3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да что ж ты к педофилии привязался, все проблемы от туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что я тебя сейчас не понял.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что я тебя сейчас не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто слышу от тебя негатив, педофилии. Я редко сталкивался с новостями даже.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Часто слышу от тебя негатив, педофилии. Я редко сталкивался с новостями даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему часто? Второй раз только об этом сказал. А в криминальных новостях нередко всплывают такие новости.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да что ж ты к педофилии привязался, все проблемы от туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и сам такой. Даже хуже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Буквально на днях --один блогер 19 лет помочился на портрет погибшего ветерана --снял видио и выложил в сеть --суда ожидает --
И он уже не первокласник второй смены --а человек с обросшими яйцами
И таких много --и человеком он уж не станет никогда --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие машину у таксиста украли, снимали видосик пранк.. Каждому по 3.5года тюрьмы. Ну какая глупость
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А другие машину у таксиста украли, снимали видосик пранк.. Каждому по 3.5года тюрьмы. Ну какая глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость что украли или что осудили?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Глупость что украли или что осудили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость что так попали, козлы отпущения
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Глупость что так попали, козлы отпущения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас , напомни мне в какой стране за угон машины дают лет 10 - 15.
Точно не помню сколько ...так там даже ключи в машине оставляют.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас , напомни мне в какой стране за угон машины дают лет 10 - 15.
Точно не помню сколько ...так там даже ключи в машине оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н езнаю. но могу сказать что даже в Грузии можно от 7 до 10 схлопотать и там да, ключи в машине и окна открыты.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас , напомни мне в какой стране за угон машины дают лет 10 - 15.
Точно не помню сколько ...так там даже ключи в машине оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туркмения вроде
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас , напомни мне в какой стране за угон машины дают лет 10 - 15.
Точно не помню сколько ...так там даже ключи в машине оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде как Туркмения. И там отмазки типа залез погреться, денег нет на автобус, решил доехать домой, и прочие, не проходят. Поймали в чужой машине - срок.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Глупость что так попали, козлы отпущения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блогерствосовсем обнаглели ради просмотров, забыли что они люди, мыслят в большинстве своём узко и в определённо вредительской направленности. Тот, который свою девицу на балконе заморозил, а потом в эфир слезы лил о несчастной своей доле вместо того чтобы балкон открыть и впустить ша лаву свою в топло....ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО СДЕЛАЛ. Он искренне удивлялся объвинениям в преступлении, но видимо адвокат научил что каяться надо. Каялся, не понимая в чем!!!!!! Вот где нравственный кошмар. Про трешь блоги вообще говорить не могу.... Хороших блогеров единицы. А другие не ведают что творят..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А другие машину у таксиста украли, снимали видосик пранк.. Каждому по 3.5года тюрьмы. Ну какая глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж трэш-стриммеры, вроде они себя так именуют. К блогерам отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ж трэш-стриммеры, вроде они себя так именуют. К блогерам отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница не велика, конечная идея одинаковая-набрать побольше просмотров.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Разница не велика, конечная идея одинаковая-набрать побольше просмотров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня больше другое удивляет. Недавно у Варламова два раза был выпуск про долб... уродов из Тюмени (вроде), которые носятся на огромной скорости, нарушает все правила движения, а всем пофиг. Никто не реагирует. Штрафики им выписали и все. Претензии тут к кому больше должны быть - к этим уродам или законам, которые позволяют им такое снимать и хайпить?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня больше другое удивляет. Недавно у Варламова два раза был выпуск про долб... уродов из Тюмени (вроде), которые носятся на огромной скорости, нарушает все правила движения, а всем пофиг. Никто не реагирует. Штрафики им выписали и все. Претензии тут к кому больше должны быть - к этим уродам или законам, которые позволяют им такое снимать и хайпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так это как пример для других. да и видимо лохматой руки не было, чтоб по звонку пацанов опустили.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так это как пример для других. да и видимо лохматой руки не было, чтоб по звонку пацанов опустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему рука должна быть? Стас, должен быть закон, который не позволял бы таким... одноизвилинным ставить в опасность чужие жизни. А им не просто позволяют - им еще и зарабатывать на этом дают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А почему рука должна быть? Стас, должен быть закон, который не позволял бы таким... одноизвилинным ставить в опасность чужие жизни. А им не просто позволяют - им еще и зарабатывать на этом дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну видишь, сначала ты как бы оправдываешь пацанов, что наказание очень жестокое, а потом на закон опираешься, здесь понимаешь нашла коса на камень. делу дали ход , другая лохматая рука позвонила и сказала чтоб пацанов наказали по полной, а другие пусть смотрят и понимают что шутки плохи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну видишь, сначала ты как бы оправдываешь пацанов, что наказание очень жестокое, а потом на закон опираешься, здесь понимаешь нашла коса на камень. делу дали ход , другая лохматая рука позвонила и сказала чтоб пацанов наказали по полной, а другие пусть смотрят и понимают что шутки плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где я оправдывал? Я одноклеточных оправдывать не планировал. Изначально шла речь о том, что законы не должны давать таким Шумахерам делать на гонках свою "блогерскую карьеру". И никакие "лохматые руки" к этому причастны быть не должны. Мы друг друга что-то не поняли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А почему рука должна быть? Стас, должен быть закон, который не позволял бы таким... одноизвилинным ставить в опасность чужие жизни. А им не просто позволяют - им еще и зарабатывать на этом дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чувствуется у многих просто снисхождение, что вот видите ли злые узурпаторы много дали пацанам за шутку. ты еще Варламова привел пример, а я его не выношу и чскучный он какой-то, помниьтся как он к нам приехал и его встретили сразу-зелёнкой. я сомтрю его товарища " Петенька Планетка"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария