11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
17891011121321
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты знаешь размывается. Помнишь фильм "Курьер" , монолог главного героя. -Мы вырастем и перебесимся и станем такими же как вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , деревья выше , трава зеленее
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты знаешь размывается. Помнишь фильм "Курьер" , монолог главного героя. -Мы вырастем и перебесимся и станем такими же как вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кто перебесился, а кто то и остался в детстве до сих пор...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Кто перебесился, а кто то и остался в детстве до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сидят по тырнетным курилкам.......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
и сидят по тырнетным курилкам.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, однако, сказал!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, однако, сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я плохо и не умею....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Отвечу всем --про наше шаловливое детство
Мы на Вечном огне не жарили яишницу --не сцали на портреты погибших --не убивали стариков -чтоб украсть их ордена --не рисовали гитлеров на портретах дедов --
Вижу только- что в новом времени рождается безголовых много --наверно от переизбытка гаджетов -которые могут всё --
И если вы с такими мозгами очутитесь в паутине безнравственности --не трепещите и вине только себя --
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Отвечу всем --про наше шаловливое детство
Мы на Вечном огне не жарили яишницу --не сцали на портреты погибших --не убивали стариков -чтоб украсть их ордена --не рисовали гитлеров на портретах дедов --
Вижу только- что в новом времени рождается безголовых много --наверно от переизбытка гаджетов -которые могут всё --
И если вы с такими мозгами очутитесь в паутине безнравственности --не трепещите и вине только себя --
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Отвечу всем --про наше шаловливое детство
Мы на Вечном огне не жарили яишницу --не сцали на портреты погибших --не убивали стариков -чтоб украсть их ордена --не рисовали гитлеров на портретах дедов --
Вижу только- что в новом времени рождается безголовых много --наверно от переизбытка гаджетов -которые могут всё --
И если вы с такими мозгами очутитесь в паутине безнравственности --не трепещите и вине только себя --
СсылкаПожаловаться
в 90-е на вечном огне постоянно сидели рокеры всякие, выпивали, портвешок, водочку и мног очего еще было. в 80-е думаю что могло тож быть. так что если ты Николя не видел, то это не значит что этого не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Отвечу всем --про наше шаловливое детство
Мы на Вечном огне не жарили яишницу --не сцали на портреты погибших --не убивали стариков -чтоб украсть их ордена --не рисовали гитлеров на портретах дедов --
Вижу только- что в новом времени рождается безголовых много --наверно от переизбытка гаджетов -которые могут всё --
И если вы с такими мозгами очутитесь в паутине безнравственности --не трепещите и вине только себя --
СсылкаПожаловаться
А тебе батя , не говорил какие они , в детстве были хорошими ?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ветер
Ветер
А тебе батя , не говорил какие они , в детстве были хорошими ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорил --
Нас 3-х мать вырастила одна -конечно дед тоже помогал
И безголовым уркой я не стал --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не говорил --
Нас 3-х мать вырастила одна -конечно дед тоже помогал
И безголовым уркой я не стал --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы посадили , стал
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не говорил --
Нас 3-х мать вырастила одна -конечно дед тоже помогал
И безголовым уркой я не стал --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда государство принимала участие в воспитании. у меня у отца матери не было и вырос порядочным человеком, даже слишком.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тогда государство принимала участие в воспитании. у меня у отца матери не было и вырос порядочным человеком, даже слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут они . забыли как двор на двор ходил . мы в детстве , на улицу ни когда часы не одевали . или разобьёшь , или отберут .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Врут они . забыли как двор на двор ходил . мы в детстве , на улицу ни когда часы не одевали . или разобьёшь , или отберут .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было. но в общих позициях довольно-таки советсливы.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это было. но в общих позициях довольно-таки советсливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моё детство , было больше физического насилия чем сейчас . сейчас семилетки смартфоны носят . а мы , и у нас , мелочь вытрясали ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
В моё детство , было больше физического насилия чем сейчас . сейчас семилетки смартфоны носят . а мы , и у нас , мелочь вытрясали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 90-х в школе каждый день, был день выживания.у пацанов. может это в наших станицах так было. но гоп-стоп процветал, мы знали всех смотрящих и приближенных. Я там в начале написал,что недавно мама рассказывала,что я хотел себе малиновый пиджак)) а еще помнится как в школу на мерсе 140-м ездили и на место директора становились, у которого была семека-жигули. (все судачили,что наверно ворует) раз купил себе новй жигули -семерку) как вспомню. како йпоро йстресс был, лежу дома, мать не понимает что со мной, я не выхожу, температура у меня ,от волнения, натворили с пацанами кое что. и вот лежу думаю приедет милиция или нет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
В моё детство , было больше физического насилия чем сейчас . сейчас семилетки смартфоны носят . а мы , и у нас , мелочь вытрясали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда проще любить прошлое - плохое забывается и кажется, что все было чуть ли неидеально. Конфликт "отцов и детей" в итоге.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Отвечу всем --про наше шаловливое детство
Мы на Вечном огне не жарили яишницу --не сцали на портреты погибших --не убивали стариков -чтоб украсть их ордена --не рисовали гитлеров на портретах дедов --
Вижу только- что в новом времени рождается безголовых много --наверно от переизбытка гаджетов -которые могут всё --
И если вы с такими мозгами очутитесь в паутине безнравственности --не трепещите и вине только себя --
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ещё такое сворачивает мозг
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ещё такое сворачивает мозг
СсылкаПожаловаться
Дык это оскорбление яувств
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария