость.знак 40,Матвеев едет 61,уже нарушая,но в пределах разрешённых законом идет +19.и удивляется что его штрафуют.....
как говорил матроскин на шарика-да балбес он......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитай прежде чем угорать-"3 июня 2016 12:22
Новости
Водитель оспорил штраф ГИБДД с помощью законов физики

Жителю Казани удалось отменить назначенное наказание благодаря знанию эффекта Доплера
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
а посмотри вчерашнюю про скорость.знак 40,Матвеев едет 61,уже нарушая,но в пределах разрешённых законом идет +19.и удивляется что его штрафуют.....
как говорил матроскин на шарика-да балбес он......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять дешёвый приём.Не иначе университет марксизма-ленинизма кончал.Ильич был мастер всё передёргивать.Если мою тему с первого раза не понял то читай пока не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И опять дешёвый приём.Не иначе университет марксизма-ленинизма кончал.Ильич был мастер всё передёргивать.Если мою тему с первого раза не понял то читай пока не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ты сам себя то хоть понимаешь?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван

ты сам себя то хоть понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в очередной раз убедил, что когда сказать нечего , проще обозвать человека....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
в очередной раз убедил, что когда сказать нечего , проще обозвать человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проще......
а вот с его темы какие выводы?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
проще......
а вот с его темы какие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тема Юревича что тебе дала?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а тема Юревича что тебе дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прочёл......
в закладках столько ссылок интересных.а вот смотреть времени не хватает....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть сегодня никаких выводов делать не будем? выходной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто сегодня один дежурный по роте.Остальным увольнительные выписали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария