24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, тезка. Нужно "стоп-покемон" организовывать и клеить этим "ловцам" на лицо наклейку "мне пофик на всех, я "покемоню" Причем так клеить, чтобы объект телефон не видел ближайшие сутки-двое. Их бить - жалко, ибо дети и всякая шваль компьютерная с удлинненными пальцами и рахитичным туловищем. А не бить - они РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! У меня во дворе, видимо, "живет" кто-то - они ломятся, просят, плачут... Как засудить создателей этого бреда??? Пусть платят за проживание "покемона" на моей земле и за каждого уродца, которого я впущу. Или пусть меняют свою программу. Я ночью могу и из ружья на шорох бахнуть.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня сосед несколько лет мучился с дроздами. Всю клубнику съедали. И тут его научили: прибей двоих-троих и повесь над клубникой. Короче дроздов как ветром сдуло.))
Может тебе так же.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Привет! У меня сосед несколько лет мучился с дроздами. Всю клубнику съедали. И тут его научили: прибей двоих-троих и повесь над клубникой. Короче дроздов как ветром сдуло.))
Может тебе так же.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дроздам нужно было дать п-ы
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дроздам нужно было дать п-ы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и вышло.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! У меня сосед несколько лет мучился с дроздами. Всю клубнику съедали. И тут его научили: прибей двоих-троих и повесь над клубникой. Короче дроздов как ветром сдуло.))
Может тебе так же.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже думал об этом. У меня на даче кроты были. Мне сосед дал инструкцию: берешь три куска жесткой проволоки, три "тройника" (крючки рыболовные, большие), связываешь их воедино (по принципу "знак мерседеса), на конце - кольцо. Находишь ход кротовый, запихиваешь туда всю конструкцию и жестко фиксируешь арматуриной в кольцо. И подкладываешь что-то вкусное, типа яблок или картошки. Ждешь. Рано или поздно, крот попадается. Главное - чтобы он не сдох на крючках. Потом - берешь живого крота, поливаешь бензином/керосином/жидкостью для розжига мангала/ любой легковоспламеняющейся жидкостью (от души, в два-три приема, но так, чтобы - не сдох). А потом - отпускаешь. Только поджигаешь перед этим. И все - кротов больше не будет.
Думаю над этим. Сам пугаюсь. Но думаю часто.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже думал об этом. У меня на даче кроты были. Мне сосед дал инструкцию: берешь три куска жесткой проволоки, три "тройника" (крючки рыболовные, большие), связываешь их воедино (по принципу "знак мерседеса), на конце - кольцо. Находишь ход кротовый, запихиваешь туда всю конструкцию и жестко фиксируешь арматуриной в кольцо. И подкладываешь что-то вкусное, типа яблок или картошки. Ждешь. Рано или поздно, крот попадается. Главное - чтобы он не сдох на крючках. Потом - берешь живого крота, поливаешь бензином/керосином/жидкостью для розжига мангала/ любой легковоспламеняющейся жидкостью (от души, в два-три приема, но так, чтобы - не сдох). А потом - отпускаешь. Только поджигаешь перед этим. И все - кротов больше не будет.
Думаю над этим. Сам пугаюсь. Но думаю часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалко зверьков то?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не жалко зверьков то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зверьков - жалко. Поэтому поставил четыре "вертушки". Они крутятся, создают вибрацию, кротам не нравится - они ушли...
А "покемонщиков" - не жалко. Думаю, если одного сжечь - остальные уйдут на другие участки)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Зверьков - жалко. Поэтому поставил четыре "вертушки". Они крутятся, создают вибрацию, кротам не нравится - они ушли...
А "покемонщиков" - не жалко. Думаю, если одного сжечь - остальные уйдут на другие участки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но фаер шоу то зачем из кротов устраивать?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Но фаер шоу то зачем из кротов устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не устраивал. Но, думаю, что так им будет лучше видно. А первого "горящего" крота можно назвать Прометей.
Я зверей не обижаю. Но вот "животных", которые ночью мне по воротам барабанят - сжигал-бы с удовольствием. Похожи они на "одержимых". Готов записаться в "Инквизицию".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не устраивал. Но, думаю, что так им будет лучше видно. А первого "горящего" крота можно назвать Прометей.
Я зверей не обижаю. Но вот "животных", которые ночью мне по воротам барабанят - сжигал-бы с удовольствием. Похожи они на "одержимых". Готов записаться в "Инквизицию".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище, сходи к доктору...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дружище, сходи к доктору...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дружище, сходи к доктору...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К какому? Сегодня у стоматолога был - зуб удалять нужно. К кардиологу - раз в квартал хожу. К педиатру - только по болезни обращаюсь. Что-то не так?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не устраивал. Но, думаю, что так им будет лучше видно. А первого "горящего" крота можно назвать Прометей.
Я зверей не обижаю. Но вот "животных", которые ночью мне по воротам барабанят - сжигал-бы с удовольствием. Похожи они на "одержимых". Готов записаться в "Инквизицию".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ром ....чего то тебя заносит в последнее время ...ты так шутишь наверное ? Не хочется думать,что всерьёз говоришь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ром ....чего то тебя заносит в последнее время ...ты так шутишь наверное ? Не хочется думать,что всерьёз говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не всерьез))) Тема-то, по сути, смешная. Просто немного напрягают все эти "ловцы", которые в любое время дня и ночи могут позвонить в дом и попросить, чтобы их пустили поймать неведомую хрень)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Конечно не всерьез))) Тема-то, по сути, смешная. Просто немного напрягают все эти "ловцы", которые в любое время дня и ночи могут позвонить в дом и попросить, чтобы их пустили поймать неведомую хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробовали бы меня ночью разбудить .. Огребли б по полной ...они совсем у вас обнаглели !!!))))их в дверь не пустишь - они в форточку ломятся ...больные люди ! ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Попробовали бы меня ночью разбудить .. Огребли б по полной ...они совсем у вас обнаглели !!!))))их в дверь не пустишь - они в форточку ломятся ...больные люди ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Минусы жизни рядом с самой большой площадью города... Через два-три квартала - никто и слыхом не слыхивал о такой заразе))) Я так понял, что Покемоны енти, исключительно случайным образом, обитают либо там, где есть какие-нибудь достопримечательности, либо рядом (в пределах квартала). Оно и понятно - все-таки не "Гугл" создавал, только у них есть полный фото-тур по улицам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Минусы жизни рядом с самой большой площадью города... Через два-три квартала - никто и слыхом не слыхивал о такой заразе))) Я так понял, что Покемоны енти, исключительно случайным образом, обитают либо там, где есть какие-нибудь достопримечательности, либо рядом (в пределах квартала). Оно и понятно - все-таки не "Гугл" создавал, только у них есть полный фото-тур по улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага ...и шпионить не надо ...вся инфа сама приедет на блюдечке с золотой каёмочкой ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага ...и шпионить не надо ...вся инфа сама приедет на блюдечке с золотой каёмочкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, да. Как-раз в пределах квартала от площади - военная часть. Думаю, там тоже живут Покемоны. Но, там солдат с "ружжём" на КПП))) Вот и я ночами с пистолетом (макет "Беретты";) хожу к воротам. Делаю вид, что сильно пьяный и начинаю ругаться и махать "стволом". Покемонщики бегут. Я доволен. Спорт должен быть в жизни каждого)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, да. Как-раз в пределах квартала от площади - военная часть. Думаю, там тоже живут Покемоны. Но, там солдат с "ружжём" на КПП))) Вот и я ночами с пистолетом (макет "Беретты";) хожу к воротам. Делаю вид, что сильно пьяный и начинаю ругаться и махать "стволом". Покемонщики бегут. Я доволен. Спорт должен быть в жизни каждого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Представляешь ..а вдруг солдат,что на посту тоже полость этихпокемонов захочет ...куда инфа отправится !?)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представляешь ..а вдруг солдат,что на посту тоже полость этихпокемонов захочет ...куда инфа отправится !?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Туда-же, куда и не от солдата)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Туда-же, куда и не от солдата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мы то думали в чем подвох !? ...а тут,Ром,видишь как всё просто ...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария