3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Вячеслав Матвеев
Только сейчас прочитал что японцы для бездетных пар придумали робота-ребёнка.Так что пакемоны это только начало.Новый век на дворе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только сейчас прочитал что японцы для бездетных пар придумали робота-ребёнка.Так что пакемоны это только начало.Новый век на дворе.
СсылкаПожаловаться
Я б не хотел в этом веке жить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Я б не хотел в этом веке жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там и жизни никакой не будет.Форд в 2025 году начнёт выпуск машин без руля и педалей.Зачем мне нужен личный трамвай.Зачем мне нужна резиновая баба,зачем мне нужен пласмассовый ребёнок.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да там и жизни никакой не будет.Форд в 2025 году начнёт выпуск машин без руля и педалей.Зачем мне нужен личный трамвай.Зачем мне нужна резиновая баба,зачем мне нужен пласмассовый ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь все началось с безалкогольного пива...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А ведь все началось с безалкогольного пива...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да там и жизни никакой не будет.Форд в 2025 году начнёт выпуск машин без руля и педалей.Зачем мне нужен личный трамвай.Зачем мне нужна резиновая баба,зачем мне нужен пласмассовый ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до нас это ещё нескоро дойдёт-авто без педалей и руля.
у нас к 2025 ещё копейки и шестёрки с улиц непропадут.
СсылкаПожаловаться
жДуня
были уже тамагочи... которого надо было кормить, играть с ним, убирать за ним...
от вылупления до смерти питомца... мир сходил с ума... мы же переболели в
лёгонькой стадии... переболеют и покемонами...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на жДуня
жДуня
были уже тамагочи... которого надо было кормить, играть с ним, убирать за ним...
от вылупления до смерти питомца... мир сходил с ума... мы же переболели в
лёгонькой стадии... переболеют и покемонами...
СсылкаПожаловаться
Вот!
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
были уже тамагочи... которого надо было кормить, играть с ним, убирать за ним...
от вылупления до смерти питомца... мир сходил с ума... мы же переболели в
лёгонькой стадии... переболеют и покемонами...
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже придумают ...тамагочи имелихотя бы поучительный характер,а эти ..моны !? Когда избалованный ребёнок просит кошечку или собачку - донести до него всю ответственность довольно сложно, а так же сразу не определить действительно ли ребёно
к готов иметь живность или это - ''я хочу - дайте "таким детям предлагала месяца 2 поиграть в тамагочу...многие разочаровывались и отказывались от намерения иметь живого щенка,а были другие ...какмнепотомбылоприятно снимизаниматься на площадке УДП в группе. !!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё хуже придумают ...тамагочи имелихотя бы поучительный характер,а эти ..моны !? Когда избалованный ребёнок просит кошечку или собачку - донести до него всю ответственность довольно сложно, а так же сразу не определить действительно ли ребёно
к готов иметь живность или это - ''я хочу - дайте "таким детям предлагала месяца 2 поиграть в тамагочу...многие разочаровывались и отказывались от намерения иметь живого щенка,а были другие ...какмнепотомбылоприятно снимизаниматься на площадке УДП в группе. !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти ...моны вывели на свежий воздух инетзависимых...
набегаются, наловятся и успокоятся...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
а эти ...моны вывели на свежий воздух инетзависимых...
набегаются, наловятся и успокоятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ? ....есть доля правды в твоих словах ..успокоятся,если не свихнутся до этого.амок ...он коварен.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё хуже придумают ...тамагочи имелихотя бы поучительный характер,а эти ..моны !? Когда избалованный ребёнок просит кошечку или собачку - донести до него всю ответственность довольно сложно, а так же сразу не определить действительно ли ребёно
к готов иметь живность или это - ''я хочу - дайте "таким детям предлагала месяца 2 поиграть в тамагочу...многие разочаровывались и отказывались от намерения иметь живого щенка,а были другие ...какмнепотомбылоприятно снимизаниматься на площадке УДП в группе. !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы вам не попробовать половить Покемонов? А после,уже как испытавшему на себе все плюсы и минусы этой "охоты"- разложить по полочкам достоинства и Не достоинства этого нового увлечения молодёжи?Отдельной темой))А?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почему бы вам не попробовать половить Покемонов? А после,уже как испытавшему на себе все плюсы и минусы этой "охоты"- разложить по полочкам достоинства и Не достоинства этого нового увлечения молодёжи?Отдельной темой))А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключено,бесполезная трата драгоценного времени,которое можно использовать на пользу.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Исключено,бесполезная трата драгоценного времени,которое можно использовать на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого и нужно было начинать-у вас,и не только у вас,есть время на обсуждение нового увлечения молодёжи,а вот самим попробовать ЭТО-вдруг времени катастрофически и НЕТУУУ))Смешно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот с этого и нужно было начинать-у вас,и не только у вас,есть время на обсуждение нового увлечения молодёжи,а вот самим попробовать ЭТО-вдруг времени катастрофически и НЕТУУУ))Смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой разумеется ...написать пару постов в перерыве между полезным и нужным делом совершенно нормально против чокнутого бегания по долинам и по взгорьям ...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Само собой разумеется ...написать пару постов в перерыве между полезным и нужным делом совершенно нормально против чокнутого бегания по долинам и по взгорьям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто бы сомневался? Ведь не зря Учёные утверждают,что малоподвижный образ жизни приводит и к преждевременному
старению организма человека: атрофируются мышцы, резко снижается жизненный тонус,
падает работоспособность, появляются ранние морщины, ухудшается память,
преследуют мрачные мысли,всё раздражает,особенно- Активная и спортивная молодёжь,которая в погоне за Покемонами не видит перед собой ни каких преград,и даже может перепрыгнуть через двух метровый забор на одном дыхании ,или залезть на крышу небоскрёба по отвесной стене))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да кто бы сомневался? Ведь не зря Учёные утверждают,что малоподвижный образ жизни приводит и к преждевременному
старению организма человека: атрофируются мышцы, резко снижается жизненный тонус,
падает работоспособность, появляются ранние морщины, ухудшается память,
преследуют мрачные мысли,всё раздражает,особенно- Активная и спортивная молодёжь,которая в погоне за Покемонами не видит перед собой ни каких преград,и даже может перепрыгнуть через двух метровый забор на одном дыхании ,или залезть на крышу небоскрёба по отвесной стене))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на таких спортивных насмотрелась ...а что ты сегодня сделал полезного,кроме ползанья по небоскребу !? Кого осчастливил ?))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я на таких спортивных насмотрелась ...а что ты сегодня сделал полезного,кроме ползанья по небоскребу !? Кого осчастливил ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело,что я не лазил по отвесной стене небоскрёба,и при этом не буду осуждать умельца,который Смог это сделать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
В том то и дело,что я не лазил по отвесной стене небоскрёба,и при этом не буду осуждать умельца,который Смог это сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты когда нибудь снимал мёртвых зацеперов с крыши электрички ? ..... Экстрим мм !))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты когда нибудь снимал мёртвых зацеперов с крыши электрички ? ..... Экстрим мм !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предпочитаю снимать девушек,для дальнейшего, отличного с ними времяпровождения))

Но я ваши пристрастия не осуждаю.
Каждому-своё))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария