3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нашего стола вашему Юрьевич и иже с ним

Ладно.Пусть будет по вашему.И Рюрик был из наших из славян и славяне жили по всей Европе и шит прибивали к воротам Царьграда.А дальше то что.Как все эти подвиги на наше время влияют.Полтыщи лет назад Ермак завоевал Сибирь.А до сих пор гектары бесхозные стоят.А кто сейчас помнит в Европе о славянских поселениях.Европа до Л.О. дошла со  свое цивилизацией.А на границе у неё теперь Псковская область самая нищая по стране.В чём скажите смысл бегать и орать о том что было тысячу лет назад при царе Горохе.Человеческая цивилизация живёт будущим и прогресс устремлён в будущее.И не надо тут каждый день бегать с бубнами и заклинания причитать об иванах не помнящих родства.Прошлое на хлеб вместо масла не намажешь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
С породой ты ошибся.Он из вашенских и не говори что за пять минут как его взяли он сам себя из ваших уволил.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да молоть сплетни это твоё -утомил ты меня
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да молоть сплетни это твоё -утомил ты меня
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всё верно.Кончай эти разговоры и с тяпкой на перевес в огород отдыхать.Со мной спорить это не васяткам уши тереть.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё верно.Кончай эти разговоры и с тяпкой на перевес в огород отдыхать.Со мной спорить это не васяткам уши тереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки24

Матвеев ты даже не представляешь на сколько ты ограничен и отсталый в развитие
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

Матвеев ты даже не представляешь на сколько ты ограничен и отсталый в развитие
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если ты про мою честность и порядочность то наверно от вас нынешних я действительно отстал.За сукиными котами не угонишься.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если ты про мою честность и порядочность то наверно от вас нынешних я действительно отстал.За сукиными котами не угонишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
нет Слава ,ты просто завис в каком-то своем мирке и не хочешь из него выбраться ...да и придумываешь всякие отмазы своей лени, и частенько своей глупости -извиняй но это моя правда относительно тебя
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нет Слава ,ты просто завис в каком-то своем мирке и не хочешь из него выбраться ...да и придумываешь всякие отмазы своей лени, и частенько своей глупости -извиняй но это моя правда относительно тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Поздно мне уже переучиваться.Да и думаю что вам молодым быстрей ещё чем мне придётся переучиваться.По дну то уже ложкой скребём.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Поздно мне уже переучиваться.Да и думаю что вам молодым быстрей ещё чем мне придётся переучиваться.По дну то уже ложкой скребём.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да и фобии на лицо
ты хоть других не заражай своими страхами
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да и фобии на лицо
ты хоть других не заражай своими страхами
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Фобии говоришь.Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там три фильма - кто хотел бы узнать,посмотрел бы... Ссылку я давал! Мне интересно пообщаться тем кто в теме - кто может задать вопрос или поспорить в чем то,не съезжая на совсем не тему вопросов! И третий фильм про Руян я поставил еще и потому,что там были фрагменты именно посвященные нашему спору! Про Рюрика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже давно доказано что даже летописи и те переписывались Баянами в угоду обстановке и требованиям князей.Тогда тоже сидели политтехнологи и изгилялись над правдой.А ты хочешь на многовековое враньё ещё и фильмы наложить состряпанные в угоду моменту.Вот и прикинь у кого мозги а у кого диплом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Уже давно доказано что даже летописи и те переписывались Баянами в угоду обстановке и требованиям князей.Тогда тоже сидели политтехнологи и изгилялись над правдой.А ты хочешь на многовековое враньё ещё и фильмы наложить состряпанные в угоду моменту.Вот и прикинь у кого мозги а у кого диплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава,я согласен,что очень много фальшивок было сделано в 19 веке! И которым верят до сих пор! Например про Чингиз хана... Верят же! Но куда девать новгородские берестяные грамоты,которые начали находить лишь в 50 годы прошлого столетия?! Или Повесть временных лет...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава,я согласен,что очень много фальшивок было сделано в 19 веке! И которым верят до сих пор! Например про Чингиз хана... Верят же! Но куда девать новгородские берестяные грамоты,которые начали находить лишь в 50 годы прошлого столетия?! Или Повесть временных лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёть, ты и на Чингизидов замахнулся.....тож про него фильм смотрел?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ёть, ты и на Чингизидов замахнулся.....тож про него фильм смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Я читал историю возникновения данных о Чингиз хане! Очень интересно между прочим! Один единственный источник написанный китайским чиновником на китайском языке,якобы переведенным с монгольского языка,который появился намного позже самой рукописи!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я читал историю возникновения данных о Чингиз хане! Очень интересно между прочим! Один единственный источник написанный китайским чиновником на китайском языке,якобы переведенным с монгольского языка,который появился намного позже самой рукописи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты саму историю Чингиз-хана читал? херля собирать сплетни китайских чиновников да ещё (уверен) в скверном переводе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а ты саму историю Чингиз-хана читал? херля собирать сплетни китайских чиновников да ещё (уверен) в скверном переводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты слышишь о чем я говорю?! Я и говорю о том,откуда мы узнали о Чингизхане! От этого китайского чиновника! Больше никаких других данных о Чингизхане нет! Или все ссылаются только на эту рукопись!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты слышишь о чем я говорю?! Я и говорю о том,откуда мы узнали о Чингизхане! От этого китайского чиновника! Больше никаких других данных о Чингизхане нет! Или все ссылаются только на эту рукопись!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не изучал историю Чингизидов, не рассматривал даже, но многим авторитетным историкам заявляющим что он был верю больше чем тебе, думаю тебя не огорчает это откровение.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я не изучал историю Чингизидов, не рассматривал даже, но многим авторитетным историкам заявляющим что он был верю больше чем тебе, думаю тебя не огорчает это откровение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я высказал свою точку зрения конечно... Куда мне до именитых людей,которые хапнули премии и награды на этом вопросе...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я высказал свою точку зрения конечно... Куда мне до именитых людей,которые хапнули премии и награды на этом вопросе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...какие, например, люди хапнули премии и награды?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...какие, например, люди хапнули премии и награды?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Мне это неинтересно... Но уверен,что они существуют! Так как вдолбили в бошки крепко это - значит, было за что давать награды...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Мне это неинтересно... Но уверен,что они существуют! Так как вдолбили в бошки крепко это - значит, было за что давать награды...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ладно, правда недалёкость прослеживается.....аналогия про суслика из "ДМБ".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава,я согласен,что очень много фальшивок было сделано в 19 веке! И которым верят до сих пор! Например про Чингиз хана... Верят же! Но куда девать новгородские берестяные грамоты,которые начали находить лишь в 50 годы прошлого столетия?! Или Повесть временных лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если на берестяной грамоте написано что Иван взял у Кузьмы пуд соли то такой грамоте я верю.А остальное недоказуемо.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария