3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
BlondyВ ответ на Иван Симаков
Иван Симаков
Откажись вообще от этой идеи с покупкой. Не делай глупости! Такси- вот твой выбор!
СсылкаПожаловаться
Твой тогда уж маршрутка :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
gjlj;lb
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Т
Добрый день, уважаемая (-ый), Blonde!
Ознакомившись с Вашим постом, рекомендовал бы Вам приобрести мозг. В данном случае, не рекомендовал бы экономить и обходиться полумерами. Приобретение одного мозжечка, а рекомендовал бы купить мозг полностью, ибо в Вашем случае это единственный выход. Объясню почему. Покупка машины подобного класса в Вашем положении (нулевой стаж вождения), непременно приведет к неприятным последствиям в виде аварий (не дай Бог, конечно), мелким авариям и стрессу как для Вас и Ваших родителей, так и других участников дорожного движения. Если уж Вам так все равно на других, то подумайте хотя бы о родителях и себе.
Научитесь сначала ездить, а потом уж покупайте хоть кроссовер, хоть джип.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Дмитрий Т
Дмитрий Т
Добрый день, уважаемая (-ый), Blonde!
Ознакомившись с Вашим постом, рекомендовал бы Вам приобрести мозг. В данном случае, не рекомендовал бы экономить и обходиться полумерами. Приобретение одного мозжечка, а рекомендовал бы купить мозг полностью, ибо в Вашем случае это единственный выход. Объясню почему. Покупка машины подобного класса в Вашем положении (нулевой стаж вождения), непременно приведет к неприятным последствиям в виде аварий (не дай Бог, конечно), мелким авариям и стрессу как для Вас и Ваших родителей, так и других участников дорожного движения. Если уж Вам так все равно на других, то подумайте хотя бы о родителях и себе.
Научитесь сначала ездить, а потом уж покупайте хоть кроссовер, хоть джип.
СсылкаПожаловаться
Научись для начала культурно разговаривать, ибо по твоему посту понятно, что мозг нужен тебе ! :*
СсылкаПожаловаться
emigrant
Мой АУТ на автомате.
СсылкаПожаловаться
Серый
Глянь на Коляна (Колеос) из конюшни РЕНО, он и в городе он и за городом может, но вариатор для женщины предпочтительно и в пробках на нем стоять проще, а нужна будет механика рычаг влево и она у тебя в руках.
СсылкаПожаловаться
Илья Панов
Nissan X-trail - 2,5AT 169 л\с. Лучший вариант: огромный багажник - что требуется.
СсылкаПожаловаться
Sam
Доченька! Я тебе от чистого сердца советую. Поезди годик-два на небольшой машинке, можно даже на отечественной. Привыкни к дороге, маневрам, габаритам, приемам вождения и многому другому. Набьешь себе и машинке синяков и шишек, получишь бесценный опыт. А потом уже и покупай себе большую машинку. Так будет дешевле для тебя и твоих родителей, а самое главное - лучше для твоего здоровья. Дорога - не понты, и не игрушка. Тяжелая и мощная машина требует знаний и опыта. Хотя, это тебе должны были разъяснить твои родители.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Sam
Sam
Доченька! Я тебе от чистого сердца советую. Поезди годик-два на небольшой машинке, можно даже на отечественной. Привыкни к дороге, маневрам, габаритам, приемам вождения и многому другому. Набьешь себе и машинке синяков и шишек, получишь бесценный опыт. А потом уже и покупай себе большую машинку. Так будет дешевле для тебя и твоих родителей, а самое главное - лучше для твоего здоровья. Дорога - не понты, и не игрушка. Тяжелая и мощная машина требует знаний и опыта. Хотя, это тебе должны были разъяснить твои родители.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за заботу)
СсылкаПожаловаться
P@TRIOT
посмотрите субяру. форестер, XV за 1,3 млн приличные комплектации с автоматом. хорошой клиренс, отличный постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
P@TRIOTВ ответ на P@TRIOT
P@TRIOT
посмотрите субяру. форестер, XV за 1,3 млн приличные комплектации с автоматом. хорошой клиренс, отличный постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
*субару
СсылкаПожаловаться
Андрей Подошвин
Купи Ниссан Х-Трэйл с арвтоматом, у меня самого правда механика но я не живу в большом городе. Машинка супер.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Девушка Вы получила права месяц назад. Вы угроза на дороге особенно в Москве.Купи жигули и научись сначала ездить
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на иван иванов
иван иванов
Девушка Вы получила права месяц назад. Вы угроза на дороге особенно в Москве.Купи жигули и научись сначала ездить
СсылкаПожаловаться
жигули твой удел, вместе с калиной и уазиком)
СсылкаПожаловаться
Айдар Каримов
Mazda CX-5 1200000 в фарше..Отличный авто для девушки и самый большой багажник в классе. Легкость в управлении. Резвый.Только дай газку уже рвется. Японское качество и сборка.Интересный интерьер и дизайн.
СсылкаПожаловаться
Viktor Kushnir
А на Ниссан Кашкай не хотите посмотреть. У меня 11 года,пробег 26000 т. никаких проблем,водительское место удобное, мой рост 184 см.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Viktor Kushnir
Viktor Kushnir
А на Ниссан Кашкай не хотите посмотреть. У меня 11 года,пробег 26000 т. никаких проблем,водительское место удобное, мой рост 184 см.
СсылкаПожаловаться
Я по начала им "горела" ,потом дизайн разонравился в корень( Смотрела как обычный кашкай так и "+2".
СсылкаПожаловаться
Vichka -
Бери автобус! Габаритная машинка! и КАСКО не нужно ибо такое будут объезжать-экономия сразу!
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Vichka -
Vichka -
Бери автобус! Габаритная машинка! и КАСКО не нужно ибо такое будут объезжать-экономия сразу!
СсылкаПожаловаться
Такое как ты ездит на матизе и корчит из себа гламурную дуру?)
СсылкаПожаловаться
ruslanskv
ну а в чём суть проблемы возьми и купи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария