21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мы то думали в чем подвох !? ...а тут,Ром,видишь как всё просто ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"А не будут брать - отключим GPS"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, да. Как-раз в пределах квартала от площади - военная часть. Думаю, там тоже живут Покемоны. Но, там солдат с "ружжём" на КПП))) Вот и я ночами с пистолетом (макет "Беретты";) хожу к воротам. Делаю вид, что сильно пьяный и начинаю ругаться и махать "стволом". Покемонщики бегут. Я доволен. Спорт должен быть в жизни каждого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пвривет!
Анекдот вспомнился.
На перекрестка сталкиваются (90е годы) Ягуар и 140ой мерс. Из мерсы выходит бычье, из ягуара седовласый дядечка в дорогом костюме. Врод е бы обоюдка по закону. Бычье:
-Мужик. Ты попал. Где деньги?
-Ребятки. А вы кто?
-Спортсмены (с ухмылкой)
Дядечка достаёт из за пазухи ТТ, передёрнул.
-Ну тогда на старт! Внимание.......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Пвривет!
Анекдот вспомнился.
На перекрестка сталкиваются (90е годы) Ягуар и 140ой мерс. Из мерсы выходит бычье, из ягуара седовласый дядечка в дорогом костюме. Врод е бы обоюдка по закону. Бычье:
-Мужик. Ты попал. Где деньги?
-Ребятки. А вы кто?
-Спортсмены (с ухмылкой)
Дядечка достаёт из за пазухи ТТ, передёрнул.
-Ну тогда на старт! Внимание.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А был и не анекдот. Ростов. Конец 90-х. Кафе на Набережной. Пацаны-спортсмены (естественно, все "работают, все - в теме";) отмечают чей-то День Рождения. В этом же кафе сидит дядька с девушкой (уровня - ТОП). Подпившие пацаны начинают "подкатывать". Дядька вежливо всех "посылает". Его зовут "побазарить". Он выходит на улицу и выдает: "Что пацаны? Все блатные, все спортсмены - на ... некого послать? Борцы-боксеры? А я - стреляю на "пятерку"" и достает ТТ. Передергивает. "Еще вопросы есть?" Все хором: "Нет. Извините, мы ошиблись".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не устраивал. Но, думаю, что так им будет лучше видно. А первого "горящего" крота можно назвать Прометей.
Я зверей не обижаю. Но вот "животных", которые ночью мне по воротам барабанят - сжигал-бы с удовольствием. Похожи они на "одержимых". Готов записаться в "Инквизицию".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если этот горящий Прометей в дом ломанётся?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А если этот горящий Прометей в дом ломанётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имелось в виду "отпускаешь в норку". И, потом, я-же, вроде, ясно написал, что мне об этом просто рассказывали. Сам я до такого не додумаюсь даже нетрезвый.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, тезка. Нужно "стоп-покемон" организовывать и клеить этим "ловцам" на лицо наклейку "мне пофик на всех, я "покемоню" Причем так клеить, чтобы объект телефон не видел ближайшие сутки-двое. Их бить - жалко, ибо дети и всякая шваль компьютерная с удлинненными пальцами и рахитичным туловищем. А не бить - они РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! У меня во дворе, видимо, "живет" кто-то - они ломятся, просят, плачут... Как засудить создателей этого бреда??? Пусть платят за проживание "покемона" на моей земле и за каждого уродца, которого я впущу. Или пусть меняют свою программу. Я ночью могу и из ружья на шорох бахнуть.
СсылкаПожаловаться
Сразу в табло ...без предупреждения ..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, тезка. Нужно "стоп-покемон" организовывать и клеить этим "ловцам" на лицо наклейку "мне пофик на всех, я "покемоню" Причем так клеить, чтобы объект телефон не видел ближайшие сутки-двое. Их бить - жалко, ибо дети и всякая шваль компьютерная с удлинненными пальцами и рахитичным туловищем. А не бить - они РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! У меня во дворе, видимо, "живет" кто-то - они ломятся, просят, плачут... Как засудить создателей этого бреда??? Пусть платят за проживание "покемона" на моей земле и за каждого уродца, которого я впущу. Или пусть меняют свою программу. Я ночью могу и из ружья на шорох бахнуть.
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад у меня на даче дрозд вывел потомство. Теперь каждое лето в туях живут. Гуляют по газону, едят мою черешню и виноград, у соседей клубнику (я не выращиваю) и чувствуют себя хозяевами. На меня вообще внимания не обращают, подпускают на расстояние вытянутой руки. Весной поют классно, когда у них брачный период. Даже мысли не возникало избавиться от них. А еще сойки прилетают. Красивые, но каркают, как вороны или мяукают, как коты...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Лет 5 назад у меня на даче дрозд вывел потомство. Теперь каждое лето в туях живут. Гуляют по газону, едят мою черешню и виноград, у соседей клубнику (я не выращиваю) и чувствуют себя хозяевами. На меня вообще внимания не обращают, подпускают на расстояние вытянутой руки. Весной поют классно, когда у них брачный период. Даже мысли не возникало избавиться от них. А еще сойки прилетают. Красивые, но каркают, как вороны или мяукают, как коты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!..)))
ты за кадром?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
супер!..)))
ты за кадром?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голос за кадром...)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
голос за кадром...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классный голос!..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
классный голос!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно...)) Когда сам себя слушаешь, думаешь - неужели у меня на самом деле такой противный
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да ладно...)) Когда сам себя слушаешь, думаешь - неужели у меня на самом деле такой противный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
голос...(
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
голос...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле... ((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На самом деле... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
успокаивает, что у других еще хуже бывает...)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я вот помню - как все кто мог(кто имел) - крутили Кубик-Рубика...
везде, в любую погоду и почти круглосуточно...
говорят, что некоторых, особо "преуспевших" - забирали люди в белых халатах.

СсылкаПожаловаться
Спешу я
Почему людей раздражают ловцы Покемонов?
В психологии такой феномен называется «ловушка проецирования» или «перенос». Все дело в том, что наша личность разделяется на «светлую» — принимаемую и осознаваемую сторону и «теневую», не признаваемую сторону. Ловушка проецирования тесно связана с отрицанием части себя, а точнее «теневой» части. Она заключается в том, что человек, находящийся в ловушке, приписывает свои не признаваемые на сознательном уровне стремления и намерения другим людям, «проецируя» на них свою «теневую часть». И чем сильнее мы отрицаем в себе эти же черты и не признаем их (мы не такие, мы так себя не ведем!), тем сильнее наше раздражение на свое «отражение».
Если по простому-Человек,очень желающий присоединиться к ловцам Покемонов-Не может себе это позволить по ряду причин: -своего возраста ,стеснительности или других Комплексов,и поэтому раздражается присутствием ловцов Покемонов))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почему людей раздражают ловцы Покемонов?
В психологии такой феномен называется «ловушка проецирования» или «перенос». Все дело в том, что наша личность разделяется на «светлую» — принимаемую и осознаваемую сторону и «теневую», не признаваемую сторону. Ловушка проецирования тесно связана с отрицанием части себя, а точнее «теневой» части. Она заключается в том, что человек, находящийся в ловушке, приписывает свои не признаваемые на сознательном уровне стремления и намерения другим людям, «проецируя» на них свою «теневую часть». И чем сильнее мы отрицаем в себе эти же черты и не признаем их (мы не такие, мы так себя не ведем!), тем сильнее наше раздражение на свое «отражение».
Если по простому-Человек,очень желающий присоединиться к ловцам Покемонов-Не может себе это позволить по ряду причин: -своего возраста ,стеснительности или других Комплексов,и поэтому раздражается присутствием ловцов Покемонов))
СсылкаПожаловаться
Я представляю какие ты детям сказки на ночь читаешь.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
Я представляю какие ты детям сказки на ночь читаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема,Роман,не простая,как может показаться на первый взгляд.
Люди разучились быть Разными,совершенно забыли про свои детские игры и увлечения в молодости.Стараются соответствовать определённому "имиджу",придуманном не понятно кем и где,и все,кто не соответствуют этому "идеалу" -становятся врагами ))Вот это и есть-Оболванивание населения в полном смысле этих слова))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ваша тема,Роман,не простая,как может показаться на первый взгляд.
Люди разучились быть Разными,совершенно забыли про свои детские игры и увлечения в молодости.Стараются соответствовать определённому "имиджу",придуманном не понятно кем и где,и все,кто не соответствуют этому "идеалу" -становятся врагами ))Вот это и есть-Оболванивание населения в полном смысле этих слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живое общение- вот что уходит в прошлое. А ловля покемонов абсолютно ни как не разрушает стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария