Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Вячеслав Матвеев
Да там и жизни никакой не будет.Форд в 2025 году начнёт выпуск машин без руля и педалей.Зачем мне нужен личный трамвай.Зачем мне нужна резиновая баба,зачем мне нужен пласмассовый ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до нас это ещё нескоро дойдёт-авто без педалей и руля.
у нас к 2025 ещё копейки и шестёрки с улиц непропадут.
СсылкаПожаловаться
жДуня
были уже тамагочи... которого надо было кормить, играть с ним, убирать за ним...
от вылупления до смерти питомца... мир сходил с ума... мы же переболели в
лёгонькой стадии... переболеют и покемонами...
СсылкаПожаловаться
жДуня
были уже тамагочи... которого надо было кормить, играть с ним, убирать за ним...
СсылкаПожаловаться
Вот!
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже придумают ...тамагочи имелихотя бы поучительный характер,а эти ..моны !? Когда избалованный ребёнок просит кошечку или собачку - донести до него всю ответственность довольно сложно, а так же сразу не определить действительно ли ребёно
к готов иметь живность или это - ''я хочу - дайте "таким детям предлагала месяца 2 поиграть в тамагочу...многие разочаровывались и отказывались от намерения иметь живого щенка,а были другие ...какмнепотомбылоприятно снимизаниматься на площадке УДП в группе. !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ещё хуже придумают ...тамагочи имелихотя бы поучительный характер,а эти ..моны !? Когда избалованный ребёнок просит кошечку или собачку - донести до него всю ответственность довольно сложно, а так же сразу не определить действительно ли ребёно
к готов иметь живность или это - ''я хочу - дайте "таким детям предлагала месяца 2 поиграть в тамагочу...многие разочаровывались и отказывались от намерения иметь живого щенка,а были другие ...какмнепотомбылоприятно снимизаниматься на площадке УДП в группе. !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти ...моны вывели на свежий воздух инетзависимых...
набегаются, наловятся и успокоятся...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а эти ...моны вывели на свежий воздух инетзависимых...
набегаются, наловятся и успокоятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ? ....есть доля правды в твоих словах ..успокоятся,если не свихнутся до этого.амок ...он коварен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы вам не попробовать половить Покемонов? А после,уже как испытавшему на себе все плюсы и минусы этой "охоты"- разложить по полочкам достоинства и Не достоинства этого нового увлечения молодёжи?Отдельной темой))А?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Почему бы вам не попробовать половить Покемонов? А после,уже как испытавшему на себе все плюсы и минусы этой "охоты"- разложить по полочкам достоинства и Не достоинства этого нового увлечения молодёжи?Отдельной темой))А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключено,бесполезная трата драгоценного времени,которое можно использовать на пользу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Исключено,бесполезная трата драгоценного времени,которое можно использовать на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого и нужно было начинать-у вас,и не только у вас,есть время на обсуждение нового увлечения молодёжи,а вот самим попробовать ЭТО-вдруг времени катастрофически и НЕТУУУ))Смешно))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вот с этого и нужно было начинать-у вас,и не только у вас,есть время на обсуждение нового увлечения молодёжи,а вот самим попробовать ЭТО-вдруг времени катастрофически и НЕТУУУ))Смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой разумеется ...написать пару постов в перерыве между полезным и нужным делом совершенно нормально против чокнутого бегания по долинам и по взгорьям ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Само собой разумеется ...написать пару постов в перерыве между полезным и нужным делом совершенно нормально против чокнутого бегания по долинам и по взгорьям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто бы сомневался? Ведь не зря Учёные утверждают,что малоподвижный образ жизни приводит и к преждевременному
старению организма человека: атрофируются мышцы, резко снижается жизненный тонус,
падает работоспособность, появляются ранние морщины, ухудшается память,
преследуют мрачные мысли,всё раздражает,особенно- Активная и спортивная молодёжь,которая в погоне за Покемонами не видит перед собой ни каких преград,и даже может перепрыгнуть через двух метровый забор на одном дыхании ,или залезть на крышу небоскрёба по отвесной стене))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да кто бы сомневался? Ведь не зря Учёные утверждают,что малоподвижный образ жизни приводит и к преждевременному
старению организма человека: атрофируются мышцы, резко снижается жизненный тонус,
падает работоспособность, появляются ранние морщины, ухудшается память,
преследуют мрачные мысли,всё раздражает,особенно- Активная и спортивная молодёжь,которая в погоне за Покемонами не видит перед собой ни каких преград,и даже может перепрыгнуть через двух метровый забор на одном дыхании ,или залезть на крышу небоскрёба по отвесной стене))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на таких спортивных насмотрелась ...а что ты сегодня сделал полезного,кроме ползанья по небоскребу !? Кого осчастливил ?))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я на таких спортивных насмотрелась ...а что ты сегодня сделал полезного,кроме ползанья по небоскребу !? Кого осчастливил ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело,что я не лазил по отвесной стене небоскрёба,и при этом не буду осуждать умельца,который Смог это сделать))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
В том то и дело,что я не лазил по отвесной стене небоскрёба,и при этом не буду осуждать умельца,который Смог это сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты когда нибудь снимал мёртвых зацеперов с крыши электрички ? ..... Экстрим мм !))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты когда нибудь снимал мёртвых зацеперов с крыши электрички ? ..... Экстрим мм !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предпочитаю снимать девушек,для дальнейшего, отличного с ними времяпровождения))

Но я ваши пристрастия не осуждаю.
Каждому-своё))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Предпочитаю снимать девушек,для дальнейшего, отличного с ними времяпровождения))

Но я ваши пристрастия не осуждаю.
Каждому-своё))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Снимают бельё с веревки или фильм ....вообще то сдевушками знакомятся,чтобы влюбиться ...помни про зацеперов,с девушками не только удовольствие бывает - но и СПИД )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти самые покемоны -продаются(незнаю как это выглядит) но цены на них прикольные более того некаждый Россиянин может такие деньги заработать за год.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
эти самые покемоны -продаются(незнаю как это выглядит) но цены на них прикольные более того некаждый Россиянин может такие деньги заработать за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За лёгкой деньгой гонятся ...отвлеуаясь от главного .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
За лёгкой деньгой гонятся ...отвлеуаясь от главного .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы взяли что лёгкой
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
с чего вы взяли что лёгкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С того,что для этого не надо годы просижывать в учебномучреждении и ума набираться,читать,проходить практические занятия ..совершенствоваться ...ходи себе ичпокай...так же можно и кузнечиков ловить ,,,,или блох на собаке ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
покемонов ловить прикольно, сам пробовал, действительно затягивает типа как фотоохота, а кто не ловит покемонов тот лох - тот отстал от прогресса......да и стоп-хам были прикольными хоть что-то останавливало ушлёпков от езды по тротуарам и парковки там же.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
покемонов ловить прикольно, сам пробовал, действительно затягивает типа как фотоохота, а кто не ловит покемонов тот лох - тот отстал от прогресса......да и стоп-хам были прикольными хоть что-то останавливало ушлёпков от езды по тротуарам и парковки там же.
СсылкаПожаловаться
Лучше отстать от невминяемых сторон прогресса,чем стать полуумком.....ни один ловец покемонов не станет президентом ...ну или хотя бы депутатишкой... Детский сад для таких - вечен ..)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше отстать от невминяемых сторон прогресса,чем стать полуумком.....ни один ловец покемонов не станет президентом ...ну или хотя бы депутатишкой... Детский сад для таких - вечен ..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же когда-то говорили и про актёров и про женщин и про чёрных, а они и президентами были да ещё и самой серьёзной страны(актёр и черный), у нас в частности вообще бандит -правил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласен про ограничение тех. прогресса для некоторых, особенно для тех кто уже впал в старческий маразм.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
вот согласен про ограничение тех. прогресса для некоторых, особенно для тех кто уже впал в старческий маразм.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маразм прогрессу не помеха ...важно,чтоб молодежь в30 уже не омаразматилась ..)))))но все идеткэтому ...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Маразм прогрессу не помеха ...важно,чтоб молодежь в30 уже не омаразматилась ..)))))но все идеткэтому ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять точно, прогресс наш технический пробьёт любой маразм, к счастью....а молодёжь обычно маразматится не от покемонов, а от алкагаля с наркотой, беря пример со старшего поколения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
опять точно, прогресс наш технический пробьёт любой маразм, к счастью....а молодёжь обычно маразматится не от покемонов, а от алкагаля с наркотой, беря пример со старшего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старые маразматики сидят себе дома род присмотром любящих детей и печеньку кушают,а 30 летние за покемонами гоняются ...что с ними будет через десяток лет? ... Свой член в собственной кровати найти не смогут ,и ведь помочь будет некому ...ибо родичи ушли покемонить ))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Старые маразматики сидят себе дома род присмотром любящих детей и печеньку кушают,а 30 летние за покемонами гоняются ...что с ними будет через десяток лет? ... Свой член в собственной кровати найти не смогут ,и ведь помочь будет некому ...ибо родичи ушли покемонить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
присмотра детей мало, нужен мед. уход, покой там полный, сон частый....а про член не понял, это анекдот чтоль такой, как про негра с сыном?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
присмотра детей мало, нужен мед. уход, покой там полный, сон частый....а про член не понял, это анекдот чтоль такой, как про негра с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не анекдот ...жестокая реальность,понимай буквально...у молодых так маразм проистекает ...альцгеймер и к молодым приходит,особенно к геймерам ...,....а смотреть за ними никто не хочет,потому как заняты глупостями типапокемонов
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ищут старые маразматички?)))
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
А что ищут старые маразматички?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сие неведомо ...но могу предположить ,что дозиметры ))))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
пикачу маст гоу он..)))

СсылкаПожаловаться
Андрей
Шёл сегодня по улице и с улыюкой на лице смотрел в телефоне ролик, который мне прислала супруга. Люди наверное думали, что я покемонов ищу. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Деби лизация страны идёт полным ходом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru