21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Ещёб тебе нравилось . у тебя из гатжетов только варган наверное был .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дл яэтого все и затевалось, это для любителей заговоров. но по сути так и есть
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я больше речь веду о том -что цифра многим размягчает голову --это становится смыслом их жизни и полноценными людьми они не станут
Мало того --они вовлекают в это других и размножаются --и нам весело тоже над их приколами --значит мы тоже почти такие -раз просматриваем это --
Тихо --тихо мы становимся такими же --в этом и незаметная опасность
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Я больше речь веду о том -что цифра многим размягчает голову --это становится смыслом их жизни и полноценными людьми они не станут
Мало того --они вовлекают в это других и размножаются --и нам весело тоже над их приколами --значит мы тоже почти такие -раз просматриваем это --
Тихо --тихо мы становимся такими же --в этом и незаметная опасность
СсылкаПожаловаться
что тебе сказать.я парочку любителей тиктока отправил в чс.....
и плоха не сама цифровизация.а то как ею пользуются....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Я больше речь веду о том -что цифра многим размягчает голову --это становится смыслом их жизни и полноценными людьми они не станут
Мало того --они вовлекают в это других и размножаются --и нам весело тоже над их приколами --значит мы тоже почти такие -раз просматриваем это --
Тихо --тихо мы становимся такими же --в этом и незаметная опасность
СсылкаПожаловаться
Николя , во все времена хаяли молодёжь.
.типа ..а вот мы в своё время были другими ..
Так сейчас и время другое ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Николя , во все времена хаяли молодёжь.
.типа ..а вот мы в своё время были другими ..
Так сейчас и время другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас интересное время пришло - раньше молодежь к пожилым за советом, а теперь я к молодежи - помоги как эту хрень в инете сдеть!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас интересное время пришло - раньше молодежь к пожилым за советом, а теперь я к молодежи - помоги как эту хрень в инете сдеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сделать...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
...сделать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юричь , дело то в не том что ты не можешь разобраться в инете грубо говоря , дело в том что молодёжь совсем другая пошла ...
Вот и на них ...не зашоренных вся наша надежда .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Николя , во все времена хаяли молодёжь.
.типа ..а вот мы в своё время были другими ..
Так сейчас и время другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцы и дети ... Я помню в детстве , мы чужие почтовые ящики поджигали .))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Я больше речь веду о том -что цифра многим размягчает голову --это становится смыслом их жизни и полноценными людьми они не станут
Мало того --они вовлекают в это других и размножаются --и нам весело тоже над их приколами --значит мы тоже почти такие -раз просматриваем это --
Тихо --тихо мы становимся такими же --в этом и незаметная опасность
СсылкаПожаловаться
Николя)) Когда ты был в возрасте 15-35, то уже твое старшее поколение тебе наверняка говорила все тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Я больше речь веду о том -что цифра многим размягчает голову --это становится смыслом их жизни и полноценными людьми они не станут
Мало того --они вовлекают в это других и размножаются --и нам весело тоже над их приколами --значит мы тоже почти такие -раз просматриваем это --
Тихо --тихо мы становимся такими же --в этом и незаметная опасность
СсылкаПожаловаться
Молодые смотрят на блогра, который в 20 все имеет и н ародителей, которые спины гнут и делают выводы. Всегда так было. недавно маму поздравлял и сидели мы вспоминали былое. и вот она говорит мне, что я малиновый пиджак хотел, когда был маленький)) а мне не верится что это могло быть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Думаю вот, не сходить ли в МФЦ подать заявление на запрет любых сделок с моим движимым и недвижимым имуществом без моего личного присутствия. А то на Форд у меня и ПТС нет, он электронный...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю вот, не сходить ли в МФЦ подать заявление на запрет любых сделок с моим движимым и недвижимым имуществом без моего личного присутствия. А то на Форд у меня и ПТС нет, он электронный...
СсылкаПожаловаться
лишним не будет...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю вот, не сходить ли в МФЦ подать заявление на запрет любых сделок с моим движимым и недвижимым имуществом без моего личного присутствия. А то на Форд у меня и ПТС нет, он электронный...
СсылкаПожаловаться
Где то слышал информацию, что можно сделать запрет, чтоб тебе кредиты не оформляли без твоего личного присутствия. В Сбере сказали, что такой информацией не располагают.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю вот, не сходить ли в МФЦ подать заявление на запрет любых сделок с моим движимым и недвижимым имуществом без моего личного присутствия. А то на Форд у меня и ПТС нет, он электронный...
СсылкаПожаловаться
Сейчас и на недвижку , дают фиговый листок А4
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю вот, не сходить ли в МФЦ подать заявление на запрет любых сделок с моим движимым и недвижимым имуществом без моего личного присутствия. А то на Форд у меня и ПТС нет, он электронный...
СсылкаПожаловаться
Давно пора это сделать.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Читаю и удивляюсь . вот старичьё собралось . неужели в Курилке одни состарившиеся батаны ?)) прям святые все . неужели юность провели в семинариях?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Читаю и удивляюсь . вот старичьё собралось . неужели в Курилке одни состарившиеся батаны ?)) прям святые все . неужели юность провели в семинариях?
СсылкаПожаловаться
а ты что.грехи отпускаешь??
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
а ты что.грехи отпускаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда мне ))) я столько огородов бомбанул , в детстве))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Куда мне ))) я столько огородов бомбанул , в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот.покаялся.легче стало?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Читаю и удивляюсь . вот старичьё собралось . неужели в Курилке одни состарившиеся батаны ?)) прям святые все . неужели юность провели в семинариях?
СсылкаПожаловаться
ты знаешь размывается. Помнишь фильм "Курьер" , монолог главного героя. -Мы вырастем и перебесимся и станем такими же как вы.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария