3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
14567891021
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вспоминаю 90-е и начало 00-х. свобода.. Что творили, хорошо что в тюрьму не сел и жив остался, хотя и переломаный весь. но на племянников смотрю и не жалею,что они чаще дома и за компом. - спокойней за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно такая же фигня . хотя я вспоминаю 80ые .))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
их-3-е. три загубленные судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не 3,посчитай ещё родных и близких. У склоняюсь к тому, что пора отказываться от маратория на смертную кахнь. Может это отрезвит часть общества.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не 3,посчитай ещё родных и близких. У склоняюсь к тому, что пора отказываться от маратория на смертную кахнь. Может это отрезвит часть общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родителей больше всего жалко. и переживать будут за детей и общественное мнение будет душить, надеюсь что люди не будут сильно их судить, потмоу что "сын за отца не в ответе" и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Чёт дениска сегодня разбушевался не на шутку ...может чё принял лишнего,?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Чёт дениска сегодня разбушевался не на шутку ...может чё принял лишнего,?)))
СсылкаПожаловаться
Ты лучше о Николя думай)) Монологил человек, а тут бааац, и тема)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты лучше о Николя думай)) Монологил человек, а тут бааац, и тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебя меня учить о ком думать...усек ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Чёт дениска сегодня разбушевался не на шутку ...может чё принял лишнего,?)))
СсылкаПожаловаться
У него в очке клопы завелись.... или тараканы....... Запоры, естественные состояния гомосексуалистов.

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Миром начинают править корпорации.Президенты это вчерашний день.А у корпораций на первом месте прибыль.Ну а чем занять лишних людей.Вот пусть сидят и тычут пальцами в пустоту.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне тоже не нравится поголовная цифровизация - на работу устраиваться надо, а оне все смартфон требуть... Вот как жить теперя...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже не нравится поголовная цифровизация - на работу устраиваться надо, а оне все смартфон требуть... Вот как жить теперя...
СсылкаПожаловаться
что плохого в смартфоне?
а ужаленность и кодировка тебя не пужаеть.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
что плохого в смартфоне?
а ужаленность и кодировка тебя не пужаеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужаленность вообще не пугает и чипы после ужаленности, а вот цифровизация поголовная пугает!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ужаленность вообще не пугает и чипы после ужаленности, а вот цифровизация поголовная пугает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так условный чип это и есть цифра.....
как и выданный-прописаный код....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
так условный чип это и есть цифра.....
как и выданный-прописаный код....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт сильно сложно для меня... По русски можно?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чёт сильно сложно для меня... По русски можно?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думай....
или ты калбасы за сто рублей нажралси...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
думай....
или ты калбасы за сто рублей нажралси...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По 39! У кошки отобрал - жрать то хочется!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По 39! У кошки отобрал - жрать то хочется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло кошке.поймает мыша-натурпродукт....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
повезло кошке.поймает мыша-натурпродукт....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересное наблюдение сейчас произвел - достал Доширак, давно валяется - разогрел и отдал кошке! Всё сожрала, кроме этих маленьких якобы комочков мяса...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересное наблюдение сейчас произвел - достал Доширак, давно валяется - разогрел и отдал кошке! Всё сожрала, кроме этих маленьких якобы комочков мяса...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит "якобы комочкоков мяса"?))) Надо говорить "кусочков натуральной свинины", или говядины, ну или с чем там был дошик
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Что значит "якобы комочкоков мяса"?))) Надо говорить "кусочков натуральной свинины", или говядины, ну или с чем там был дошик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со вкусом говядины был...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Со вкусом говядины был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но итересно, что не зависимо от того с каким вкусом сам дошик, это комочки все имеют вкус резины)))
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария