3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остров свободы!

Ну поехали. Карантин 9-й день, времени собраться с духом и мыслями пока не было. Вот таким замысловатым был мой путь к океану на Острове свободы Куба! Всего-то 13 часов полета с одной кормежкой и ты на побережье атлантического океана, теплого ( ну это как сказать в первые дни- красный флаг, всех из океана гоняют охранники, волны и шторм). Капец приехали)))
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Бебебе. Там социализм и говорят что при капитализме им жилось еще хуже. А че ты в в семилесятве уехал? Нет в 90-е . А это уже перестройка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билеты дорогие были на самолёт..)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Билеты дорогие были на самолёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что в семидесятые ты бы на Магадан бы улетел вместо Америки)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
думаю, что в семидесятые ты бы на Магадан бы улетел вместо Америки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семидесятые...) по-твоей логике исчисления - Меркель Ленину деньги на революцию спонсировала..)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
В семидесятые...) по-твоей логике исчисления - Меркель Ленину деньги на революцию спонсировала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда особо не выпускали из страны- да и ты еще под стол пешком ходил)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Простите , а вы зачем туда летали?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Простите , а вы зачем туда летали?
СсылкаПожаловаться
деньги уплОчены.....красиво,всё понимаю,но это похоже на пир во время чумы....мы (Николай!!) не одобряем...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
деньги уплОчены.....красиво,всё понимаю,но это похоже на пир во время чумы....мы (Николай!!) не одобряем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но кто-то же должен "авось" на себе и окружающих проверить?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
Но кто-то же должен "авось" на себе и окружающих проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я каждый день проверяю на себе проезжая час с лишним в электричке, а потом проходя по саному переходу с бомжами. 2 года назад именно там заразилась от кашляющего пассажира. В ноябре 17 три недели на больничном долбали антибиотиками страшными и это при отсутствии пневмонии по флюрографии и рентгена. Еле выжила. Кстати как раз в тот год прививку от гриппа не сделала.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати я каждый день проверяю на себе проезжая час с лишним в электричке, а потом проходя по саному переходу с бомжами. 2 года назад именно там заразилась от кашляющего пассажира. В ноябре 17 три недели на больничном долбали антибиотиками страшными и это при отсутствии пневмонии по флюрографии и рентгена. Еле выжила. Кстати как раз в тот год прививку от гриппа не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не обижайтесь на негативную реакцию по теме. Сами посудите - говорите, что прилетели 19 марта, когда на Кубе не было еще ни одного заболевшего. Но это же не так, это лишь мнение, а вот факты (в т.ч. Ваши личные) говорят о другом - Вас предупредили 6 марта, что Куба может быть не безопасной по коронавирусу, тем не менее 8 марта полетели, а 12 марта подозрения превратились в подтверждение (обнаружен у итальянцев). Т.е. вы находились там всё время, когда вирус уже полз по острову, только умерших еще не было. Ведь те трое итальянцев попали туда внешне здоровенькими носителями заразы, себя еще наружу не показавшей, иначе бы её вместе с переносчиками туда никто не пустил.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не обижайтесь на негативную реакцию по теме. Сами посудите - говорите, что прилетели 19 марта, когда на Кубе не было еще ни одного заболевшего. Но это же не так, это лишь мнение, а вот факты (в т.ч. Ваши личные) говорят о другом - Вас предупредили 6 марта, что Куба может быть не безопасной по коронавирусу, тем не менее 8 марта полетели, а 12 марта подозрения превратились в подтверждение (обнаружен у итальянцев). Т.е. вы находились там всё время, когда вирус уже полз по острову, только умерших еще не было. Ведь те трое итальянцев попали туда внешне здоровенькими носителями заразы, себя еще наружу не показавшей, иначе бы её вместе с переносчиками туда никто не пустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор 6 марта не предупреждали про Кубу. Было рекомендательное письмо не выезжать в страны зараженные вирусом. Прилетела я утром 18. 19 позвонила в поликлинику, мне сказали что Куба не входит в список и карантин не положен. Кстати в Москве моей знакомой с которой ездила 3 раза отказали в больничном из-за того, что страна не является эпидемиологической. Только 25 когда она на сайте заполнила все тогда больничный прислали. Я сама смотрела 18 на Кубе тогда не было ничего. Хотя как они там посуду моют все что угодно может быть. Поэтому со своими термокружками ездили и старались в ресторан попасть в первых рядах. С 15 числа при входе в отель с улицы всем на руки дещиныектор капали и перед рестораном тоже
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
деньги уплОчены.....красиво,всё понимаю,но это похоже на пир во время чумы....мы (Николай!!) не одобряем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я улетала 8 марта, еще каких-то страстей по поводу чего-то не было. 6 прислали телеграмму с рекомендацией отказаться от поездок. Ну как-то так. А прилетела, как раз накануне указ о закрытии границы с 18. 03
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Простите , а вы зачем туда летали?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то отпуск в марте кроме Тая и других теплвх стран типа Индии или вот Кубы провести как-то негде. В Тай 2 раза летала, в Индию не хочется, а вот на океане кости погреть самое оно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Простите , а вы зачем туда летали?
СсылкаПожаловаться
Ну любит человек курнуть кубинскую сигару под кубинский ром..))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Ну любит человек курнуть кубинскую сигару под кубинский ром..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, вот как приехала еще ни разочку- но там да, я ваще не знаю как выжила от такого количества халявного алкоголя. Я просто не понимаю как можно было с утра до вечера бухать, и главное что опьянена в последний день- голубая лагуна хорошо пошла)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, вот как приехала еще ни разочку- но там да, я ваще не знаю как выжила от такого количества халявного алкоголя. Я просто не понимаю как можно было с утра до вечера бухать, и главное что опьянена в последний день- голубая лагуна хорошо пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две недели на танкере, с полными трюмами кубинского рома..!! Вот это был удар по печени, при неограниченном допуске ... ведро уже тяжело уходило после первой недели, а нас таки было четверо..!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Две недели на танкере, с полными трюмами кубинского рома..!! Вот это был удар по печени, при неограниченном допуске ... ведро уже тяжело уходило после первой недели, а нас таки было четверо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ужос. хотя... нет просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Автор, из-за таких как Вы и созданы все эти карантины и т.п. Почему люди должны страдать из-за того , что какой то " захотелось погреть кости в океане" Вас и вам подобных надо отправить в турпоездку за счет государства в лепрозорий. Там и делитесь впечатлениями друг с другом.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Автор, из-за таких как Вы и созданы все эти карантины и т.п. Почему люди должны страдать из-за того , что какой то " захотелось погреть кости в океане" Вас и вам подобных надо отправить в турпоездку за счет государства в лепрозорий. Там и делитесь впечатлениями друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Хватит болтать ерундой. Я вообще-то целый год пашу чтобы отдохнуть нормально. И щапрета на выезд не ьыло и летала я не в Китай а на Кубу, на которой по моему прилету оттуда не было ни одного случая заболевания. А сейчас именно из России приехавшие там умирают и болеют. Больше рассадника в Москве на рынках да таксисты в аэропортах. Да и в маске я наш аэропорт прошла, и в самолете тоже в них сидела, снимала один раз на кормежку
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хватит болтать ерундой. Я вообще-то целый год пашу чтобы отдохнуть нормально. И щапрета на выезд не ьыло и летала я не в Китай а на Кубу, на которой по моему прилету оттуда не было ни одного случая заболевания. А сейчас именно из России приехавшие там умирают и болеют. Больше рассадника в Москве на рынках да таксисты в аэропортах. Да и в маске я наш аэропорт прошла, и в самолете тоже в них сидела, снимала один раз на кормежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще-то тема создана не для троллей. А для того, чтобы те, кто туда никогда не поедет посмотрели не просто картинки интернета а именно глпзами человека, которого давно на форуме знают лично.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ромашка
Ромашка
И вообще-то тема создана не для троллей. А для того, чтобы те, кто туда никогда не поедет посмотрели не просто картинки интернета а именно глпзами человека, которого давно на форуме знают лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могли бы написать что ездили в прошлом году например, если вы такой уж поживший опытный человек. Но все равно осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария