29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вольный нам в пример))) ковырнуть обозначить и уйти ))) а зачем....думаю Сталин грядет у нас всех....стенка быстро рухнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там в Белоруси , ещё дичее наших . староверы
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Вы там в Белоруси , ещё дичее наших . староверы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так на последнем месте белорусы, потом мы, потмо хохлы, по свободомыслию. но это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
Вы там в Белоруси , ещё дичее наших . староверы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...ЛГБТ на кол, Моргенштерна на зону..и ещё едим кого то там
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Раньше мы тут были хоть под именами --а сейчас 5 Анонимов --Торфорезы --Хлебные крошки --Алмазные кроши --Жена Мазрухи
Мне даже противно находиться в таком обществе --тк как правило это пустые люди -с дыркой в голове или ухе
Наверно потому -что больше нравится разговаривать --но с людьми
Цифра разрешила им паранджу носить --
СсылкаПожаловаться
Эхх золотые были времена... Пафосная киса, папа карло, продавец пиявок... Больше сорока ящиков, но анонимом ни разу не был ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Эхх золотые были времена... Пафосная киса, папа карло, продавец пиявок... Больше сорока ящиков, но анонимом ни разу не был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лет эдак с Двенадцать назад...был тут Доктор-нейрохирург! Вот он корочки-то мочил! Темы его по 700 - 800 коментов набирали! А помнишь Олю? Вот была же веселуха. Меня всё удивляло, что заставляет её присутствовать в Курилке... Какие славные были времена!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А лет эдак с Двенадцать назад...был тут Доктор-нейрохирург! Вот он корочки-то мочил! Темы его по 700 - 800 коментов набирали! А помнишь Олю? Вот была же веселуха. Меня всё удивляло, что заставляет её присутствовать в Курилке... Какие славные были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доктор -Серебряков.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
доктор -Серебряков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фамилию не помню. Но удивил меня, когда спрашивал в паблике, что выпить от головной боли. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фамилию не помню. Но удивил меня, когда спрашивал в паблике, что выпить от головной боли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дяденька лет за 50-т в очках. это аватарка такая была. темы выходили п очетвергам.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дяденька лет за 50-т в очках. это аватарка такая была. темы выходили п очетвергам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет вроде... Там ав была какая-то пространная.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да нет вроде... Там ав была какая-то пространная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит это другой доктор. Чувствовалось, что лон из корпорации Оли Ивановой вещал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
значит это другой доктор. Чувствовалось, что лон из корпорации Оли Ивановой вещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял Стас! О ком ты.
То реальный нарколог был, откуда-то с Сибири. Норм российский интеллигент.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А лет эдак с Двенадцать назад...был тут Доктор-нейрохирург! Вот он корочки-то мочил! Темы его по 700 - 800 коментов набирали! А помнишь Олю? Вот была же веселуха. Меня всё удивляло, что заставляет её присутствовать в Курилке... Какие славные были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто доктор ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А лет эдак с Двенадцать назад...был тут Доктор-нейрохирург! Вот он корочки-то мочил! Темы его по 700 - 800 коментов набирали! А помнишь Олю? Вот была же веселуха. Меня всё удивляло, что заставляет её присутствовать в Курилке... Какие славные были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дохтура помню... Олю само собой да и Ваша спина в оранжевой футболке как сейчас перед глазами )
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Дохтура помню... Олю само собой да и Ваша спина в оранжевой футболке как сейчас перед глазами )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круче Оли тут никого не было.Надо Антонину попытать.Наверняка она эту Олю придумала.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А лет эдак с Двенадцать назад...был тут Доктор-нейрохирург! Вот он корочки-то мочил! Темы его по 700 - 800 коментов набирали! А помнишь Олю? Вот была же веселуха. Меня всё удивляло, что заставляет её присутствовать в Курилке... Какие славные были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, стареешь.)) не нейрохирург, а пластический хирург, типа.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Валера, стареешь.)) не нейрохирург, а пластический хирург, типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали! Не гони напраслину!
Нейрохирург он по специализации был. Выпускник ВМА.
А пластическую клинику он позже открыл в Италии!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Натали! Не гони напраслину!
Нейрохирург он по специализации был. Выпускник ВМА.
А пластическую клинику он позже открыл в Италии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, я старею?!)) точно! Он мне в личку свою жену молодую в красном открытом топе присылал. Хвалился, она молодая была, в дочки ему годилась. Лежала в койке, там, в Италии.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что, я старею?!)) точно! Он мне в личку свою жену молодую в красном открытом топе присылал. Хвалился, она молодая была, в дочки ему годилась. Лежала в койке, там, в Италии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет Натали! Нет и ещё раз нет! Ты прекрасна и обольстительна! От общения с тобой кружится голова и сбивается дыхание, а сердце готово выпрыгнуть из груди!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет Натали! Нет и ещё раз нет! Ты прекрасна и обольстительна! От общения с тобой кружится голова и сбивается дыхание, а сердце готово выпрыгнуть из груди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Вот оно чё! Ты наверное помнишь фото, где я сижу на пляжУ спиной и говорю - всем смотреть на песок.)) Да… а сейчас, Валера, я няньчу внука.)) кстати, у тебя есть внуки?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ха! Вот оно чё! Ты наверное помнишь фото, где я сижу на пляжУ спиной и говорю - всем смотреть на песок.)) Да… а сейчас, Валера, я няньчу внука.)) кстати, у тебя есть внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Время не остановить. Есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария